• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

KSEROX - копирование торговли БО трейдеров! - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Целый день мотался по делам) приехал и просто не могу не запостить отчет по копированию за сегодня)) Хотя как глянул в наш чат у меня довольно слабые результаты:

Итак результаты копирования (понедельник день тяжелый)
Старт копирования (Депозит 1303$)
Зафиксил профит
(Депозит 1632,92$)
прибыль за 1 торговый день составила +25,31% или +329,80$ Просто Огонь!)))) Всем профита!!!))))
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Вопрос ТС-у, с вами можно работать только если сделать депозит у определенного брокера? (реф. ссылка).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вопрос ТС-у, с вами можно работать только если сделать депозит у определенного брокера? (реф. ссылка).

Тоже интересно. Если уже раньше был зарегистрирован на сайте брокера, бот будет работать?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Вопрос ТС-у, с вами можно работать только если сделать депозит у определенного брокера? (реф. ссылка).
Нам без разницы под кем и чьей реф ссылке вы регистрируетесь:wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нам без разницы под кем и чьей реф ссылке вы регистрируетесь:wink2:

В скайп-чате честно говоря чёрт голову сломит :). Спрошу здесь, чтобы попробовать бот обязательно нужно вносить реальные деньги в аккаунт брокера или нет?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
В скайп-чате честно говоря чёрт голову сломит . Спрошу здесь, чтобы попробовать бот обязательно нужно вносить реальные деньги в аккаунт брокера или нет?
нет, можете протестировать открыв новый счет у брокера Binary.com на новую любую левую почту. Важно в этом новом счету не открывать реальный. Тогда бот будет работать на демо счете.
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
В скайп-чате честно говоря чёрт голову сломит :). Спрошу здесь, чтобы попробовать бот обязательно нужно вносить реальные деньги в аккаунт брокера или нет?

Вы можете попробовать бота и на демо счете. Главное чтобы к тому мылу, под которым будете регистрироваться, был привязан только демо счет. По умолчанию бот копирует сделки на реал.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
нет, можете протестировать открыв новый счет у брокера Binary.com на новую любую левую почту. Важно в этом новом счету не открывать реальный. Тогда бот будет работать на демо счете.

Понятно. А сам бот как настроить на демо? В инструкции ничего по этому поводу нет. Если допустим я хочу двух платных трейдеров потестить на демо, мне в любом случае их нужно оплатить через бот?
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Понятно. А сам бот как настроить на демо? В инструкции ничего по этому поводу нет. Если допустим я хочу двух платных трейдеров потестить на демо, мне в любом случае их нужно оплатить через бот?

Просто не открывайте реал счет. Тогда Бот будет транслировать сигналы на демо. Если открыт реал счет - сделки пойдут на него.

Услуга копирования сделок платных трейдеров оплачивается в любом случае. А на реале или на демо счете Вы используете их сигналы - Ваш выбор. По крайней мере нам так сказали ))
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Услуга копирования сделок платных трейдеров оплачивается в любом случае. А на реале или на демо счете Вы используете их сигналы - Ваш выбор

Понятно. Не айс. То есть за то, чтобы потестить систему в любом случае придётся платить. Смысл мне например тестить других трейдеров, если на реальном счёте планирую копировать платных? Я вот хочу дней 7-10 на демо-счёте их обоих прогнать, получается 40$ отдам, хм...
Думается мне, как-то нужно этот момент пересмотреть :).
 

Dron_SAV

Интересующийся
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
53
Реакции
51
Поинты
0.000
Понятно. Не айс. То есть за то, чтобы потестить систему в любом случае придётся платить. Смысл мне например тестить других трейдеров, если на реальном счёте планирую копировать платных? Я вот хочу дней 7-10 на демо-счёте их обоих прогнать, получается 40$ отдам, хм...
Думается мне, как-то нужно этот момент пересмотреть :).

Это вопрос к ТС )))
Я бы предложил на выбор 2 варианта в рамках своей компетенции.
1. Смотреть на статистику. Статистику трейдеров. Она регулярно обновляется и не перерисовывается.
2. Все же попробовать позадавать вопросы в нашем чате. Там и сами трейдеры и вкладчики от 40 до тысяч долларов. Там же регулярно мы делимся настройками на копирование и статистикой. Нас там уже 230 вроде )))

А именно работу системы Вы можете протестировать на трейдерах, проходящих испытательный срок. Это совершенно бесплатно ))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это вопрос к ТС )))
Ну так ему и адресован).
Все же попробовать позадавать вопросы в нашем чате. Там и сами трейдеры и вкладчики от 40 до тысяч долларов. Там же регулярно мы делимся настройками на копирование и статистикой.
Да есть я там, там базар какой-то))).
Нас там уже 230 вроде )))
Вот именно поэтому :). Слишком много.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Понятно. Не айс. То есть за то, чтобы потестить систему в любом случае придётся платить. Смысл мне например тестить других трейдеров, если на реальном счёте планирую копировать платных? Я вот хочу дней 7-10 на демо-счёте их обоих прогнать, получается 40$ отдам, хм...
Думается мне, как-то нужно этот момент пересмотреть .
Смотрите статистику на сайте, также в чате все комментируется онлайн и ребята постоянно делятся успехами + трейдеры активно общаются с подписчиками, а для пробы бота тестите бесплатных трейдеров хоть 24\7
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
На мой взгляд только Dimidrol достоин внимания
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
На мой взгляд только Dimidrol достоин внимания
Сколько Людей столько и мнений) Я например не разделяю вашу точку зрения и могу фактами обосновать что Миколаст очень круто торгует) Но за этим либо к нам в чат либо в личку:)
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Можете посоветовать виртуальный хостинг(VPS, VDS) ? Для запуска бинари, к сожалению нет возможности в рабочее время запускать на компе. Я так понял время отклика очень важно, а выбирать наобум, даже не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу