Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 611

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

М1722

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
28
Реакции
22
Поинты
0.000
Новости

Sat, 04 May 2013
Финансовые проблемы Компании
Уважаемые инвесторы, хотим извиниться за сбои в работе в последнее время. Произошла просадка на рабочих счетах более 40%, что вызвало необходимость приостановить вывод депозитов с 22 по 29 апреля. Резервный фонд на данный момент был полностью задействован. На фоне этого от некоторых наших инвесторов поступили жалобы на банковские счета (видимо не захотели ждать заявленного срока), вследствие чего было заблокировано 2 счета ВТБ24, а также счета в Альфа-банке и сбербанке. На сегодняшний день, мы выплачиваем некоторые суммы с помощью электронных платежных систем. Возможно, мы уже не сможем восстановить нашу работу, как мы делали это ранее, но мы делаем всё возможное, чтобы выйти из просадки и восстановить выплаты. К сожалению, в мире высокодоходных инвестиций высокие риски.


Вот так паника уничтожает такие проекты. ИМХО
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
М1722, Ты еще песню заведи про инвесторов паникёров, недобросовестных вкладчиках, в каждом скаме таких песен куча. Я денег уже не жду, очень охото что бы организатора посадили. Тут вообще полное разводилово получилось почти никто не заработал. Если учесть что с декабря работать начали только первый круг пошел кончатся.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Здесь вина админа и только . И не нужно новичкам ахинею нести , Вы сами понимаете что потеряли здесь деньги , да ещё и его в герои ставите

А так пусть те люди , которые в этом заинтересованы пишут в банки для окончательной заморозки счёта , затем в местную прокуратуру , и в отдел МВД "Отдел К"
Кто знает ФИО на которого переводились деньги со всех банков ?
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Здесь вина админа и только . И не нужно новичкам ахинею нести , Вы сами понимаете что потеряли здесь деньги , да ещё и его в герои ставите

А так пусть те люди , которые в этом заинтересованы пишут в банки для окончательной заморозки счёта , затем в местную прокуратуру , и в отдел МВД "Отдел К"
Кто знает ФИО на которого переводились деньги со всех банков ?

Тут инфу кидали по этим людям , я себе копировал ... Думаю , что органы подставных лиц на счета которых приходили деньги найдут
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой форекс, какие инвестиции, какая просадка? Пирамида схлопнулась, единственный кто "заработал" - это админ. Банальное разводилово с нарушением уголовного законодательства, потому чем больше таких перцев будет сидеть, тем лучше.
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Балтиец ёу хай я снова в проблемных считаю убытки 8)

добавлено через 1 минуту
Интересно среди горе вкладчиков никогда полицаи не поподаются что ли ? Они делают что либо ?
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Балтиец ёу хай я снова в проблемных считаю убытки 8)

добавлено через 1 минуту
Интересно среди горе вкладчиков никогда полицаи не поподаются что ли ? Они делают что либо ?

Ну их нафиг эти хайпы, лучше самому торговать. А по поводу полицаев....правовых возможностей подтянуть этих перцев не много, да и мотивации никакой, проще бандюганов подтянуть, те за результат отвечают.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Странные люди, все же видели, что нету доказательств, значит и надо было относится к проекту как к понзи хайпу, отбивать депо и не тормозить - ставить заявки на ЭПС, сразу, как начались заминки с банковскими переводами. Кто не тупил здесь давно в профите. Так что даже не смотря на действительно короткий период работы - админ красавчик.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Был один из фастов скамер ... видимо кто то крупняком вложился из блатных и его кокнули

Странные люди, все же видели, что нету доказательств, значит и надо было относится к проекту как к понзи хайпу, отбивать депо и не тормозить - ставить заявки на ЭПС, сразу, как начались заминки с банковскими переводами. Кто не тупил здесь давно в профите. Так что даже не смотря на действительно короткий период работы - админ красавчик.

Оо , ещё один мастер подтянулся :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Был один из фастов скамер ... видимо кто то крупняком вложился из блатных и его кокнули
чем больше этих "красавчигов" похоронят тем лучше, я только за отстрел.
 

runep

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
40% снял со всех депозитов и показ в отчетности -40% и работал дальше, а вот что блокировать счета это перебор и сразу чувствуешь не ладное(скам).
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
40% снял со всех депозитов и показ в отчетности -40% и работал дальше, а вот что блокировать счета это перебор и сразу чувствуешь не ладное(скам).

неужели до сих пор верите в инвест-работу этого дерьма, какую то просадку, нехорошие банки, которые блокируют счета и не дают работать честным людям? смешно....

добавлено через 2 минуты
Если есть какие то контакты, а их реально вычислить, подтягивать "не ментов", паяльник в зад и проводить назидательные беседы, только так можно вернуть бабки.
 
Последнее редактирование:

Umnicca

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
30.04.2013 перевела им 40К, ладно хоть рублей, напоследок добавила ребятам на мохито в теплых странах) так что мне обиднее всего, ушли в никуда, даже не отобразились нигде. почтовые ящики у них заблокированы уже, хочется сжечь ребят. Чувствую себя ТП(

добавлено через 1 минуту
ФИО: ЛОБИС ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Номер счета: 40817810504610040309 (RUR)
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Чернигов

Профессионал
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1,624
Реакции
3,579
Поинты
0.000
30.04.2013 перевела им 40К, ладно хоть рублей, напоследок добавила ребятам на мохито в теплых странах) так что мне обиднее всего, ушли в никуда, даже не отобразились нигде. почтовые ящики у них заблокированы уже, хочется сжечь ребят. Чувствую себя ТП
Сочувствую.. :m-sad:
 

010

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Эта новость-прощальные слова админа.Они все успели и свалили с деньгами инвесторов.Их не догонишь.Если госорганы не заинтересуются.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Эта новость-прощальные слова админа.Они все успели и свалили с деньгами инвесторов.Их не догонишь.Если госорганы не заинтересуются.

госорганам пофиг, никто ничего искать не будет, только не совсем законные, но справедливые методы могут помочь
 

Alexfeel

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
админ, если ты читаешь эту ветку, знай! я выражаю огромную благодарность за то, что ты открыл этот проект и кинул людей, спасибо тебе огромное! ибо кто еще научит людей не верить в подобного рода лохотроны?!
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
админ, если ты читаешь эту ветку, знай! я выражаю огромную благодарность за то, что ты открыл этот проект и кинул людей, спасибо тебе огромное! ибо кто еще научит людей не верить в подобного рода лохотроны?!

люди в лохотроны верить не перестанут, а вот админу не мешало бы разбить яйца, тем более пасха на дворе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу