• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто сколько когда либо выжимал из МЛМ проектов? - Страница 14

Сколько вы выжимали из МЛМ проектов?

  • 0-1$

    Голосов: 257 25.2%
  • 1-5$

    Голосов: 47 4.6%
  • 5-10$

    Голосов: 58 5.7%
  • 10-20$

    Голосов: 53 5.2%
  • 20-100$

    Голосов: 126 12.4%
  • 100$-9999999999999999999999999$

    Голосов: 478 46.9%

  • Всего проголосовало
    1,019

Randomise

Интересующийся
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
754$ заработала за первый месяц, открыла склад, офис, продержалась 1 год, команды разных лидеров разосрались-офис опустел. Прикрыла офис, обслуживаю только постоянных клииентов, сеть не развиваю. Теперь заработок. 40-100$/

Вот поэтому в зарубежных странах МЛМ считаеться престижной работой, а у нас нет, минталитет таой, начинаеться зависть, что кто-то заработал больше, сделав меньше и тд и тп, поэтому все рушиться :l-3thumbdown:
 

SoCash

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я вступил в новую финпирамиду. Уверен, что всё будет.
Все предельно просто и создатели берут лишь % от дохода, а не держат всю сумму у себя.
 
Последнее редактирование:

Evgeny24

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я вступил в новую финпирамиду. Уверен, что всё будет.
Все предельно просто и создатели берут лишь % от дохода, а не держат всю сумму у себя.


И для чего ты вступил, если знаешь что это финансовая пирамида???
Всё что ты получишь - одноразовую выручку? (если получишь)
Я не спорю что новичку трудно определить пирамида или нет, но если отключить эмоции и взглянуть на компанию с трезвым взглядом - всё станет на свои места.
В млм-компании нужно приходить для получения пасивного дохода в течении многих лет. Естественно для этого нужно приложить определённые усилия на первоначальном этапе.
 

Nikolay-kam

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Каждому свое...
Я участвовал и в пирамидах и в серьезных mlm компаниях.
Где-то можно заработать, где-то нет.

Сейчас занимаюсь парфюмом - компания Maybe. Такая компания просто так не развалится. Не надо бегать предлагать продукцию - покупаешь папку с пробниками - друзья, знакомые....сами заинтересуются. Всем нравится сидя дома выбирать любимые ароматы, а не стоять в магазине.
Кому интересно - в личку (регистрация бесплатная).

Товар качественный. Цена приемлемая. Вот такой простой бизнес. И главное - НАДЕЖНЫЙ.

А пирамиды - для развлечения. Никогда большую сумму не вложу. Так 5-20$. Хотя тоже доход дают...
 

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В млм проектах, где передают друг другу деньги, и нет продукта или услуги, а соответственно и товарооборота не участвую. Но в основном в млм компании товарооборот подсчитывается раз в месяц(максимум в неделю) . Предпочитаю ежедневный подсчёт. Оказывается, есть такая. Продукт расходуется ежедневно, товарооборот, соответственно тоже подсчитывается ежедневно. Компания проверялась федеральными службами США, легальная, платит налоги. Необычный для млм продукт. Заработок у меня колеблется в районе 10- 20$ в день. Но я новичок, очень многие сетевики, кто пришёл со своей структурой отмечают быстрый рост доходов в среднем 300-1000$ в День.
 

nemo121085

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чтото в этом сомневаюсь, ведь все меньше народа в это верит
 

Lunniy

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
я недавно зарегистрировался в проекте!! не скажу что это млм, но структуру надо все таки набирать, правда всего лишь двухуровневую!! внес за регистрацию 25 долларов!! за неполную неделю заработал 75 долларов!!
 

misecondi

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Сам пока не участвовал. Считаю, что если это нормальная структура с действительными товарами, то скорее всего можно зарабатывать нормально, главное найти такую. А, если же это пирамида, да еще и приглашают в неё с помощью спама, то это полный лохотрон, даже если с тебя не требуют вложений.
 

Kitlob

Интересующийся
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
За 10 дней в конце апреля получил 400 долларов.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Пробовал несколько раз, в КСО построил небольшую сеть, где-то по 200 рублей в месяц выходило, на оплату мобильного. Но потом сеть развалилась. И еще маджерик, там вообще ничего не заработал. А вообще МЛМ не всем подходит.
 

nolann

Интересующийся
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
заработал 300$ с млм
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
у меня ничего не получилось выжать, может не судьба..
 

Сергей Иванович Гандзюра

Интересующийся
Регистрация
27.06.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А
у меня ничего не получилось выжать, может не судьба..
А может надо еще попробовать:)?

добавлено через 3 минуты
Проблема в чем? В команде.Главное,где людей брать,как их найти и заинтересовать.?А на этот вопрос уже есть ответ:)

добавлено через 35 минут
Опять вернемся к сетевому маркетингу.Многие,если не все, не могут найти партнеров сами.Эти советы по составлению списка 100 знакомых и тд.Горячий круг,холодный круг.Видео курсы за безплатно,а потом все таки платные(ведь последняя самая-самая нужная информация будет получена при проплате двд или электронной книги).Все это прошлый век.УЖЕ есть другие способы построения сети.И это круто!
 
Последнее редактирование:

VASIS

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого интересует зароботок Милости прошу !
можем прокредитовать
---------------------------------------------
skype--vasilyek2525
 

magpin

Новичок
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
500$ за 2 недели участия
 

Ragipovich

Специалист
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
578
Реакции
139
Поинты
0.000
хочу попробывать в млм поучаствовать, подскадите стоящие проекты?
 

Bertram

Интересующийся
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.010
Если для Вас участие в МЛМ ограничивается интернет-проектами, то проще купить лотерейный билет. В МЛМ необходимо работать, причем в реальной а не в виртуальной жизни. В любой сфере человеческой деятельности есть мошенничество и честное ведение дел. Чтобы разобраться необходимо узнать все аспекты деятельности. Ищите не проект, а человека к которому Вы в этот проект придете. Удачи.
 
Сверху Снизу