• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 34

Maxim Che

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вставлю свои 5 копеек. Самому в бк "разбогатеть" довольно сложно, нужно постоянно следить за новостями, аналить статы и т.д. и т.п. На это все уходит время, да и опять же, главное не сама инфа, а ее интерпретация... Новичок может чисто за счет лака разогнать банк в 2-3 раза, только все равно в итоге сольет)) Так что, имхо, если нет времени/желания самому разбираться в спорте, лучше найти какого-нибудь спеца и ставить по его прогнозам. Самое главное найти такого спеца, а лучше 2-3х для диверсификации. Присматриваюсь пока к рукапперс.ком, вроде неплохо все так, сайт нормальный, за луз делают манибэк. Несколько раз покупал у них прогнозы, стата совпадает. В общем пока наблюдаю.


Очередная плохо замаскированная реклама скама:

на дистанции проходимость будет не ниже 75% со средним кэфом 2

Давай досвидания, в такие сказки здесь больше никто не поверит :lol:
 

Maxim Che

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Макс,готов покупать твои прогнозы если хотя бы 15% делаешь стабильно ,пиши в личку обсудим:)

Я не буду продавать прогнозы, 1 - это не мои прогнозы, 2- они бесплатные и я просто выбираю и играю в плюс, если есть интересные предложения, то пишите сами.
 

Maxim Che

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахаха...вот оно что,ну ясно! а я думал ты реальный кабан:)))))
Я отвечаю за свои слова, 15% это вообще проще простого. Если для меня будет хороший интерес, то я могу помочь заработать в бк
 

Yers

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
15% это со ста баксов легко сделать, и даже с тысячи ., а вот со ста тысяч баксов, даже 1% не сделаешь!!! это жизнь,
к примеру без особо напряга с 200 уе по 22-28 % в неделю делаю, и не снимаю, жду когда под 1000 когда соберется.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
конечно не сделаешь,сказать почему?потому что тебе не жалко 100 баксов,это как игра на бумаге,можно такие прессы качать и все заходят,только кидаешь бабки-как все слетает...а чтобы ставить 100 штук это надо на себя брать ответственность! а для этго нужно оч много знать о беттинге,иметь опыт немалый ну и т.д...а по тому,что ты пишешь видно,что вчера родился...да и еще....ежели ты легко 15% с сотки делаешь,то так же легко их просаживаешь,не не так? ибо если ты это делаешь стабильно,то делал бы это 1% и с тысячи и т.д. и не писал бы такой бред ....ты видимо напутал,это со 100 стаков можно 15% сделать,а вот с тысячи и 1% будет трудно...особенно таким как ты:)
 
  • Like
Реакции: Yers

yura158

Любитель
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
656
Реакции
10
Поинты
0.000

Mikhail Kischuk

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Друг у меня постоянно ставки ставит.Дак чтото супер пупер выигрышев ни разу не было у него.
Просто очень тяжело угадать, кто там всё таки выиграет, а если и более менее явный выйгрыш, то коэффициент будет очень маленький.
 

TAVDAMAX

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я сегодня поставил на Арсенал с коф 1.45.И что вы думаете?Они когда 2-0 вели я ноги в потолок и посвистывал,после второго тайма счёт был 2-3 в пользу Фулхема и тут мне было совсем не спокойно.Потом стал счёт 3-3 я был весь в поту и молился хоть бы Арсенал забил.Вышел Аршавин за 5 минут до конца игры и зарабатывает пенальти:я в это время в душе его просто героем назвал,уже даже подумывал его фотку на рабочем столе поставить,но когда пенальти не забили я просто а........ел!!!
 

assedo1

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
разбогатеть на ставках тяжело, но если с умом подойти и све просчитать то можно прикинуть что сегодня выигрыш федереру не нужен . а помочь дельпотро он мог .а дальше на какую сумму хочеш рискнуть ,еще если играть не на результат в футболе а на кол-во голов там тоже есть смысл, главное контору правильную подобрать

добавлено через 8 минут
Мы тебе верим, и твоим качественным смоллмаркетным прогнозам )):d-thumbup:[а зачем гадать поставь на необходимый коэф и в нужный момент выводи правдв надо сидеть возле компа иждать
 
Последнее редактирование:

evertonn

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
на самих ставках разбогатеть нереально, нужно быть особенно удачливым, либо иметь свою команду и сливать матчи. контора всегда будет в плюсе от ставок клиентов, это факт.

я не каппер, не бонусхантер и не знаю информации о договорняках. Но умею зарабатывать на букмекерских конторах
Моя схема полностью налажена.
Кого интересует, пишите!

Контакты: Skype: sergei.sidash
ICQ: 642017790
 
Сверху Снизу