• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Aerosvit, так я и никому не навязываю свою точку зрения. Сказала же: на мой взгляд...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вобщем посидел чуть больше полутора суток в чате, почитал, пообщался, попробовал бота, вроде всё работает (с небольшим косячком правда). В итоге созрел, завтра начну потихоньку ксерить :). Попробую для начала 500$, ну а дальше будет видно :).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Смотрю часто фигурируют такие суммы для работы с ботом :)

Вам их кто то навязывает? :)

В смысле навязывает? Там много копировальщиков и с сотней. Я решил начать с пятисот, просто копирую сразу троих трейдеров, можно и одного. Как хотите.
Я просто вышел уже из того состояния, когда с дрожью вкладывал десятку в хайп. Смысл копейками играться?
Но и слишком зарываться не буду, на начальном этапе надеюсь разогнать депозит до тысячи, потом всё что сверху снимать. А дальше будет видно.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Можете посоветовать виртуальный хостинг(VPS, VDS) ? Для запуска бинари, к сожалению нет возможности в рабочее время запускать на компе. Я так понял время отклика очень важно, а выбирать наобум, даже не знаю.
Я пользуюсь ультра VDS, полет нормальный)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результаты первого дня копирования интересные :)
Депозит в начале дня - 500$
Депозит в конце дня - 500.07$ (в середине дня доходил до 595$). Наверное лучше не заглядывать в кабинет брокера в течении дня, почитывать скайп-чат можно (хотя флуда там... :t-1doh:).
Впечатления противоречивые, но их масса :).
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Результаты первого дня копирования интересные
Депозит в начале дня - 500$
Депозит в конце дня - 500.07$ (в середине дня доходил до 595$). Наверное лучше не заглядывать в кабинет брокера в течении дня, почитывать скайп-чат можно (хотя флуда там... ).
Впечатления противоречивые, но их масса .

Вы на VDS используете или на компе?
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Пока немного не понятно, сам сайт бинари дико тормозит и долго грузится, ну может проблемы были вчера вечером, утром тоже как-то тормозило, это его нормальная работа ? или у меня что-то не так, на VDS еще не ставил. Скачал архив программы с сайта. Запустил, предлагают выбрать управляющих, ну для теста выбрал бесплатных, правда не понял где результаты их работы посмотреть, ну думаю разберусь, после выбора нажал вход, появилось сообщение что ключ получен и смогу запуститься только через сутки o_O
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Пока немного не понятно, сам сайт бинари дико тормозит и долго грузится, ну может проблемы были вчера вечером, утром тоже как-то тормозило, это его нормальная работа ? или у меня что-то не так, на VDS еще не ставил. Скачал архив программы с сайта. Запустил, предлагают выбрать управляющих, ну для теста выбрал бесплатных, правда не понял где результаты их работы посмотреть, ну думаю разберусь, после выбора нажал вход, появилось сообщение что ключ получен и смогу запуститься только через сутки o_O
Все правильно, так как вы выбрали дату с завтрашнего дня)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Результаты второго дня копирования:
Депозит в начале дня - 500.07$
Депозит в конце дня - 508.22$
С учётом того, что за возможность копирования двух трейдеров за два дня уплачено 8$, результат собственно нулевой (даже в минусе слегка если учесть комиссии за ввод и оплату копирования). Выводы никакие не делаю, это абсолютно некорректно сейчас. Нужно смотреть на более длинной дистанции, так как те, кто копировал целую неделю, в основном оказались в неплохом плюсе. Посмотрим на результат следующей, целой недели.
С понедельника добавляется ещё один платный трейдер, теперь их три и за каждого будет оплата 3$ в сутки (раньше было 2$). Копировать собираюсь всех троих, оплата за неделю составит 45$. Надеюсь затраты отобьются :).
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Статистику по индексам планируется вводить?
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Отчёт за неделю 08.02-14.02

Депо на начало недели 1028$, на конец недели 1495$. Копировал двух трейдеров Дмитрия Dimidrol и Николая Mikolastd со ставками 50% и 30% соответственно, а в четверг подключил ещё одного трейдера с ником Nazar со ставкой 100%.
Итого прирост к начальному депозиту в 500$ за неделю 93,4% или 467$, а общий прирост с начала года 259% или 1295$.



Вывод прибыли и депозит на следующую неделю


На следующей неделе продолжу копировать троих трейдеров и выставлю проценты по ним — Dimidrol (80%), Mikolastd (30%) и Nazar (100%).

Решил попробовать инвестировать в индексы, зашёл для начала на 1000$




Удачи нам и профита!
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
С учётом того, что за возможность копирования двух трейдеров за два дня уплачено 8$, результат собственно нулевой (даже в минусе слегка если учесть комиссии за ввод и оплату копирования).

Итого прирост к начальному депозиту в 500$ за неделю 93,4% или 467$
Как такое получается? Сам копирую с начала недели на ВПС с 500$. Результат чуть больше нуля.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Как такое получается? Сам копирую с начала недели на ВПС с 500$. Результат чуть больше нуля.
Всё зависит от того какие проценты у вас выставлены по трейдерам и фиксируете ли вы ежедневно прибыль. Я на этой неделе программу включил в понедельник утром и выключил в пятницу вечером, тем самым собрав практически все плюсовые и минусовые сделки.
 

WooodDeer

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
29
Реакции
11
Поинты
0.000
Всё зависит от того какие проценты у вас выставлены по трейдерам и фиксируете ли вы ежедневно прибыль. Я на этой неделе программу включил в понедельник утром и выключил в пятницу вечером, тем самым собрав практически все плюсовые и минусовые сделки.
Я тоже всю неделю копировал. Проценты меньше, но кардинально сути это не меняет. Может быть запаздывание при копировании? Вы на ВПС копируете, можете скинуть в личку?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу