• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто как косит от армии - Страница 4

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично я знаю 100% способ избавить от армии!!!

Это сходить туда!!! Да зато теперь 28 Мая, мой честный день, когда могу отметить гордо этот праздник.

Хватит бояться армии. На то мы и мужчины, чтобы быть защитниками!!!:d-thumbup:

Защищать Родину и по линейке травку обрывать ручками к прибытию гостей на присягу- 2 большие разницы:)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Защищать Родину и по линейке травку обрывать ручками к прибытию гостей на присягу- 2 большие разницы:)

Знаете ли, в погранцах, как то некогда траву по линейке обрывать, дел очень много, у каждого обязанностей валом. Одни дежурства через день.

Но при все при это иногда и убраться не влом. Или Вы дома не убираетесь...

Да и если приходят что 3 км пробежать - это для многих смерти подобно, пускай уж лучше листочки красят, чем пивко хлещат на гражданке!!!:z-cshowoff01:

Не нужно передергивать, что бользы пользы что ли приносят отмазанные от армии??:wallbash:
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Знаете ли, в погранцах, как то некогда траву по линейке обрывать, дел очень много, у каждого обязанностей валом. Одни дежурства через день.

Но при все при это иногда и убраться не влом. Или Вы дома не убираетесь...

Да и если приходят что 3 км пробежать - это для многих смерти подобно, пускай уж лучше листочки красят, чем пивко хлещат на гражданке!!!:z-cshowoff01:

Не нужно передергивать, что бользы пользы что ли приносят отмазанные от армии??:wallbash:

Проблема в том, что непонятно куда попадешь. Пока мои друзья были в армии, я и с парашютом прыгал, и в походы ходил-палатки, полевая кухня, режим дня, и в страйкболл наигрался..Из трех друзей, которые ушли в армию-только один делом занимался-который в секретную часть связи попал..Остальные двое пока были молодыми-копали ямы под столбы и салюты на праздники запускали в городе, а потом водку жрали паленую и бензин сливали и продавали...Я к тому веду- что нет ПРЕСТИЖА. Учили бы ВЕЗДЕ Родину защищать, как в элитных частях, а не использовали бы как дармовую рабочую силу, глядишь и потянулась бы молодежь.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А где у нас сейчас учат в школе - нет даже думать перестали учить, право выбора убрали после того как непонятно что придумали.
В институте которой толком не чему не учат диплом продажный.
Врачей нормальных у нас уже не хватает, в больницах только на 70% укомплектованны, тем что есть.
Милиция никакая и туда брать некого, с головой обычно редко идут.
Рождаемость страны снижается, ох если ни СНГ вообще некому работать было.

Так что теперь в этой стране жить невозможно!!!
Армия, такая же как жизнь в целом.
И вот пока я служил, мои одногрупники и однакласники: спились, кого от наркаты закопали, кто на машинах разбился. Все тоже самое!!!
Понятно что из жизни украли 2 года.
Но мне дала ценное, чем я воспользовался: "Внеконкурсное поступление в любое высшее заведение".
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А что они не знают что и как...Америку для них мы тут не откроем, вон Правительство знает про откаты и что???
Ну если такое показать, а в барах как убивает, а девушек как насилуют, а мошенников сколько???
 

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Армию в ж..у! Я и без нее такую школу жизни прошел, что дедовщина это цветочки. И друзья мои и знакомые, кто служили, жалеют до слез эти 2 года. Нас три брата (Я средний) Мать одна тянула, отец свалил когда мне 4 года было... и что!? Наше **** правительство о нас даже не вспоминало, Мать на трех работах похала, а тут опаааа пацаны то подросли в армию пора... Ага, все бросили и побежали. Я сначала в универ поступил, а потом в Москву сорвался. Наша страна не заслужила нас!!!
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
а в барах как убивает, а девушек как насилуют, а мошенников сколько???

Это жизнь, повседневная жизнь. Мы сталкиваемся с этим каждый день,причем с детства, то-есть для нас это обыденность.

А дедовщина - это в первую очередь отсутствие выбора.

То-есть у первогодок выбора нет, они на самой низкой ступени.

Это мое мнение, и я говорю лишь с точки теории.

Практика обычно все расставляет по своим местам.
 
Последнее редактирование:

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Выбор всегда есть. Смотря как себя поставишь

Да хоть как себя поставьте, но как были первогодкой, но дедом не станете.



Смотря как себя поставишь

Деды эту "дурь" быстро вышибают.
 
Последнее редактирование:

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Деды эту "дурь" быстро вышибают.
Вы преувиличиваете засилье "дедов" в армии. сейчас они есть далеко не в каждой части и все не так жестко как было лет 5 назад. Сейчас действительно можно себя поставить и никто к тебе придираться не будет, отслужишь свое спокойно.
П.С. все лишь рассказы друзей,сам не пошел служить.
 

MaximiG

Должник!!!
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы преувиличиваете засилье "дедов" в армии. сейчас они есть далеко не в каждой части и все не так жестко как было лет 5 назад. Сейчас действительно можно себя поставить и никто к тебе придираться не будет, отслужишь свое спокойно.
П.С. все лишь рассказы друзей,сам не пошел служить.

Ага, попали бы Вы ко мне вроту..посмотрел бы я как Вы себя там поставили.Молодой есть молодой и как бы себя не ставил но свои задачи выполнять будет (физо,уборка, наряды, помощь дедам вчем то и т.п.)

Скажите мне на милость, допустим дед когда был молодым все делал (и наряды и уборка и т.п.) а сейчас пришел молодой и решил себя сразу "перцем поставить" и опять дембелю "летать"?.. Не глупите, да хоть сам терминатор придет в армию...пока молодой будет в "полете".. повзрослеет - будет отдыхать!..Отличие одно в молодежи - ***** будет летать постоянно, а более умный красиво уйдет в "сторону"

Нет будет дедовщины не будет и армии!! Мне офицер ни чего не сделает если я откажусь идти в наряд и охранять КПП. Что он мне может сделать?? Я сказал нет и все тут! Аесли так скажут вся рота?? Охраны обьекта не будет???? Вот тут дедовщина и пригодиться. Офицер скажет сержанту (дедушки) и сам выйдет из казармы... и тогда Ваше НЕТ превратиться в настойчевое ДА

Армию в ж..у! Я и без нее такую школу жизни прошел, что дедовщина это цветочки. Нас три брата (Я средний) Мать одна тянула, отец свалил когда мне 4 года было... и что!? Наше **** правительство о нас даже не вспоминало, Мать на трех работах похала, а тут опаааа пацаны то подросли в армию пора... Ага, все бросили и побежали. Я сначала в универ поступил, а потом в Москву сорвался. Наша страна не заслужила нас!!!

а что делать?? давайте все про армию забудут а завтра пиндосы придут или боевики из чечни и что?? Своих родных то защитить сможете?? Автомат то видели??
В Чечне наши пацаны из тойже Армии полегли, могли бы также как и вы сказать "А ну ее в ж...у".. однако до последнего там воевали, спрашиваеться за кого?? Да за вашу Маму которая Вас растит и благодря этим парням из Армии которую вы посылаете в ж..у и вырастила


И друзья мои и знакомые, кто служили, жалеют до слез эти 2 года.

Ага, ревут крокодильими слезами..бедненькие...
Невидел не одного человека кто бы жалел про службу...жалеют только те кто под подушкой хлеб ел, а их спалили и гуталином накормили, кто своих сдавал и кому свой же призыв жить недавал за стукачество и т.п...

Согласен, делать там 2 года нечего, но идти туда НАДА!!!!! Сейчас год сделали...самое то что надо...

ИМХО и ни кто не переубедит.. отслужил свое и считаю... только "моральные уроды" косят (именно косят) и прячуться от службы. Если болен то сиди дома... Здоров иди служи, а не как последний чм..ник прячся от военкомата!
 
Сверху Снизу