Кто куда инвестирует - Страница 23

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
это не спам --это реальный заработок Вы рискните и научитесь отличать где заработок а где пиар, я уже 2 года живу на процентах
Преимущество криптовалюты ПРИЗМ перед другими криптовалютами --в новой технологии которая называется ПАРОМАЙНИНГ
Чем интересен ПРИЗМ
1-у монеты нет хозяина
2-У кошелька один хозяин -это ВЫ
3-отсутствуют партнёрские начисления
Приобретая 1000 и более монет Вы уже ч-з месяц выходите на 0,5% в сутки а при сложном проценте это 16% в м-ц
Монету можно продать на бирже, а можно обменять на товары, которые предлагают торговые площадки созданные на призм
Вы сами то верите в то что пишете и что на этом можно хотя бы не лишиться своих денег :t-1doh:
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Вкладывать свои деньги нужно с умом. Я очень хочу вложить куда то свои сбережения, там довольно не маленькая сумма но пока не знаю куда
 
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000
Думаю инвестировать в новую социальную сеть. Это аналог инстраграмма, который платит пользователям деньги.

Были же уже похожие проекты. Клоны ВК, ютуба и т.д. Ничего толкового не вышло. Все загнулись.
Вопрос нужно для себя задать один - "Зачем придумывать велосипед?"... зачем клонировать инсту, если уже есть одна.

Вангую, что ничего толкового из этого не выйдет. Так что Александр, Вы просто потеряете свои деньги. УВЫ!:biggrin2:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Думаю инвестировать в новую социальную сеть. Это аналог инстраграмма, который платит пользователям деньги.
Были же уже похожие проекты. Клоны ВК, ютуба и т.д. Ничего толкового не вышло. Все загнулись.
Вопрос нужно для себя задать один - "Зачем придумывать велосипед?"... зачем клонировать инсту, если уже есть одна.

Вангую, что ничего толкового из этого не выйдет. Так что Александр, Вы просто потеряете свои деньги. УВЫ!


Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Тем более что инвестирование - не предусматривает вкладов под проценты. Тут инвестирование - это время на прокачку аккаунта, приглашение реферралов.
 
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Тем более что инвестирование - не предусматривает вкладов под проценты
:rolleyes: так я буду время вкладывать в этот проект. А время, это самый главный ресурс в жизни каждого человека.

Я мимо прохожу, не вижу смысла в этом проекте. Хрень какая-та. Аналог инсты. Зачем? Есть же уже соц сеть инста... бред в общем! :k-unsure:
 

GuRich

Интересующийся
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в компанию, которая занимается подключением мастернод.. выходит совсем неплохо..
есть тема в разделе заработок криптовалюты
 

Scherbin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, лучшые инвестиции - инвестиции в недвижимость и бизнес:dirol:
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Рынок вот уже более 4 лет неспокоен, тренды быков и медведий никак не придут в равновесие после потрясений 2014 года и обвала цен на нефть. Так что с одной стороны это очень сложно сейчас торговать, но с другой именно сейчас доходность будет максимальной.
 

--Aleksey--

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кто куда инвестируете, это неправильный подход к делу. Думаю каждый человек сам должен для себя решать куда ему инвестировать свободные средства, именно свободные которые в случае потери сильно не повлияют на жизнь. Но у нас обычно инвестирую с русской душой, пан или пропал.) Для начало нужно решить для себя, насколько вы готовы рисковать своими деньгами и сколько хотите приумножить. С минимальными рисками можно и вложить все свои кровные, например в золото, а вот если появились свободные деньги, то можно и рискнуть например вложив в биткоин, пока он на дне. Более подробно о том куда инвестировать можно ознакомиться из статьи здесь.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Думаю каждый человек сам должен для себя решать куда ему

Вот мудрые слова , не зря же своя голова на полечах , тут же тоже у кого что лучше получается , и куда душа лежит , каждый должен заниматься своим любим делом и тогда все нормуль будет
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Grogh, главное расширяйте знания, и кругозор. Ответы сами вас найдут

добавлено через 4 минуты
Вот, верно, кто ищет тот всегда найдет. Если интересоваться, читать и узнавать, то вскоре решение придет само. Главное хорошенько ознакомиться с выбранным направлением, чтобы не потерять, да и лучше не всю сумму в одну "корзину", чтоб потом не остаться без ничего. Лично моя цель это вложения в недвижимость, для меня самое надежное и долгосрочное. А пока инвестирую в интернете, и тренировка и заработок.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Пока можно на форексе поторговать. В недвижимость опасно, скоро законы выходит 1 июля.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Это да либо торговать, с регулярным выводом, либо холдить в экстерриториально. Инвестить опасно, нет ну понятно что можно купить битков, эфира, аюнитов, стеллара и что там еще в топе. Но, тут ведь есть мина замедленного действия. Если конвертациюу нас забанят, только останется выезжать "на курорт в турцию" для обмена. Это не очень интересно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Пока можно на форексе поторговать. В недвижимость опасно, скоро законы выходит 1 июля.
А о чем именно эти законы ? Что то связанное с налогообложением ?
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Пока можно на форексе поторговать. В недвижимость опасно, скоро законы выходит 1 июля.
А о чем именно эти законы ? Что то связанное с налогообложением ?
Пока вводят эскроу-счета. Поэтому возникают непонятки с новостройками. А так как я покупала долевку до закона, то после вот не решусь. То бишь деньги ты вносишь на счет замороженный и ждешь пока его не достроят. В общем, люди покупать стали вторичку, смотрю , больше.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
То бишь деньги ты вносишь на счет замороженный и ждешь пока его не достроят.
Т.е. смыл в том, чтобы деньги с этого счета не смогли бы пустить "налево" до окончательной постройки? Ну а самому забрать их с этого счета можно будет, если, к примеру, передумал, или какой форс мажор произошел ?
 
Сверху Снизу