Курс "Заработок от $100\день - легко!" - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KataylovaLove

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

i3ntz

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
306
Реакции
14
Поинты
0.000
Почитал тему, не хотел писать и покупать, что-то сдерживало (такая чуйка с хайпов осталась, когда занимался :lol:) + как только ТС написал:
Т.к. я имею инвалидность (1гр,колясочник) и мое заболевание связано с повышенной утомляемостью, то физически я не могу выполнять работу по своей схеме с утра до вечера... Через час работы могу только говорить, даже мышку двигать уже тяжело...
А потом:
У меня много интересов от христианских форумов и написании муз.треков и до форекс, фондовые и фьючерсные рынки. Имея хорошие доходы, естественно, что я заинтересован в обучении себя и расширение своего инвестиционного пакета.
Также я покупаю не только мониторинги разные - это тоже, как дополнительное вложение. Надо сказать, что я покупаю еще и разные сайты, порталы и еще очень много чего. Есть своя биржа копирайтеров...

Выше я писал, что много лет занимаюсь хостингом. По сути являюсь хост провайдером и серверов у меня больше, чем 1.
Вызвало подозрения. Как это он за 1 час успевает за всем следить то!!!

А вот что было ключевым:
Сообщение от antohin1984
Теперь ближе к делу......,так в чем суть зароботка?

А ближе к делу после оплаты. Не вижу смысла открывать тему бесплатно.
- Продавец любого курса должен оьяснить с чем потенц. покупатель будет иметь дело. В противном слечае не нужно доверять продавцу!!!

Прочитав краткую переписку одного из учеников с автором, стало понятно что ТС сам полностью не понимает как нужно работать с хайпами.

Несколько интересных цитат с теми:
Заработок может не пойти, только, если Вы не захотите работать. Работа полностью легальна.
- хайпы легальны! О Да, в правилах каждого проэкта есть пункт что он не несет ответственности за вложеные средства и за их потерю - вот на что нужно смотреть перед тем как начать заниматся этим делом.

Про время в течении которого будет действовать эта тема. Она существует уже ни один год и с каждым месяцем становится только популярнее. В связи с этим я думаю, что зарабатывать можно точно еще очень и очень долго.
- Хайпы были, есть и будут всегда. А зарабатывают на хайпам исключительно их админы, мониторинги, и несколько пользователей с опытом работы в хайпы. Сейчас же с приходом активного рефбека, можно очень даже хорошо заработать если читать правила хайпов и находить хорошие мониторинги.

Нет смысла делать стоимость курса в 100уе при заработке в 100уе\день. Думаю это очевидно.
- теперь, зная о том что вы продавали, можно смело сказать что действительно можно зарабатывать простому пользователю такие деньги. Лично у меня доходило больше 150$, но для этого нужно обротний капитал. Но этот курс не стоит таких денег, максимум что я б дал за курс ТС - 100 рублей. Не зная с чем Вы будете иметь дело платить ТС, а потом узнать что это просто ХАЙП, извините но это абсурд, так как если б изначально ТС написал что вы будете иметь дело с хайпами большинство пользователей направило ТС "куда подальше", а материала о хайпах найти в интернете можно очень много. К тому же админы мониторингов надали б вам консультацию БЕСПЛАТНО если б вы являлись их рефералом.

Тех что оплатили жаль конечно, но уже ничего не изменить и вина только ваша. Только мысль о покупке неизвестно чего должна была вас насторожить!
Автора незачем винить, но он себя показал не с лучшей стороны и если возможно можете лиш подпортить ему репутацию!
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
Эх, а я в глубине души всё-таки надеялась, что это стоящий метод. Уже думала заплатить деньги и забыть про работу, заниматься семьёй
И я о том же?Видать пахать нам и пахать...:eek:
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Я уже предлагал администрации как-то регулировать подобные темы, пока не ответили.
Да, хорошо будет, если такие темы будут публиковаться только после проверки администрацией.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Да, хорошо будет, если такие темы будут публиковаться только после проверки администрацией.
Именно проверять администация не будет. Как вариант поставить на эту должность человека с репутацией. Ну или гаранта. Подождем что скажут.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Успеют ли админы так быстро проверять топики с продажей методов? Продавцов очень и очень много появилось.

Адм. не будет этим заниматся. Просто создать такую тему, можно будет после разрешения. Если без разрешения создается, то бан.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000

glo

Новичок
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
101
Реакции
2
Поинты
0.000
если кинут после проверки админом, то что?
люди сами должны учиться анализировать всякие курсы, продавцов и т.п. если вы готовы довериться человеку только потому что он инвалид, то у меня для вас плохие новости.
сравнивайте вопросы, которые возникают у вас в голове, с теми которые задают остальные пользователи.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
ТС soulnsk статус *мошенника* пора весить за такой развод.
Таким типам не место на форуме.


danisstar, срочно пишите жалобу в Вебмани, блокируйте кошелёк кидалы и требуйте возврат денег через арбитраж.
Во-первых, никакой схемой тут и не пахнет. Возврат рефбека это ни для кого секретом (схемой) не является.
Во-вторых, для Вебмани заработок в Хайпах является заработок денег преступным путём...
этот развод равносилен предложением торговать оружием или проституцией.

soulnsk, постыдился бы девушек кидать. Хотя, откуда у кидалы может быть совесть :(
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Изначально, полагал что дело тут не чисто из-за излишней "секретности" о методе заработка столь крупной суммы за час. Граждане, нельзя же быть такими доверчивыми... Прежде чем платить, нужно потребовать бесплатный демо-урок или что-то в этом роде, в случае отказа - просто не связываться...
 

Михаил Коннов

Новичок
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется, что на форуме пора создать раздел - НАС КРАСИВО (умно и легко)РАЗВЕЛИ
p.s. сам после прочтения первых страниц начал у друзей занимать бабки на данный проект (дальше много нецензурщины)

добавлено через 1 минуту
А мне кажется, что на форуме пора создать раздел - НАС КРАСИВО (умно и легко)РАЗВЕЛИ
p.s. сам после прочтения первых страниц начал у друзей занимать бабки на данный проект (дальше много нецензурщины)
 
Последнее редактирование:

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
ТС soulnsk статус *мошенника* пора весить за такой развод.
Таким типам не место на форуме.


danisstar, срочно пишите жалобу в Вебмани, блокируйте кошелёк кидалы и требуйте возврат денег через арбитраж.
Во-первых, никакой схемой тут и не пахнет. Возврат рефбека это ни для кого секретом (схемой) не является.
Во-вторых, для Вебмани заработок в Хайпах является заработок денег преступным путём...
этот развод равносилен предложением торговать оружием или проституцией.

soulnsk, постыдился бы девушек кидать. Хотя, откуда у кидалы может быть совесть :(
Перевод на альфу был.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
И ещё - Андрей молчит, потому что сильно болеет.

А болеет ли? Может это тоже часть "легенды"?

Кто хочет получить возврат, пишите админам хайпов, в которые вложился топикстартер. У него в подписи видел вклад в Гамму. Скопируйте реф.ссылку, по ней админ Гаммы сможет идентифицировать вкладчика.

Рад что не купил методику, терпеливо ждал отзывов. С хайпов спрыгнул еще в прошлом году, они уже тогда были ненадежными. Это какой фантазией нужно обладать, что бы умудрится продавать методику заработка на хайпах?

добавлено через 24 минуты
Заметил что ТС зашел почитать и вышел.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу