• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 44

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
...Интернет то не у всех есть....
Тут вы, думаю, ошибаетесь. Главное уметь им пользоваться, инфы можно нарыть очень много. Все зависит от стереотипа человека, способен ли он принять "бездушную" машину, типа форекс и т.п. систем.
 

Такелажник

Специалист
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
Людей вкладывающих в интернете становится все больше и больше, деньги прогрессируют
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Людей вкладывающих в интернете становится все больше и больше, деньги прогрессируют

Заработок в интернете это будущее, кто быстрее это поймет тот будет на коне через несколько десятков или даже меньше лет.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Если это какой то крупный финансовый фонд, то возможно лучше доверить им, но там будут брать суммы не маленькие, проходного билета в 100 долларов вы не увидите.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Заработок в интернете это будущее, кто быстрее это поймет тот будет на коне через несколько десятков или даже меньше лет.
Правильно. Нужно сейчас вникать и изучать все нюансы, чтобы в будущем обеспечить себя финансово, так как эта сфера развивается семимильными шагами
З.Ы Сорри за оффтоп
 

Aleksey61

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я вкладываю в низкопроцентные проекты. Это по времени дольше, но надежней. Можно и в акции вкладывать.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Артем Богданович, не только. общение, психология и так далее.
Основа - это профес. и дипломатическое общение.
Если по простому, умеешь базарить и слушать - получишь все)
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
я в знания вкладываю в основном

Хм, тема про вложения денежных средств. На тренинги ходите? Просто всякие книги/курсы по дипл.общению свободно выложены в Сети, а попрактиковаться тоже можно бесплатно на улице (бабуськи, берегитесь!).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Попрактиковаться можно тут, на форуме, заодно и денег заработать :wink2:.

Тут не попрактикуешь правильную интонацию, тембр, темп речи. На форуме разве что запятые научишься правильно расставлять:thumbsup:
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000

krvoks

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Это вы хайпы считаете или паммы? Что значит инвестиционные проекты на форексе?
И кто вам сказал о надёжности в форекс инвестициях?

Хайпы и форекс это разные вещи. Можно и в ПАММы инвестировать но я инвестирую в индекс ТОП20 и в золотую семёрку от Милл Трейд. В виду участия в программах группы трейдеров риски снижаются .
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
но я инвестирую в индекс ТОП20 и в золотую семёрку от Милл Трейд. В виду участия в программах группы трейдеров риски снижаются
Ну да, учитывая что обе конторы здесь в мошенниках, риски конечно же минимальные :rolleyes:.
 

ДарьяБ

Интересующийся
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирование в недвижимость с аукционов по банкротству- реальная тема! Прошла курс Коряновой, решаю вопросы с работой и начинаю делать шаги в новую жизнь! Если кому интересно, пишите, могу прислать видео-уроки.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Хайпы и форекс это разные вещи. Можно и в ПАММы инвестировать но я инвестирую в индекс ТОП20 и в золотую семёрку от Милл Трейд. В виду участия в программах группы трейдеров риски снижаются .

Мой вам совет, выводите оттуда деньги пока не поздно.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Мой вам совет, выводите оттуда деньги пока не поздно.

Это абсолютно ясно..., что репутация в сети и уровень доверия к этим ДЦ, мягко говоря, неоднозначный.... и я тоже не берусь утверждать, что это "приличные ребята" :rolleyes: А может, krvoks уже давно в безубытке.., и уже давно прибыль "шинкует" от туда? :) Пусть рискует..., на здоровье!
 
Сверху Снизу