• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как косит от армии - Страница 23

Константин1997

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я косить от армии не хочу,но я занимаюсь проффесионально футболом всю жизнь и если до того времени как придёться туда уходить не брошу его, то придёться не идти,иначе точно после армии не заиграю!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Лично я косить от армии не хочу,но я занимаюсь проффесионально футболом всю жизнь и если до того времени как придёться туда уходить не брошу его, то придёться не идти,иначе точно после армии не заиграю!
Не переживай. Судя по всему,скоро по закону одни девушки служить будут:biggrin2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,622
Поинты
55.108

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,622
Поинты
55.108
гм...кто куда пойдет и кого не будет спрашивать? куда идти, если призыв отменят?
 

reaa

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
если при вузе есть военная кафедра можно там было поучиться например
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,622
Поинты
55.108
а были реальные случаи, что тех, кто косил садили на 5 лет? по моему нигде не проскакивало по новостям и по знакомым... штраф максимум ;)
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
zarubin, Ну друг мой любезный, у меня друг был детства хороший чел веселый, в армию не хотел по повесткам не ходил, в общем на все забил! И однажды пришла повестка на суд, дали 2 года условна, силой же его не потащишь в военкомат :)
Что тут удивляться соседка где-то в бараках в огородах украла пол грядки капусты её на три года посадили за капусту. Прикинь за пол грядки капусты три года сидеть это же жесть, маньяки и то сидят меньше.
P.S. Так что и за это могут посадить это же россия :dirol:
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,236
Реакции
4,622
Поинты
55.108
ну то что у нас чудное государство - что Украина, что Россия - это и так знаю. но реально не слышал про суды над "уклонителями" ;)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Служите блин! Служить то один год всего че там косить? будете косить еще посадят лет на 5 вот потом подумаете лучше бы отслужили год чем 5 сидеть
Да,недавно слышал,как служат сейчас... Послеобеденный отдых каждый день;всю работу гражданские делают;родители приезжают когда захотят... Короче,гражданские и саму армию защищать будут,видимо:rolleyes:
-----------------------------------------------------------------------------------
А про пять лет это ерунда,думаю. Лишний повод с косильщика бабла вытянуть под предлогом уклона. Для примера,может,кого и накажут,но массово это бессмысленно делать.
 
Последнее редактирование:

Анастасия Суслина

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
100
Реакции
27
Поинты
0.000
Скажу одно, если бывают случаю, всегда фиксируйте сотрясения. Мой друг так откосил от армии
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
24
Поинты
0.000
Я могу посоветовать найти каких-то знакомых в военкомате и все у них уточнить, может даже кто-то сможет за вознаграждение вам помочь .
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

smirnof2013

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
zarubin, Ну друг мой любезный, у меня друг был детства хороший чел веселый, в армию не хотел по повесткам не ходил, в общем на все забил! И однажды пришла повестка на суд, дали 2 года условна, силой же его не потащишь в военкомат :)
Что тут удивляться соседка где-то в бараках в огородах украла пол грядки капусты её на три года посадили за капусту. Прикинь за пол грядки капусты три года сидеть это же жесть, маньяки и то сидят меньше.
P.S. Так что и за это могут посадить это же россия :dirol:

Есть подозрение, что он не явился по подписаной повестке. Если же у него воруют хулиганы повестки из почтового ящика, то тут проблемы военкомата, а не призывникак. Как я понимаю, еще нет нормы, которая обязует всех людей призывного возраста раз в полгода являться в военкомат.
Что касается наказания, то действительно государству проще и выгоднее дать штраф или условное (не кормить же подобного товарища еще на зоне) + судьи тоже не дураки и все понимают, поэтому если не будет команды фас, то и реальных сроков не будет. ИМХО.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
smirnof2013, Не являлся по повесткам, на суд то поехал и то с ментами пока силком не потащили :)
P.S. Вообще я считаю если есть деньги то можно как то подумать над тем чтобы откупится, а если же нету то лучше годик послужить. Ну или совсем не хочется притворится педиком или на всю голову больным, вроде не тех не других не берут :gay:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу