• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лайв стратегия в баскетболе - Страница 3

AlexVerekovskiy

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это всё ерунда. Стратегия банальна. Ставишь на четверть ТБ. Если проигрываешь, ставишь на вторую в ДОГОН. В NBA чтобы 4 четверти были низом огромная редкость.
Если не нраву ставить ТБ, ставь ТМ в первой четверти. Если верх - вторую в догон.
На самом деле могу сказать, что это просто очень скучно и муторно, но практически беспроигрышно. Если бы у меня был робот-оператор для подобных ставок, думаю, что 100-200.000 в месяц не было бы проблемой. Но опертора нет. А самому ставить каждый день реально задолбало. Но деньги эта тема делает как автомат

Полностью согласен с тобой. Сам некоторое время ставил так же но каждую ночь сидеть и смотреть НБА, при том что утром рано просыпаться, очень тяжело. Та и когда начал ставить суммы большие (догоняться) поставили ограничитель на аккаунт. Поменял больше пяти аккаунтов и потом надоело. А доход приносило хороший... Было бы НБА днем что бы в будке ставить - другое дело, а так это не реально.
 

Svetlyacho

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Полностью согласен с тобой. Сам некоторое время ставил так же но каждую ночь сидеть и смотреть НБА, при том что утром рано просыпаться, очень тяжело. Та и когда начал ставить суммы большие (догоняться) поставили ограничитель на аккаунт. Поменял больше пяти аккаунтов и потом надоело. А доход приносило хороший... Было бы НБА днем что бы в будке ставить - другое дело, а так это не реально.

Люди за 30 000 готовы ночные смены работать, а вы за 200 000 лишиаете себя ещё и удовольствия матч посмотреть.:wink2:
Я не сомневаюсь в ваших способностях, но вам утром куда просыпаться, если можно заколачивать такие деьгИ (или бабкИ?)

Вот моё удовольствие за сегодня, так я получается нищеброд:m-sad:


Что же, примим к сведению вашу стратегию и будем юзать её математическим анаизом. Спасибо:wink2:
 

AlexVerekovskiy

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди за 30 000 готовы ночные смены работать, а вы за 200 000 лишиаете себя ещё и удовольствия матч посмотреть.:wink2:
Я не сомневаюсь в ваших способностях, но вам утром куда просыпаться, если можно заколачивать такие деьгИ (или бабкИ?)

Вот моё удовольствие за сегодня, так я получается нищеброд:m-sad:


Что же, примим к сведению вашу стратегию и будем юзать её математическим анаизом. Спасибо:wink2:

Колотить деньги то можно, но не на сайте конторы а в будке. Потому что если догоном ставить то можно дойти до большой суммы, а контора тебе уже ограничитель впаяла и все, надогонялся.
 

Stabilo

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотел бы с вами пообщаться в личке. Если есть возможность напишите!

добавлено через 1 минуту
Нет)) Я работаю уже 2 года в букмекерской организации)) С недавнего времени мне доступна вся динамика и суммы поставленные на определенные исходы. Довольно весело наблюдать за оборотом при изменении коэффициентов))

Здравствуйте! Хотел бы с вами пообщаться в личке. Если есть возможность напишите!
 
Последнее редактирование:

banderos1978

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
432
Реакции
3
Поинты
0.000
сложная комбинация. есть стратегия гораздо проще и эффективней, когда играют две равные команды, то одна из них по статистике выигрывает хотя-бы одну четверть, и тогда догон ставим на одну из команд на каждую четверть. проходимость нормальная, но всеже риск тоже есть хоть и небольшой
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Так в том то и дело,что нужно применять статистику-математику-и ОПЫТ в данном виде спорта, но почему то,в наше время все меньше людей с 3им пунктом..
 

Spartaque

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
как по мне лучше ставить до матча , чем в лайве.хотя все зависит от игрока.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Согласен, лучше ставить до матча, но иногда можно и в лайве подождать более выгодных шансов.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
После чтива поста решил попробовать. Отпишусь о результатах, если кому интересно.
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
После чтива поста решил попробовать. Отпишусь о результатах, если кому интересно.
Канечно интересно!Пробуйте и показывайте все свои результаты, и победы и проигрышы!
 

NBA-PRO-LIVE

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
В баскетболе нужно ставить на фаворита, когда он проиграет первую четверть. Это самая лучшая схема.

Однозначно, не лучшая.
Фаворит в баскетболе это вообще понятие размытое, достаточно вспомнить матчи Филадельфии в НБА(были убиты Майами, затем на тот момент ещё "живое" Чикаго и т.п., коэф то был около 10) и каждый день подобных не мало набирается.
Баскетбол хорош для догона по четвертям и игры против фаворита в LIVE.

Если в чьём-то понимании фаворит в баскете это тот на кого коэф 1.5-1.7, то Вы в большой ж...
 
  • Like
Реакции: U-47
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
Однозначно, не лучшая.
Фаворит в баскетболе это вообще понятие размытое, достаточно вспомнить матчи Филадельфии в НБА(были убиты Майами, затем на тот момент ещё "живое" Чикаго и т.п., коэф то был около 10) и каждый день подобных не мало набирается.
Баскетбол хорош для догона по четвертям и игры против фаворита в LIVE.

Если в чьём-то понимании фаворит в баскете это тот на кого коэф 1.5-1.7, то Вы в большой ж...
Совершенно согласен- мало что понятно после 1ой четверти.
 

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Марат. По четвертям статистика прошлых матчей плохо действует. Лучше исходить из того, что одни команды способны на камбэк, а другие - практически никогда не продолжают бороться, получив -20 перед последней четвертью. Следить за матчами тоже трудно, ведь они идут ночью обычно.


именно так. хороший пример из недавнего: матч Нью Орлеан - Сан Антонио.
счет по первым четвертям не в пользу подопечных Поповича - две четверти проигрыш, одна в ничью. А итог: закончили последнбб четверть со счетом 19-38. Тут даже кто-то фору давал +6.5 на Нью Орлеан перед матчем - в итоге счет 95 - 102. я думаю он радовался от счастья после третьей четверти, когда перевес орлеанцев был в 18,5 очков вместе с форой - и сильно кусал локти после последней четв:wink2:ерти)))))
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
именно так. хороший пример из недавнего: матч Нью Орлеан - Сан Антонио.
счет по первым четвертям не в пользу подопечных Поповича - две четверти проигрыш, одна в ничью. А итог: закончили последнбб четверть со счетом 19-38. Тут даже кто-то фору давал +6.5 на Нью Орлеан перед матчем - в итоге счет 95 - 102. я думаю он радовался от счастья после третьей четверти, когда перевес орлеанцев был в 18,5 очков вместе с форой - и сильно кусал локти после последней четверти)))))
Смотрел этот матч,помоему он какой то странный был..может подигранный...
 
Последнее редактирование:

Дядюшка Скрудж

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотрел этот матч,помоему он какой то странный был..может подигранный...

я думаю, в структуре НБА вряд ли есть такое понятие, как слив ради наживы у букмекеров. да, команды могут договариваться о заранее известном исходе матча (например, ситуация, когда за сезон команде нужно выйти в плейй-офф и ей не хватает 1-2 побед для этого - а вторая команда уже ничего не получит при любых раскладах). вот при указанном выше раскладе еще можо поверить в договорняк, но тогда сан-антонио должны были проигрывать и последнюю четверть. обратная ситуация - сан-антонио и так хорошо идут на втором месте в своем дивизионе и являются как всегда одними из фаворитов всей ассоциации - нахрена им заказывать себе победу?
мое мнение - просто супер камбек от сан-антонио и ничего более. ну не хочется верить, что в нба существуют договорняки ради прогрузов на кэфы в БК...:wallbash:
 
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
719
Реакции
39
Поинты
0.000
мое мнение - просто супер камбек от сан-антонио и ничего более. ну не хочется верить, что в нба существуют договорняки ради прогрузов на кэфы в БК...
очень не хочется верить,но эта шняга теперь почти везде...я про наживу.


я думаю, в структуре НБА вряд ли есть такое понятие, как слив ради наживы у букмекеров. да, команды могут договариваться о заранее известном исходе матча (например, ситуация, когда за сезон команде нужно выйти в плейй-офф и ей не хватает 1-2 побед для этого - а вторая команда уже ничего не получит при любых раскладах). вот при указанном выше раскладе еще можо поверить в договорняк, но тогда сан-антонио должны были проигрывать и последнюю четверть. обратная ситуация - сан-антонио и так хорошо идут на втором месте в своем дивизионе и являются как всегда одними из фаворитов всей ассоциации - нахрена им заказывать себе победу?
вы не пробовали прогнозировать матчи?
 
Сверху Снизу