• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто-нибудь разбогател на ставках? - Страница 68

sufixxx

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
че то я уже передумал ставки делать
 

HuKu4

Интересующийся
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
За все время что периодически ставлю(лет 7) определенно в плюсе,но разбогател это громко сказано,меньше чем на основной работе получается((
 

Student1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
От себя могу добавить, что хорошо, на собственном опыте зная конкретный вид спорта и участников спортивных матчей, можно быть в стабильном плюсе на дистанции. Но на это требуется немало времени на анализ и расчёт.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Я не знаю кто разбогател...но знаю кто стабильно имеет немного денег с этого...и еще знаю пару тех кто был очень борзым и оооофигеннно слился)) в том числе и с этого форума
 

alivko

Интересующийся
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
наверное выигрывают вилочники да процентов так 3% от общего кол-ва тех, кто ставит в БК
 

Ressima

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
64
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы не слышали про гандикаперов? Есть люди, кто стабильно зарабатывает на этом. У самого вроде начало очень хорошо получаться) Главное ведь придерживаться одной стратегии игры и одной финансовой стратегии. Оттачивать её и тогда да, ты будешь в плюсе! Главное никакого азарта!
 

deniskonkov

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, что разбогатеть на ставках очень тяжело, но бывает, что и везет. У меня друг за пару дней смог поднять 30 тысяч.
 

Сергей Чистяков 154206977

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
бывало, что поднимал за вечер по 20т.р с 1т.р....всякое бывало,но постоянно в плюсе быть не получается,мне мой азарт мешает
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
На заре лайва в будках послеголы ловил, но не долго праздник длился.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
У каждого своя стратегия.
И каждый будет доказывать что именно ОНА самая выиграшная!
А вообще, сорвать куш можно - лично я выигрывал конечно, но не те суммы, про которые можно говорить)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
У каждого своя стратегия.
И каждый будет доказывать что именно ОНА самая выиграшная!
А вообще, сорвать куш можно - лично я выигрывал конечно, но не те суммы, про которые можно говорить)
Фишка не в стратегиях! Психология - 100% успеха! Если у тебя нет стальных яиц, чтобы перетерпеть все просадки и неудачи, то никакая стратегия не вывезет...
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Фишка не в стратегиях! Психология - 100% успеха! Если у тебя нет стальных яиц, чтобы перетерпеть все просадки и неудачи, то никакая стратегия не вывезет...

Это да.
Без этого, тут вообще делать нечего. Тогда лучше заниматься земледелием.:biggrin2:
 

HapugaR

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На ставках возможно разбогатеть, но нужно быть либо очень везучим, либо очень умным, чтоб просчитывать вероятность выигрыша
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
На ставках возможно разбогатеть, но нужно быть либо очень везучим, либо очень умным, чтоб просчитывать вероятность выигрыша
везучие - играют в лотереи, а умные - зарабатывают на другом (но не на ставках). богатеют опытные и те, которые используют этот опыт с умом.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,335
Реакции
7,355
Поинты
236.382

sanyabeliy

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
68
Реакции
5
Поинты
0.000
Фишка не в стратегиях! Психология - 100% успеха! Если у тебя нет стальных яиц, чтобы перетерпеть все просадки и неудачи, то никакая стратегия не вывезет...

Золотые слова! :dirol: У меня вот есть несколько хороших стратегий, но порой не хватает тилтоустойчивости, весь плюс может ненароком быстро уйти)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
везучие - играют в лотереи, а умные - зарабатывают на другом (но не на ставках). богатеют опытные и те, которые используют этот опыт с умом.

Смотрел как - то старый советский фильм. Названия, к сожалению не запамятовал, но - главная фишка была там, это телевизор - который показывал новости с опережение на один день. Там мужик, у которого был этот телевизор, постоянно помогал людям, спасал - где дом рухнет где пожар, такого плана.
А представляете, если бы реально такое было - то только на одних ставках можно было бы так развернуться...плюс упомянутые лотереи.
Хотя, к лотереям даже не добрались бы):money:
 
Сверху Снизу