• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investtemp1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
8
Реакции
28
Поинты
0.000
Я с проектом с самого старта - с ноября. Собрал все первые баги и крупные просадки/сливы трейдеров (сам Дима, Надежда, Сергей, Паша, еще Сергей, и это не все даже), при этом допустил все возможные ошибки, из-за которых почти каждый слив трейдера приводил к серьезному ущербу для депо, но так просто меня не остановить ). Так вот - ксерокс - это совершенно уникальный инструмент, довольно несложный, которым нужно научиться пользоваться, и все будет хорошо. Но ошибок он не прощает. И самое главное - это понимать, что когда ты думаешь "хочу БОЛЬШЕ денег", тут транслируется в "хочу БОЛЬШЕ того, что сделает трейдер", а вот будет ли это профит или просадка - вопрос. Но это все философия, а по факту итог последней недели - +77% или $154. Со стабильным профитом порядка 11-12% В ДЕНЬ. (Когда вспоминаются хайпы с 2% в день или ммсис с 12% в месяц и вваленные в них килобаксы, начинается нервный смех ))) Этот результат достигнут жесточайшей дисциплиной, которая вырабатывается, увы, не сразу, а в моем случае путем "платных уроков", в связи с моими застарелой жадностью и тупостью стоимость уроков достигла в пике своем $770, но если рассматривать это тоже как просадку, то ничего трагического в этом, конечно, нет. Когда полностью выйду из просадки - отпишусь еще. И это именно "когда", а не "если", потому что с достаточно простыми правилами, которыми с вами практически насильно поделятся в чате проекта )) легко добиться стабильного профита.

Отдельно хочется остановиться на трейдерах - сейчас их 2 (есть конечно еще, но речь о проверенных и рекомендованных к копированию), оба реальные профи, с разными стратегиями, но отличной дисциплиной, один чуть более агрессивный - Николай, другой поспокойнее - Дмитрий, но фишка ксерокса в том, что можно по сути самому регулировать агрессивность, выставляя на более быстрого трейдера меньший масштаб копирования (вне зависимости от размера его депо, который влияет лишь отчасти).

Безусловно, если хотя бы 1-2 таких профи трейдера придут еще, профит будет уже практически гарантированным, следовательно придет еще большее количество инвесторов, ну и опять же вырастет сбор абонентки трейдерам )) Это даже не вопрос конкуренции трейдеров, каждый новый трейдер в пуле добавляет стабильность и профит. И думаю это тоже вопрос небольшого времени, так как это практически идеальный, абсолютно прозрачный и честный проект. Я о нем таком (именно копировании БО) мечтал уже давно, полностью разочаровавшись в "пассивном доходе" и с переменным успехом вяло экспериментируя в форе и БО (благо основной источник дохода все же есть), но с его появлением все поменялось принципиально. "Респект авторам" даже на 1% не выражает размер моей им благодарности и уже полученного позитива, а поскольку они это делали это и для себя тоже - наш общий успех неминуем :_106::_378::_378::_378:
 

Fedya Belkin

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
С удовольствием поработаю с Foxxxeremina, если предоставится возможность. Будет интересно.:)
 
Последнее редактирование:

a3at

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
750
Реакции
131
Поинты
0.000
Добрый день. Я еще новичек, и совсем мало еще освоился. Но за неделю можно более менее разобраться. Все очень просто. Делать ничего сверхестественного не потребуется. Мой деп как ни странно начал расти, хотя я первое время думал что мне для освоения потребуется времени не меньше месяца или двух. Буду отписываться потихоньку как деп будет расти, а там и до первого вывода недалеко.
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
2 дня назад инвестировал в индексы. Сегодня хотел запустить бота - появилась ошибка, что версия устарела. Скачал новую, а там вообще исчезла кнопка для инвестирования - осталась только подписка.

Когда вставляю код для авторизации, сохраненный 2 дня назад, выдается ошибка...

Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело? Как увидеть состояние моего инвестиционного счета?
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
2 дня назад инвестировал в индексы. Сегодня хотел запустить бота - появилась ошибка, что версия устарела. Скачал новую, а там вообще исчезла кнопка для инвестирования - осталась только подписка.

Когда вставляю код для авторизации, сохраненный 2 дня назад, выдается ошибка...

Подскажите, пожалуйста, в чем тут дело? Как увидеть состояние моего инвестиционного счета?
Добавьтесь пожалуйста ко мне в личку. И желательно в скайп он указан в профайле для решения всех технически вопросов:wink2:
 

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
А обязательно VDS? Может можно VPS?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Каждую неделю у бота апдейт получается?
не каждую, а в зависимости от добавления трейдера или какого либо изменения в функциях приложения

А обязательно VDS? Может можно VPS?
Добавьтесь к нам в скайп чат для обсуждения таких вопросов) ссылка в шапке темы

Как и говорил на прошлой неделе Вывел 388$ профита:

Сделал как раз для того, чтобы выйти в безубыток, так как копировать начал с депозита в 230$ и копирование уже идет каждый день вот уже 6ю неделю)
Результат очень даже устраивает, да и копировать на профит весьма спокойнее) Решил запостить результат за эти 3 торговых дня недели:

Закончил копирование на сегодня, статистика за день +10.48% или +133.29$ общий итого за 3 дня торговли копированием +40.52% или +405,29$ Нашим трейдерам огромное спасибо!
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Подведем итоги недели и немного новостей!

Понедельник начал копирование с депозита 1000,12$
Пятница
- закончил копирование с депозитом 1603,12$
Вчера был тяжелый денек у Micolastd, однако трейдер показал профессионализм и вырулил из просадки в профит. ( За Четверг должно быть около 4-5%, каюсь - брал пару сделок ручками)
Профит за 5 дней копирования +60.29% или + 603$
Вывожу 300$ и следующую неделю начинаю копировать с 1300$
Из новостей - трейдер BinaryBlessing возобновил торговлю и перешел на тестовый режим, также начали торговлю Hunter и Trader2015. Всё как обычно - Режим ТЕСТ.
Также поздравляем трейдера Micolastd с переходом на платную основу. 1 день его копирования на данном этапе стоит 2$. Всем удачи и профита! По всем вопросам обращайтесь в наш скайп чат (ссылка в шапке темы) или ко мне в личку.
 

Dmiter

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
116
Реакции
31
Поинты
0.000
Сервис отличный, но было бы здорово, если бы можно было ограничивать максимальную ставку.

К примеру у micolastd ставки колеблются примерно от 1,6% до 16% (от его депозита). Мне кажется 16 - это большой риск. Чтобы потом только вернуть эти 16% надо будет 19% заработать...

Возможно как-то реализовать такую функцию?
 

Эдуард Ярмульник

Интересующийся
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
14
Реакции
23
Поинты
0.000
Всем привет! Небольшой отчётец.
Начал копировать на реале со среды 03.02.2016. До этого месяц копировал на демо. Итак:
Среда: Начало 500$
Итог 591.42$
+18.3%
Четверг: Начало 591.42$
Итог 545.88$
-8.3% Рано закрыл бота, после чего Николай провёл ещё 2 плюсовые сделки. Если б не закрыл, был бы +.
Пятница: Начало 545.88$
Итог: 595.64$
+9.1%
Итого итог за 3 дня: +19.1%
45$ вывел
Копировал Mikolasta и Dimidrola. Со следующей недели Mikolast, как и Dimidrol, переходит ра платную основу. Продолжу копировать обоих.
Спасибо основателям (Диме и Юре), трейдерам (Диме и Николаю), а также программисту (по-моему Валера).
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-2.62.jpg
    Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-2.62.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 104
  • Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-28.111.jpg
    Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-28.111.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 106
  • Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-52.451.jpg
    Сохраненное изображение 2016-2-6_18-8-52.451.jpg
    16 KB · Просмотры: 150

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Отчёт за неделю
Депо на начало недели 965$, на конец недели 1328$. Копировал как обычно двух трейдеров Дмитрия Dimidrol и Николая Mikolastd со ставками 50% и 20% соответственно, а в среду процент по Николаю был поднят до 30%. Хотелось бы отметить торговлю Николая, который так виртуозно умеет выходить из просадок :thumbsup:
Итого прирост к начальному депозиту в 500$ за неделю 72,6% или 363$, а общий прирост с начала года 166% или 828$.



Вывод прибыли и депозит на следующую неделю


На следующей неделе продолжу копировать двоих трейдеров и выставлю проценты по ним — Dimidrol (80%), Mikolastd (20%).
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Отчет по работе с сервисом Ксерокс.
Присоединился к проекту во вторник 02.02. Баланс на старте 104,52. В обед на счету было 114,02. Решил зафиксировать прибыль и отключить бот.
Далее бот не отключался и был подкорректирован коэффициент к ставкам трейдеров.
Среда. Старт 114,02. Вечером 130,74.
Четверг. Старт 130,74. Вечером 132,77. Был "веселый" день. Была значительная просадка депо. Хорошо что много ездил по работе и не видел эти американские горки )). Но парни вышли из испытания с честью и организовали пусть маленький но принципиальный профит.
Пятница. Старт 132,77. Вечером 145,10.
Итого за неполную неделю доход составил 40.58$.Справедливости ради добавлю что около 3х баксов заработал сам )).
Пополнил депо и оплатил подписку на следующую неделю.
 

cashcoin777

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а как происходит оплата подписки? и почему димидрол стоит дешевле?
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Скажите, а как происходит оплата подписки? и почему димидрол стоит дешевле?
Оплата идёт через Free-kassa, в ней достаточно большой выбор платежек. Сейчас 2 платных трейдера Dimidrol и Mikolastd, оплата за каждого идёт 2$ в день, так что не совсем понятно по поводу кто кого дешевле?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

cashcoin777

Новичок
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Дурачек, ты хоть знаешь смысл слова спамер? дрищ клавиатурный)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу