• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лайв стратегия в баскетболе

Марат Сайфутдинов

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Нашел на просторах интернета вот такую лайв стратегию для баскетбола:

1) Составляем таблицу, в которой учитывается:

a) как команда играет в 4-ой четверти проигрывая по итогам 3х начальных четвертей.
б) как команда играет в 4-ой четверти выигрывая по итогам 3х начальных четвертей.

Просто составьте такую таблицу используя сравнение в процентах%, очках и чем бы то ни было.
Главное чтобы вы по ней могли сравнить 2 любые команды.

2) Дожидаетесь начала матчей просчитанного вами чемпионата.
3) Смотрите результат после первых 3-х четвертей. В случае если вы видите что какая либо команда проигрывает, но по по вашей таблице она может вытянуть и ставка валуйна- ставьте.

P.S. Играйте на андердогах(высокие кэфы). Не ставьте более 10% от банка на 1 матч.
Вот формула как составить таблицу:

(Разница забитых-пропущеных в 4ой четверти) /делить на количество матчей.

Кто что думает?
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
У Вас же есть все данные для этого, зачем спрашивать ?
Возьмите данные по матчам на любом сайте спортивной статистики, возьмите лайв-кэфы после трёх четвертей по любой из контор ( бвин, бэт365 и т. д., они будут примерно равными ) и сравните со своими доматчевыми выкладками. Пару часов для сравнительного анализа и составления выводов вполне хватит. Или нужно непременно чужое мнение слушать ? :)
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
У команд с разными соперниками разная тактика, составы могут отличаться, не играть лидеры в каких-то играх, не нужно искать в баскетболе чисто математические выводы чего либо, в баскетболе нужно разбираться, чтобы зарабатывать.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
И не только в баскетболе. В любом виде спорта можно найти выгодную статистическую зависимость на предыдущих массивах данных, но будет ли она работать или нет, когда вы начнете по ней ставить - дело полного случая.
 

inforter

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
сколько я на баскет не ставил... все сливал.=(
 

Sanja777

Интересующийся
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.000
Марат. По четвертям статистика прошлых матчей плохо действует. Лучше исходить из того, что одни команды способны на камбэк, а другие - практически никогда не продолжают бороться, получив -20 перед последней четвертью. Следить за матчами тоже трудно, ведь они идут ночью обычно.
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
вмести мы сила. 21/05/12г. Игра.WNBA. Минисота - Финикс. Ставка. П1 в 2тайме. Поделись прибылью в банк. R176478425032

В баскетболе не таймы, а четверти. С такими "знатоками" грех делиться прибылью.

добавлено через 2 минуты
Баскетбол один из самых предсказуемых видов спорта

Соглашусь. Баскетбол - самый простой в прогнозе спорт. Лайв ставки в баскетболе, когда видишь телетрансляцию матча - самые элементарные ставки. Но баскетбол нужно понимать, чтобы выыигрывать на нем.
 
Последнее редактирование:

Sherbak-Iluxa

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
набаскетболе в основном всё проигрываешь...
 

Arouet

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
для того, чтобы реально подымать надо действительно разбираться на статистике никуда не уедешь
 

Cola

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
При всей кажущейся простоте (двухисходка) ставки на баскетбол и теннис, тем более лайв - подвластны единицам. Слишком много непредсказуемых сюжетов: ведёт одна команда, а в конце всё встаёт с ног на голову.
Знаю лишь одного реально плюсового в теннисе и то не на лайвах. Остальные выигрывают лишь на словах.

добавлено через 6 минут
Очень сложно прогнозировать виды спорта, результат в которых зависит лишь от одного спортсмена. К примеру, если теннисист подвернёт ногу и снимется, то ваша ставка на него проиграет, если травмируют одного игрока в регби, то на общий результат это повлияет не сильно.
 
Последнее редактирование:

TISA35

Новичок
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно очень хорошо разбиратся в баскетбольном мире
 

Liam Gallagher

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Это всё ерунда. Стратегия банальна. Ставишь на четверть ТБ. Если проигрываешь, ставишь на вторую в ДОГОН. В NBA чтобы 4 четверти были низом огромная редкость.
Если не нраву ставить ТБ, ставь ТМ в первой четверти. Если верх - вторую в догон.
На самом деле могу сказать, что это просто очень скучно и муторно, но практически беспроигрышно. Если бы у меня был робот-оператор для подобных ставок, думаю, что 100-200.000 в месяц не было бы проблемой. Но опертора нет. А самому ставить каждый день реально задолбало. Но деньги эта тема делает как автомат
 

casual

Интересующийся
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю как эта тема делает деньги, но я часто замечал, что обычно если в 1 половине забросили 65 (до матча давали 150), а тотал дают 140, то они его пробьют скорее всего
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
не знаю как эта тема делает деньги, но я часто замечал, что обычно если в 1 половине забросили 65 (до матча давали 150), а тотал дают 140, то они его пробьют скорее всего

УСК Прага - БК Опава: ТМ 150 @ 1.91 86:57 (36:23, 21:7, 19:12, 10:15)

Тогда сколько должны были давать тут? :wink2:
 
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
109
Реакции
11
Поинты
0.070
Пользуясь своими знаниями в спорте и статистикой на 95% уверен в ставке
Будивельник - Говерла 2ая четверть фора 1 (-2,5) коф 1.9

добавлено через 43 минуты
Пользуясь своими знаниями в спорте и статистикой на 95% уверен в ставке
Будивельник - Говерла 2ая четверть фора 1 (-2,5) коф 1.9
А теперь на 3ю и 4ую можно спокойно эту же ставку.
 
Последнее редактирование:

Alexsandre

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Я читал на одном сайте не то чтобы стратегию, скорее фишку в ставках на баскетбол.

Вот что пишет человек:
Часто бывает так что в НБА играют примерно равные команды и в первой четверти одна из них сильно отрывается от второй. Непонятно почему, но форы дают сумашедшие, так вот в этом случае надо всегда ставить фору с плюсом на проигрывающую команду. Это НБА и там не обходится без шоу, практически с 95% уверенностью проигрывающая команда догоняла и даже перегоняла того, кто вел в счете.
 
Сверху Снизу