Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 612

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
И так , кому нужно копируйте текст заявления , и КИДАЙТЕ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ( прокуратура , милиция , отдел "к" ) ! Не забываем редактировать под себя !
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом корпорации Landora INVESTING LTD, зарегистрированной 20.03.2012 номер компании 1702322 на Geneva Place, Waterfront Drive, P.O.Box 3469, Road Town Tortola, British Virgin Islands. E-mail: [email protected], директор компании Владимир Кузнецов регистрационные данные : 143500, Московская область, г.Истра, ул.Юбилейная 21-10 тел. 9854339562 .в результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 20 000 (двадцати тысяч ) рублей. Директором компании "Landora" был организован сбор средств в доверительное управление(ДУ) для участия в торгах на валютном рынке Форекс.
Также в соответствующей теме форума активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на валютном рынке Форекс. В апреле 2013 года компания Landora, заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом технических работ. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю на рынке Форекс и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 20000 рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба которую нанесла компания по моему мнению составляет несколько миллионов рублей , так как компания обманула значительное число граждан .
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ , единственная возможность сейчас , что то сделать , написать заявления в полицию , прокуратуру и отдел "к" !
Прокурор со смеху помрёт когда увидит ваши лоховские физиономии.
Не, ну это надо же до такого додуматься, чтобы отправить бабки
чёрте знает куда и хрен знает кому, а потом возмущаться
почему мне их до сих пор не вернули? :crackup:
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
А по вашему надо молчать?
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
И так , кому нужно копируйте текст заявления , и КИДАЙТЕ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ ( прокуратура , милиция , отдел "к" ) ! Не забываем редактировать под себя !
Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом корпорации Landora INVESTING LTD, зарегистрированной 20.03.2012 номер компании 1702322 на Geneva Place, Waterfront Drive, P.O.Box 3469, Road Town Tortola, British Virgin Islands. E-mail: [email protected], директор компании Владимир Кузнецов регистрационные данные : 143500, Московская область, г.Истра, ул.Юбилейная 21-10 тел. 9854339562 .в результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 20 000 (двадцати тысяч ) рублей. Директором компании "Landora" был организован сбор средств в доверительное управление(ДУ) для участия в торгах на валютном рынке Форекс.
Также в соответствующей теме форума активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на валютном рынке Форекс. В апреле 2013 года компания Landora, заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом технических работ. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю на рынке Форекс и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 20000 рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба которую нанесла компания по моему мнению составляет несколько миллионов рублей , так как компания обманула значительное число граждан .
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса мне известно.

А вы уже отправили? и отправлять надо по месту жительства или можно в центральные офисы структур, просто ни когда этим не занимался да и отдела К на сайте местного МВД не нашёл.
 

DWS

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
274
Реакции
258
Поинты
0.000
всё когда-нибудь заканчивается... вот и Ландора не захотела потратить всю жизнь на нас. (проигрыватель надо поставить на 50 мин. 11 сек.)
http://www.youtube.com/watch?v=2Icc1kOFAvo?t=50m11s
 
Последнее редактирование:

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Dior unit, Еще один умник. Если ничего не делать ничего и не будет. На данный момент посмеивается админ как он ловко всех кинул. Даже против МММ уголовное дело возбуждали правда оно развалилось, поскольку маврод прямо говорил пирамида. А здесь откровенное мошенничество, и то что оно проведено через интернет ничего не меняет. Если была просадка пусть предоставляют мониторинг торговых счетов. Чем больше таких уродов сидеть будет или червей кормить тем меньше новых желающих будет.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
А я думал, я свои инвестиции дивесифицирую, это потеря для меня не много значит. Но если мошенников можно наказать, почему нет?
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Меня удивляет количество провидцев появляющихся после скама. О том как они всё знали и цифры странные, и отчёты не полные. И благодарности аднимну выражают. Я лично после 2 скамов за месяц и то в плюсе остался благородия диверсификации. Но многие после весеннего скамопада очень много потеряли. И не вижу тут ничего хорошего, несколько уродов сейчас на Багамах а у сотен жизь разбита не удивлюсь что некоторые даже жизнь самоубийством покончили. Так что не над ёрничать оказались в плюсе помалкивайте с довольной усмешкой нечего людям в душу плевать.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Если была просадка пусть предоставляют мониторинг торговых счетов. Чем больше таких уродов сидеть будет или червей кормить тем меньше новых желающих будет.

Так как же их посадить, если этих людей никто и никогда в глаза в живую не видели? :rolleyes:

Вы думаете админы они такие дураки показываться людям?
Эти, они никогда не покажутся людям.

Так что, раз никто и никогда в живую и в глаза не видел, ловить получается некого. А раз некого ловить, то и вообще посадить кого-то будет очень проблематично.

Тут ведь не как на улице воришка вырвал из сумки у женщины кошелёк, побежал, все кричат : Лови вора, лови! И когда его ловят, он сядет. Потому что столько свидетелей было вокруг, которые его видели собственными глазами, а быть может кто-то и на камеру мобильного заснял этот момент и потом выложил в интернет на ВК или Ю Тюб.

Это я к тому что Вы должны научится понимать разницу между тем воришкой на улице, и тем, который сидит в интернете. Тот, кто на улице - он реальный и видимый. А вот тот кто в интернете, он невидимый. Anoninous. А анонима Вы никогда не поймаете за руку на краже. Эти хайпостроители не такие дураки чтобы где-то в показывать и светить свои реальные данные. Профи работают чистенько, ничего за собой не оставляя.

Хоть одного админа хайпа попробуйте уговорить о личной с ним встрече? :rolleyes:
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
Alexander Portman, У каждого своя работа и о том как они её работают мне не ведомо. Умудряются же раскрывать убийства, по трупам которые по 5 10 лет в земле пролежали. Хакеров ловят которые деньги с карточек обналичивают. Не боги горшки обжигают. И админы в большинстве случаев неуловимые джо потому что мало кто их ловит.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Так как же их посадить, если этих людей никто и никогда в глаза в живую не видели? :rolleyes:

Вы думаете админы они такие дураки показываться людям?
Эти, они никогда не покажутся людям.

Так что, раз никто и никогда в живую и в глаза не видел, ловить получается некого. А раз некого ловить, то и вообще посадить кого-то будет очень проблематично.

Тут ведь не как на улице воришка вырвал из сумки у женщины кошелёк, побежал, все кричат : Лови вора, лови! И когда его ловят, он сядет. Потому что столько свидетелей было вокруг, которые его видели собственными глазами, а быть может кто-то и на камеру мобильного заснял этот момент и потом выложил в интернет на ВК или Ю Тюб.

Это я к тому что Вы должны научится понимать разницу между тем воришкой на улице, и тем, который сидит в интернете. Тот, кто на улице - он реальный и видимый. А вот тот кто в интернете, он невидимый. Anoninous. А анонима Вы никогда не поймаете за руку на краже. Эти хайпостроители не такие дураки чтобы где-то в показывать и светить свои реальные данные. Профи работают чистенько, ничего за собой не оставляя.

Хоть одного админа хайпа попробуйте уговорить о личной с ним встрече? :rolleyes:
У каждого преступления свой след(с)
Если вы не отдупляете как расследовать подобные преступления это ваша проблема!
Посадить админа это лишь вопрос денег и времени, при желании потерпевших.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

avax1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
У каждого преступления свой след(с)
Если вы не отдупляете как расследовать подобные преступления это ваша проблема!
Посадить админа это лишь вопрос денег и времени, при желании потерпевших.

видел много таких заявлений! реальные примеры и факты есть?
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
видел много таких заявлений! реальные примеры и факты есть?

есть, в самарской области в подобную пирамиду вложились чиновники местной администрации и менты. в результате организаторы присели от 6 до 8 лет.

не может быть преступления без следов, может быт преступление которое по каким либо причинам должным образом не расследуется.

Если хотя бы нас 10 человек соберется и будет епать мозги кому надо, то и админ сядет, и деньги вернут. Вопрос лишь в том надо знать на какие точки давить!
 

diamantby

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
79
Реакции
32
Поинты
0.000
Dior unit, Еще один умник. Если ничего не делать ничего и не будет. На данный момент посмеивается админ как он ловко всех кинул. Даже против МММ уголовное дело возбуждали правда оно развалилось, поскольку маврод прямо говорил пирамида. А здесь откровенное мошенничество, и то что оно проведено через интернет ничего не меняет. Если была просадка пусть предоставляют мониторинг торговых счетов. Чем больше таких уродов сидеть будет или червей кормить тем меньше новых желающих будет.

Правельно мыслите. Поддерживаю. Нужно действовать а не сопли распускать и тогда всяких уродов поубавиться.
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Хочу сказать тем, кто мыслит критериями прошлого века-" интернет это анонимы". Нет ни каких анонимов. Даже ту "марину" которая отвечала на вопросы в чате можно найти. Про тех кто снимал и/или переводил деньги с карт это вообще не вопрос.
Есть лишь вопрос заняться ими. Только тех пару человек кого облапошили врядли финансово и морально хватит на это-(((
 

avax1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
есть, в самарской области в подобную пирамиду вложились чиновники местной администрации и менты. в результате организаторы присели от 6 до 8 лет.

не может быть преступления без следов, может быт преступление которое по каким либо причинам должным образом не расследуется.

Если хотя бы нас 10 человек соберется и будет епать мозги кому надо, то и админ сядет, и деньги вернут. Вопрос лишь в том надо знать на какие точки давить!

что сядет может быть...а деньги с ЗП в колонии будет выплачивать!))))) по 1000 р в месяц)))) или валенками))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу