• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кто потеряет работу в 2016-м - Страница 3

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Работу потеряют практически все, кроме Васи.

 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
По цепочке все будут без работы.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
да вон сейчас даже без ног можно консъержкой работать или дома сидеть на телефонные звонки отвечать,очем вы не то время чтобы работу не найти
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
В кризис в хорошей компании первый на вылет именно Вася

Это сарказм такой был, про "хорошую" компанию, которая в первую очередь избавится от технического исполнителя и попробует поставить на его место раздутый управленческий планктон?

Менеджер в жизни лопатой грунт копать не будет - он это не хочет, да и в большинстве своем не обучен. А если и будет делать, от безысходности, то КПД у него будет на уровне ребенка.

Перефразируя известное крылатое выражение: "Страна нуждается в токарях - ВУЗ рожает управленцев".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Инвалиды что ли? Они на пенсиях сидят, да гардеробщиками подрабатывают в кинотеатрах. Не вижу проблемы.

да вон сейчас даже без ног можно консъержкой работать или дома сидеть на телефонные звонки отвечать,очем вы не то время чтобы работу не найти

Какие же вы "умные", когда самих не касается... :rolleyes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
Так что мешает переехать в крупный город, или вообще, за границу?

добавлено через 2 минуты

А тут уж, как говорится, кто на что учился. Найти зарплату с окладом в 1500-2000$ не просто, а очень просто даже в нашем городе. Тут важно, что ты из себя представляешь, и как будешь работать на испытательном сроке.

Мне никто не мешает. Я уже приехал оттуда, а Вам бы не помешало для общего развития съездить туда посмотреть, как там. Может бы некоторые вопросы отпали.
 

KayzerSyzi

Специалист
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
584
Реакции
122
Поинты
0.000
Ну рано или поздно работу потеряют все
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
А вот почемуто в Газпроме работа передается по наследству... А хотелось бы увидеть честного бизнесмена которых начал с нуля а не пришел на готовенькое :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Мне никто не мешает. Я уже приехал оттуда, а Вам бы не помешало для общего развития съездить туда посмотреть, как там. Может бы некоторые вопросы отпали.
Я не Вас лично имела в виду, а тех, у кого, вак Вы пишите, проблемы с трудоустройством в небольших населенных пунктах.

добавлено через 1 минуту
А вот почемуто в Газпроме работа передается по наследству...
Потому что семья, это как ни крути важно. Уж лучше воспитать себе приемника с детства, чем играть в рулетку с кандидатами с улицы.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.237
Я не Вас лично имела в виду, а тех, у кого, вак Вы пишите, проблемы с трудоустройством в небольших населенных пунктах.

А они и так делают, а после еще налоги государству платят. Пора бы на месте развивать малый бизнес, как в Европе и стимулировать таких людей. Государство не думает об этом. Пора бы на месте работать, а не ездить по всему миру.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Я сейчас в шоке какие обьявления по Киеву: работа - от 2000 в месяц! от 3500 в месяц.
Такие деньги, а так орут...Это все в гривнах если что. 3000 грн примерно 10 тысяч рублей.
А снять какую-то однушку старенькую стоит около 2700-3000, в лучшем случае.
Ищите работу в интернете...Все за этим...
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Дождемся скоро и шахтеров на рельсах и учителей, врачей с плакатами, все к тому идет.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Я сейчас в шоке какие обьявления по Киеву: работа - от 2000 в месяц! от 3500 в месяц.
Такие деньги, а так орут...Это все в гривнах если что. 3000 грн примерно 10 тысяч рублей.
А снять какую-то однушку старенькую стоит около 2700-3000, в лучшем случае.
Ищите работу в интернете...Все за этим...

В интернете работа есть, если ты в чем-то разбираешься, пусть даже не очень хорошо, а если ты особо ничего не умеешь, то ничего не светит тебе.
Посоветовал тем, кто хочет найти работу в нете, закончить краткосрочные курсы, понятно, что с ними в Гугл на работу не возьмут, но курсы, к примеру вед-дизайнера, помогут зарабатывать среднюю зп, а если постараться, то и гораздо больше.:_106:

добавлено через 1 минуту
Дождемся скоро и шахтеров на рельсах и учителей, врачей с плакатами, все к тому идет.
Шахтеры были - я это точно запомнил - как касками стучали, тогда даже по ТВ показывали, сейчас, если такое произойдет, максимум на что они могут рассчитывать, это на сюжеты в Дожде.
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
В интернете работа есть, если ты в чем-то разбираешься, пусть даже не очень хорошо
Кое-чему я научился просто выполняя задания на биржах. Теперь есть и опыт, и знания, и рейтинг :)
Скажу даже больше - если человек (даже девушка, которая не особо понимает в технологиях) смогли зайти в интернет - они уже могут зарабатывать.
Часто бывают простые задания - написать текст, скопировать текст, сфоткать товар и т.п. За нормальную оплату :)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Кое-чему я научился просто выполняя задания на биржах. Теперь есть и опыт, и знания, и рейтинг
Скажу даже больше - если человек (даже девушка, которая не особо понимает в технологиях) смогли зайти в интернет - они уже могут зарабатывать.
Часто бывают простые задания - написать текст, скопировать текст, сфоткать товар и т.п. За нормальную оплату
Все виной, как и в большинстве случаев, ЛЕНЬ:m-sad:
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Согласен. Я тут людям БЕСПЛАТНО предлагал заработать 100-200 баксов, от силы нужно было потрудиться 3-4 дня. Началось, "все так муторно, как то лень, это там сидеть кликать нужно...тото делать.." в итоге только пару очень хороших знакомых согласилось.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Да то что на год, это точно, все из за этого проклятого доллара, будь он проклят, пусть горит в огне.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Согласен. Я тут людям БЕСПЛАТНО предлагал заработать 100-200 баксов, от силы нужно было потрудиться 3-4 дня. Началось, "все так муторно, как то лень, это там сидеть кликать нужно...тото делать.." в итоге только пару очень хороших знакомых согласилось.

Большинство таких. Зато когда тот, кто согласился, купит в дальнейшем себе что-то более дорогое, они первые придут и спросят "откуда дровишки".
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Сверху Снизу