• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

billi19591

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Какое минимальное депо надо, чтобы воспользоваться сервисом?
 

Sashaklevec

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Очень интересная стратегия. Я в этом виде заработка новенький. Если кому не сложно, объясните все подробно, просто не все понял с прочитанного. Заранее спасибо!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Очень интересная стратегия. Я в этом виде заработка новенький. Если кому не сложно, объясните все подробно, просто не все понял с прочитанного. Заранее спасибо!
Это не стратегия, а копирование сделок трейдеров. Добавляйтесь в скайп чат наш по более детальной информации:)
 

cashcoin777

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких трейдеров, как миколас и близко нельзя подпускать к сервису... Не торговля, а истерика!
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем привет! Чтобы не постить вагоны скринов по сделкам за неделю, но показать результат своего копирования выкладываю Скрин депозита по дням:

Понедельник начал копирование с депозита в 731$
Пятница - закончил с депозитом 904$
Профит за 5 дней копирования трейдеров +23,71% или +173,30$
Продолжаем разгонять дальше))

Из новостей - добавлены 3 новых трейдера, которые пока в режиме теста и уже дают неплохой результат, теперь есть даже очень консервативный парень, торгующий всего 1 сделку в день и пока с сухим счетом за 5 дней! Как обычно по всем вопросам в личку, скайп и наш скайп чат подписчиков. Всем удачи и приятных выходных!:wink2:
 

cashcoin777

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
КАКИЕ настройки нужно сделать в боте, чтобы я при максимальной просадке трейдера терял не более 25% от своего депозита?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
КАКИЕ настройки нужно сделать в боте, чтобы я при максимальной просадке трейдера терял не более 25% от своего депозита?
Для этого разработан специальный калькулятор в приложении, и там можно сразу в режиме онлайн выбирать % допустимой просадки депозита на отдельного трейдера автоматически
 

cashcoin777

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Aerosvit, Значит надо ставить кружок на % и вбивать 25%?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Aerosvit, Значит надо ставить кружок на % и вбивать 25%?
нажмите знак вопроса в программе и появится новое окно с калькулятором. Там вбиваете свой депозит и тот процент, который вы доверите трейдеру, и он автоматом перенесет нужный % на трейдера, тоесть при депо например в 500$ я выделю 50% на трейдера DIMIDROL, пишу в калькуляторе 500 и ставлю 50% он автоматом подстроит процент уже в самом приложении так, что при сливе всего депозита трейдером DIMIDROL у вас будет просадка 50% от депозита. И так далее. Пример конечно абстрактный % выставляете сами. Удачи.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Всем привет!!! Неделя подошла к концу, можно делиться результатами копирования:

Понедельник начал копирование с депозита в 904,3$
Пятница - закончил с депозитом 1388,12$
Профит за 5 дней копирования трейдеров +53,5% или +483,82$
Депозит:


Думаю пора бы вывести профита немного, возможно выведу до 1000$ и продолжим разгонять)
Из новостей, обновили инфу по трейдерам и добавили новичков в статистику. Также ОЧЕНЬ СКОРО будем вводить Индексы трейдеров, подробная инфа также будет на сайте в соответствующем разделе! Всем удачи и профита! По всем вопросам также в личку или наш скайп-чат (ссылка в шапке темы)
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Оставлю и я свой отзыв о сервисе. Сам где-то год уже не торгую, хотя были попытки выработать свою стратегию, но все они заканчивались сливами из-за желания отыграться при проигрыше. Думаю, многие, как и я ждали появление чего-то подобного на рынке БО и как только сервис начал работать я сразу же подключился. В первую очередь хочу сказать большое спасибо отцам-основателям сервиса Диме и Юре за возможность хорошо зарабатывать тем, у кого не получается торговать самим, а также простым инвесторам, которые хотят приумножить свой капитал. Во-вторых, хочу поблагодарить наших трейдеров Дмитрия (ник Dimidrol) и Николая (ник Mikolastd) на данный момент лучших трейдеров сервиса, спасибо вам за ваш труд и наш профит )
Мой отчёт за январь-начальное депо 500$, на сегодняшний день депо 965$, итого +93%.



 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Оставлю и я свой отзыв о сервисе. Сам где-то год уже не торгую, хотя были попытки выработать свою стратегию, но все они заканчивались сливами из-за желания отыграться при проигрыше. Думаю, многие, как и я ждали появление чего-то подобного на рынке БО и как только сервис начал работать я сразу же подключился. В первую очередь хочу сказать большое спасибо отцам-основателям сервиса Диме и Юре за возможность хорошо зарабатывать тем, у кого не получается торговать самим, а также простым инвесторам, которые хотят приумножить свой капитал. Во-вторых, хочу поблагодарить наших трейдеров Дмитрия (ник Dimidrol) и Николая (ник Mikolastd) на данный момент лучших трейдеров сервиса, спасибо вам за ваш труд и наш профит )
Мой отчёт за январь-начальное депо 500$, на сегодняшний день депо 965$, итого +93%.
Спасибо за отзыв! Рады что все отлично:d-thumbup:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Эдуард Ярмульник

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
14
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет! Я, как, наверное, и большинство, больше читатель, чем писатель. Потому прошу отнестись снисходительно к моему опусу. Про ксерокс узнал в начале января. Решил попробовать, чем чёрт не шутит. Пока копирую на демо, но в ближайшее время планирую перейти на реал. Теперь о результатах. Первые две недели были одни минуса, но в основном вина только моя (экспериментировал с %), плюс копировал опять же с завышенным % новых непроверенных трейдеров. Следующие две недели получились в плюс. На демо (я ставлю процент как, если бы у меня деп был 500$) получилось почти +100%. Радует, что сервис развивается. Добавляются новые трейдеры. И вообще, судя по общению в чате, планов громадьё. На данный момент есть 2 стабильно торгующих трейдера: Mikolastd и Dimidrol. На реале планирую копировать именно их. Уверен, что будут и новые перспективные. Всем, кто причастен к созданию, поддержанию и развитию ксерокса ( и основателям, и трейдерам, и программисту) огромнейшее спасибо!!!
 

Dima-Z

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
54
Реакции
41
Поинты
0.000
Всем Привет! Тоже кратко напишу! Спасибо создателям проекта за отличный инструмент. Теперь по делу, пришел на платформу в середине декабря и сразу не разобравшись с процентом, выбрал трейдеров и в этот день трейдер Блессинг слил почти весь мой деп ((. Немного долился, Потом попал на вечера рандомов с Павлом перед НГ, итог печален ((,опять долился, в начале января были просадки у основных трейдеров Коли и Димы, на Колю поставил большой процент, и так же попал на просадку. В итоге к 11.01.2016 я был в убытке на 318$!! Решил более осторожно подходить к % копирования + начал сам активно торговать. Пополнил деп и начал 11.01.2016 с 300$. На 29.01.2016 закончил с депом 746$, т.е. за 3 недели отбил потери и вышел в плюс. Сейчас копирую только Диму и Колю, плюс сам торгую, получается этакая диверсификация на 3х, если кто то просядет, то другой вывозит, конечно не всегда, но в целом так! Есть еще новый трейдер Айрат, но попал с ним на - 47$ в среду у него были одни минуса, а процент поставил завышенный! Поэтому рекомендую тестовых трейдеров обкатывать на демо! Всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу