Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Прокурор со смеху помрёт когда увидит ваши лоховские физиономии.
Не, ну это надо же до такого додуматься, чтобы отправить бабки
чёрте знает куда и хрен знает кому, а потом возмущаться
почему мне их до сих пор не вернули? :crackup:

Ты больной человек )))) Я на таких канторах в месяц зарабатываю больше чем ты в год на своей работе ))))) А прокурор обязан принимать любые обращения граждан , если в этих обращениях усматриваются противозаконные действия ! Прежде чем писать подобную лабуду , ты хотя бы с конституцией ознакомься , да в федеральными законами ! А если вдруг прокурор как ты говоришь будет умирать со смеху глядя в лица людям ,то уверяю тебя дружочек , он в своем кресле и месяца не просидит после этого ))))) ЗАКОНЫ ЧИТАЙ , А НЕ ЧУШЬ НА ФОРУМАХ ПИШИ !
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
А вы уже отправили? и отправлять надо по месту жительства или можно в центральные офисы структур, просто ни когда этим не занимался да и отдела К на сайте местного МВД не нашёл.

Можете отправить через портал государственных услуг ! В прокуратуру можете направить в письменной форме по почте с уведомлением . Только в заявлении напишите "прошу по данному факту провести прокурорскую проверку " . В отдел "к" фактически в письменном виде . Выясните где он у вас находится и напишите .
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
что сядет может быть...а деньги с ЗП в колонии будет выплачивать!))))) по 1000 р в месяц)))) или валенками))))

Если даже и сядет, то оно так в действительности и будет. Вон, Мавроди сидел за свою первую МММ, и много он выплатил стране, которую обманул по тем деньгам на миллиарды?

Да никому и ничего он не выплатил! Тупо отсидел и вышел.

Пострадавшим людям от МММ лишь доставило моральное удовлетворение, что он посидел в тюрьме. А материального ни сколько.

Так что даже если и поймают частные сыщики (интересно, за чей счёт?) этого админа Ландоры, дело дойдёт до суда, сядет - но денег это всё-равно уже не вернёт. А речь тут, как я понимаю, идёт о десятках миллионах рублей.
 

viperpunk

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
На сайте товарища Тихонова, ну если кто в курсе кто это, есть такая инфа.

Еще новость не совсем относящаяся к Гамме — скам Ландоры (их сайт был очень похож на Гамму), еще раз скажу спасибо моей интуиции, которая не позволила мне ввязаться в этот проект. Почти уверен что он была запущен для поддержания жизни Гаммы.
Кто нибудь в курсе про что он имеет ввиду?
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
На сайте товарища Тихонова, ну если кто в курсе кто это, есть такая инфа.

Еще новость не совсем относящаяся к Гамме — скам Ландоры (их сайт был очень похож на Гамму), еще раз скажу спасибо моей интуиции, которая не позволила мне ввязаться в этот проект. Почти уверен что он была запущен для поддержания жизни Гаммы.
Кто нибудь в курсе про что он имеет ввиду?

Это система донор-акцептор , один хайп создаётся с заранее планами скама для поддержания жизни другого
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000

Bullet9991111

Специалист
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
723
Реакции
252
Поинты
0.000

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
Если бы это был донор Гаммы, то: 1) У сайта был бы другой дизайн, чтобы не возникало ассоциаций с Гаммой 2) На сайте были бы заполнены все разделы, чтобы человек видел по-настоящему качественно отработанный проект. Мои предположения
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
всё когда-нибудь заканчивается... вот и Ландора не захотела потратить всю жизнь на нас. (проигрыватель надо поставить на 50 мин. 11 сек.)
http://www.youtube.com/watch?v=2Icc1kOFAvo?t=50m11s

В нашей ситуации больше подходит это: (смотреть с 1:07:28 по 1:07:49)
1:07:28 - 1:07:49
 
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Ты больной человек )))) Я на таких канторах в месяц зарабатываю больше чем ты в год на своей работе ))))) А прокурор обязан принимать любые обращения граждан , если в этих обращениях усматриваются противозаконные действия ! Прежде чем писать подобную лабуду , ты хотя бы с конституцией ознакомься , да в федеральными законами ! А если вдруг прокурор как ты говоришь будет умирать со смеху глядя в лица людям ,то уверяю тебя дружочек , он в своем кресле и месяца не просидит после этого ))))) ЗАКОНЫ ЧИТАЙ , А НЕ ЧУШЬ НА ФОРУМАХ ПИШИ !

"Птицо нивняк" - если что и узрят силовики в вопросе, то исключительно "незаконную банковскую деятельность" и упущение налоговой выгоды в казну. А на пролетевших игроков в пирамидки (раздел форума назывался хайп, когда Т.С. делалось) всем будет плевать.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
"Птицо нивняк" - если что и узрят силовики в вопросе, то исключительно "незаконную банковскую деятельность" и упущение налоговой выгоды в казну. А на пролетевших игроков в пирамидки (раздел форума назывался хайп, когда Т.С. делалось) всем будет плевать.

Тебе это просто кажется )))) Ты даже не представляешь что могут сделать несколько сотен обращений по одному и тому же делу в прокуратуру и органы МВД))) Я тебя уверяю , что результат в любом случае будет )
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Меня вот лично, очень сильно насторожил аватар админа на форуме. С орешком,)) Очень образно...
а также и копеешные выплаты за все время работы проекта, значит деньги (ЭПС) никуда и не вкладывались.

добавлено через 9 минут
Тебе это просто кажется )))) Ты даже не представляешь что могут сделать несколько сотен обращений по одному и тому же делу в прокуратуру и органы МВД))) Я тебя уверяю , что результат в любом случае будет )
Вы думаете что первый об это тут говорите? Сколько скамья уже за годы накопилось, даже без сайта, всякие WMG, Кинсеры, и т.п. здесь - местные "Мавроди с реальной деятельностью". И что? Все затихло люди разошлись по другим проектам отбиваться.
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
а также и копеешные выплаты за все время работы проекта, значит деньги (ЭПС) никуда и не вкладывались.

добавлено через 9 минут

Вы думаете что первый об это тут говорите? Сколько скамья уже за годы накопилось, даже без сайта, всякие WMG, Кинсеры, и т.п. здесь - местные "Мавроди с реальной деятельностью". И что? Все затихло люди разошлись по другим проектам отбиваться.

))) Ну тогда проблемы то нет , будьте терпилами , а я пойду как вы говорите " заниматься ерундой" напишу заявление в органы и буду ждать результата , даже если его не будет ЭТО ШАНС НАЙТИ ЗАСРАНЦА , А НЕ БЫТЬ ТЕРПИЛОЙ И С ПОНИКШИМ ЛИЦОМ ИСКАТЬ НОВЫЙ ПРОЕКТ .
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Semargl-SS, если есть лишние средства, которые Вам не жалко потратить безвозмездно на поиск гавнюка, то вперёд, с песней!

Вам же сказали, что даже если Вы его и посадите, от него потом всё-равно ничего не получите. Яркий пример тому Мавроди.
 

avax1

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Semargl-SS, если есть лишние средства, которые Вам не жалко потратить безвозмездно на поиск гавнюка, то вперёд, с песней!

Вам же сказали, что даже если Вы его и посадите, от него потом всё-равно ничего не получите. Яркий пример тому Мавроди.

+100500))))
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Тут вопрос не только в том, чтобы получить что-то... Ведь даже если найти его с деньгами, то всем уже точно не хватит... Вопрос в том, чтобы наказать гада и отбить охоту кидать людей. Другой разговор, что я бы все-таки подождпл 3 дня, а уж потом принимал меры...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу