league-champions - league-champions.com - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Лига Чемпионов уходит с форума .выкладывать здесь выплаты будет не обязательно.:d-thumbup:
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
Лига Чемпионов уходит с форума .выкладывать здесь выплаты будет не обязательно.:d-thumbup:

ну вообще то пока идёт голосование ) как люди решат так и будет ) хотя форум этот мне лично нравится,что бы не говорили другие
 

Николай Бондарь 918781048

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Скрин выплаты с кабинета Лиги чемпионов:
https://yadi.sk/i/IN077lYmXJJQ5[/url]
Скрин истории получения выплаты на Perfect Money:
https://yadi.sk/i/HgeK1_kRXJJyY[/url]

добавлено через 3 минуты
Проект платит!!!
Присоединяйтесь!!!
07.18.14 23:20 Account Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U6010012 to account U4590450. Batch: 63579505.

добавлено через 4 минуты
Лига чемпионов лутчий!!!
07.18.14 23:20 Account Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U6010012 to account U4590450. Batch: 63579505.

добавлено через 5 минут
Лига Чемпионов - лидер!!!
07.18.14 23:20 Account Receive +50.00 Received Payment 50.00 USD from account U6010012 to account U4590450. Batch: 63579505.
 
Последнее редактирование:

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Действительно,наделали мультиаккаунтов и пишут тут фигню всякую.:_1: В любом деле важен конечный результат.Что потраченно много денег на рекламу,это и так понятно.А вот на сколько это выгодно,или нет это судить самим участникам.Мы видим,что проект работает уже 2-ца,что в проекте предлагаются и другие варианты заработка,кроме депо.Да и работа администрации очень даже видна.Проще обсуждать,чем что то делать.Вам,что за это деньги платят?
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Алексей Копейка, что-то вы резко потерялись, когда здесь написали, что участники не соглашались с такими правилами при регистрации, потому что регистрировались в июне, а эти "правила" - появились в июле.
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Не, не платят. Мы за идею радеем этот *****хайп притопить. Потому что борзеть не нужно!
Во,как.Ну,старайтесь!

добавлено через 11 минут
Алексей Копейка, что-то вы резко потерялись, когда здесь написали, что участники не соглашались с такими правилами при регистрации, потому что регистрировались в июне, а эти "правила" - появились в июле.

Моя занятость,считается "потерялся" :d-thumbup: Нет,буду тут,с вами целыми днями сидеть и спорить. Надо всегда быть в курсе происходящего.Более того,когда речь идет,о деньгах.Посещать вебинары проекта,наблюдать за новостями проекта и т.д . Не знаю как в России,но в Украине,не знание законов,не освобождает,от ответственности.И это на уровне государства.Но я соглашусь с вами.Надо быть человечней.И поэтому люди,которые не знали,о правилах проекта,что касается вывода,но согласились с ними,проблемы вывода были решены.Об этом есть посты выше.

добавлено через 16 минут
Пользовательское соглашение Лиги Чемпионов



Участник — лицо, которое полностью согласилось с новыми условиями действующего соглашения, своевременно прошедшее регистрацию на сайте www.league-champions.com.

Проект — web-ресурс, расположенный по адресу https://league-champions.com.

Личный кабинет — это место на сайте, доступ к которому имеет исключительно человек знающий Логин и Паролю. В кабинете можно просматривать статистику вкладов, расходов и доходов. При входе в кабинет участник может отдельно управлять Личным счетом.

1. Регистрация в проекте
1.1. Регистрация на проект осуществляется исключительно на существующем официальном сайте www.league-champions.com.
1.2. Обязательно заполнение всех полей регистрационной анкеты и предоставление достоверной информации о себе.

1.3. Личная информация человека, который является участником не разглашается третьим лицам, представители системы вправе использовать личную информацию об участнике в своих целях. После того, как он получает разрешение на обработку персональных данных.

2. Права и обязанности Проекта
2.1 Проект на себя обязательство по обеспечению возможности доступа к сайту https://league-champions.com круглосуточно, а также к Личному кабинету участника.

2.1.2 Проект может потребовать от участника подтверждение персональных данных, которые он указал при регистрации. В случае, если данные не предоставлены на протяжении 3 суток с момента запроса, Проект вправе приостановить действие соглашения.



2.2. Существующие права и обязанности участника
2.2.1. Действующий участник проекта league-champions обязуется:
1. Указать только достоверные данные при регистрации.
2. Осуществить неразглашение пароля доступа и логина к Персональному кабинету.

3. Не совершать действий, которые могут вводить других лиц в заблуждение.
2.2.2. Участнику запрещено создание мультиааккаунтов и аккаунтов-клонов с целью дополнительного сбора реферальных бонусов.

В случае выявления подобных действий, Проект вправе в одностороннем порядке отказаться от действующего соглашения в отношении фиктивных участников цепочки.
2.2.3. Участник имеет полное право:
1. Производить привлечение новых участников в систему различными рекламными методами, снабжая их информацией на тематических веб-ресурсах, а также посредством создания личных сайтов, баннеров, тем и веток на форумах.
2. Информировать Проект о своих пожеланиях с целью улучшения работы сервиса.
3. Требовать от Проекта неукоснительного выполнения условий соглашения.

3. Ответственность:
3.1. Проект обязан нести полную ответственность за своевременное и круглосуточное функционирование Личного кабинета и по предварительной заявке участника направления денежных переводов на Личный счёт участника.

3.2. Проект не несет ответственности за неудачную инвестицию в рамках проекта.
3.3. Любые инвестиции сопряжены с риском потери финансов. Сумма вклада может не вернуться к участнику, поэтому рассчитывайте свой финансовый баланс самостоятельно.
3.4. При регистрации на сайте www.league-champions.com участник подтверждает, что он отдает отчёт своим действиям и полностью принимает Правила проекта.


4. Ввод и вывод средств:
4.1. Ввод средств на Личный счет участника происходит в течение 6 часов.
4.2. Вывод средств от 1 до 7 рабочих суток.

4.3 Заявка на вывод подаётся 1 раз, пока она не будет выполнена подавать повторную заявку нельзя. В случае обнаружения более 1 аккаунта, действующий аккаунт и Личный счет будет заблокирован.
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Пользовательское соглашение Лиги Чемпионов
ну и покажи мне здесь, где участник ОБЯЗУЕТСЯ РАЗМЕЩАТЬ ПОСТЫ О ВЫПЛАТАХ???

2.2. Существующие права и обязанности участника
2.2.1. Действующий участник проекта league-champions обязуется:
1. Указать только достоверные данные при регистрации.
2. Осуществить неразглашение пароля доступа и логина к Персональному кабинету.

3. Не совершать действий, которые могут вводить других лиц в заблуждение.
2.2.2. Участнику запрещено создание мультиааккаунтов и аккаунтов-клонов с целью дополнительного сбора реферальных бонусов.


проблемы вывода были решены
какие-какие проблемы были решены? здесь вклады не могут вывести 3 человека c суммами 1000-2200$$ кого здесь интересует мелочевка по 50 баксов - эти сказки оставь для своих вебинаров
 
Последнее редактирование:

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
F.A.Q
Ответы на самые частые вопросы , которые к нам поступают

1.ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОЕКТ?

Мы занимаемся спортивным инвестированием. Проект нацелен на долгосрочную работу, чтобы как можно больше участников обеспечить пассивным доходом.

2. ВВОД-ВЫВОД-ЛИМИТЫ

Минимальная сумма ввода – 100$, максимальная -10000$. Минимальная сумма, которая должна быть на счету, чтобы отправить запрос на вывод - 50$.

3. РЕГЛАМЕНТ ВЫПЛАТ

Заявки на вывод рассматриваются и удовлетворяются от 1 до 7 рабочих дней с момента оформления.

4.УСЛОВИЯ РЕФЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

Реферальная программа проекта уникальна – она имеет 5 уровней, процентная ставка - 7-3-2-1-0.5%(от дохода приглашенного).

5. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ВАШ ПРОЕКТ ХАЙПОМ?

Мы не скрываем, что тип проекта – гибридный хайп, построенный на профессиональной и взвешенной стратегии игры капперов. Это не проект-однодневка, условия сделки с участником системы прозрачны, а наша деятельность – легальна и стабильна.

6. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ

На данный момент Perfect Money, в дальнейшем планируем работать с удобными для всех пользователей системами.

7.КАКИХ СТАТУСОВ МОЖНО ДОСТИЧЬ В ПРОЕКТЕ

• «Активный инвестор» - участник, сделавший вклад от 100$.
• VIP инвестор - участник, сделавший вклад от 3000$, его преимущество – использование персональной голосовой поддержки, посредством использования IP телефонии Zadarma. А также уникальные дополнительные функции в дальнейшем развитие проекта.

8. СРОК ВВОДА ДЕНЕЖНЫЙ СРЕДСТВ В ПРОЕКТ

Варьируется на протяжении 6 часов. В случае если по истечению установленного времени деньги не поступили на Личный счет, обращайтесь в службу поддержки.

9. БУДУТ ЛИ В ПУБЛИЧНОМ ДОСТУПЕ ФАКТЫ РАБОТЫ КАППЕРОВ

Каждый сможет ознакомиться с результатами деятельности капперов – информация будет предоставлена в виде скриншотов, видео ставок. Мы строим свои отношения с участниками на основе полного доверия. График появления отчетов на сайте - раз в 7-10 дней с средним профитом за это время.

10. КТО ТАКИЕ КАППЕРЫ

Это профессиональные игроки, прекрасно разбирающиеся в тонкостях стратегии ставок и в определенных видах спорта, а также знающих все достоинства и недостатки различных букмекерских контор и бирж ставок.

11.НАЧИСЛЕНИЕ ПРОЦЕНТОВ

Начисление процентов происходит с 13 до 21 часа МСК.

12.ПОЧЕМУ В ЛК 3 БАЛАНСА?

1.Основной баланс-основная сумма баланса.
2.Неактивные инвестиции-инвестиции которые приняты после 10 утра МСК,каждого дня.
3.Реферальный баланс - баланс ваших спонсорских начислений.Кнопка перевести на основной баланс работает от 50 долларов.

13.ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ Я МОГУ ВЫВОДИТЬ СВОЙ ЗАРАБОТОК

В любое время по вашему желанию.

14.ПРОСТОЙ ИЛИ СЛОЖНЫЙ РОСТ ИНВЕСТИЦИЙ

Сложный. Допустим вы внесли 1000 долларов, за сутки процент составил 5 %. Итого 1050 долларов. На след день ещё 5 % от суммы 1050 долларов и так далее.

15. ЕСЛИ Я ПОПОЛНИЛ СЧЁТ ПОСЛЕ 10 УТРА МСК

Сумма инвестиций переходит автоматически в раздел неактивных. Завтра зачисляется на основной баланс в момент начисления %. И уже послезавтра вы получите свой первый процент.

16.ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ ИСТОРИЮ ВСЕХ МОИХ ОПЕРАЦИЙ?

Раздел Мой Баланс - вы можете просматривать всю историю ежедневных начислений, ввод, вывод, реф доход и многое другое.

17. В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ ТОЛЬКО РАЗДЕЛ МОЙ БАЛАНС

Значит запущен таймер для начисления процентов.

18. КАК ПОПАСТЬ В ЧАТ 24?

Для того что бы у вас появилась кнопка вебинар/чат - вам достаточно стать активным инвестором, пополнив свой счёт на 100 долларов.

19. ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Обязательно указывайте верные данные своих платёжных реквизитов на вывод, изменить их в ручном режиме невозможно. Также невозможно редактировать емаил, номер телефона.

20. ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пишите в поддержку проекта Лиги Чемпионов или задавайте вопросы в чате активных инвесторов.

21. НАШЛИ ОШИБКИ НА САЙТЕ?

Пишите на [email protected]

22. РЕФЕРАЛЫ С ОДНОГО IP И ЧЛЕНЫ СЕМЬИ В СТРУКТУРЕ

Любые реф цепочки от одного IP, любые цепочки от семьи - если будут выявлены, автоматически блок аккаунтов и сумм на них. Мошенничество у нас не пройдёт. Хотите участвовать всей семьёй - заведите себе 1 аккаунт и инвестируйте деньги от всех!

23. СКРИНШОТЫ И ОТЗЫВЫ ПРИ ВЫВОДЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ (ВАЖНО)

Инвесторы которые делают вывод, но не постят выплаты в группе вконтакте, а также на форумах ммгп и так далее, могут быть подвергнуты временной блокировке на вывод средств в дальнейшем. Хорошо получать деньги, но ещё лучше говорить об этом людям и показывать это, что бы наша система развивалась и росла.

24. РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕРКИ СКАНОВ

Проверка сканов паспортов по мультиаккаунтам, временной блокировке, выстраивание семейных цепочек и тд - также по регламенту до 7 рабочих дней!

Администрация имеет за собой право снять блокировку или заблокировать нарушителей пожизненно без права получения денежных средств, в зависимости от тяжести нарушения в системе!

Отмена заявки на вывод по всем перечисленным правилам считается новым регламентом и рассматривается также от 1 до 7 рабочих дней. Данные правила подходят также для пункта 23 и 25, так как они являются взаимосвязанными.

25. ХАЙП-МОНИТОРЫ (ПРАВИЛА ДЛЯ ВАС)

Все хайп мониторы, у которых покупается листинг - обязаны:
Постить выплаты о проекте, размещать баннерную рекламу проекта, делать оповещения инвесторов о новостях проекта, быть лёгкодоступными для связи и развивать проект в целом.

Все мониторы которые берут только листинг и думают что им будут платить постоянно % только за то, что они скопировали маркетинг проекта и вывесили его в обзор - будут блокироваться без права дальнейшего сотрудничества с проектом.

А то развелись некоторые особи, которые только шантажируют проект, что если мол не будете выплачивать нам % (за то что мы ничего не делаем) мы поставим вам статус SKAM.

Да ставьте на здоровье - с нами работают более 40 известных мониторов, 2 из которых мировых + более 600 форумов. Мы ничего не потеряем, а наоборот сохраним те средства, которые необходимы реальным мониторам и инвесторам.
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Проблемы вообще нормально тут решаются, нет выплаты - нет проблемы :d-thumbup:
Человек от денег типа отказался и мы все тут не при делах. Гоп стоп.. мы подошли изза угла... :i-yes:
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
какие-какие проблемы были решены? здесь вклады не могут вывести 3 человека c суммами 1000-2200$$ кого здесь интересует мелочевка по 50 баксов - эти сказки оставь для своих вебинаров[/QUOTE]
Одного знаю и знаю причину.А где еще 2 участника?И это при том,что в проекте несколько тысяч участников.

добавлено через 1 минуту
Проблемы вообще нормально тут решаются, нет выплаты - нет проблемы :d-thumbup:
Человек от денег типа отказался и мы все тут не при делах. Гоп стоп.. мы подошли изза угла... :i-yes:

Нет,будем хороводы,за ручки водить :_23:
 
Последнее редактирование:

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Алексей Копейка, давай попорядку, и еще раз. вот пользовательское соглашение при регистрации. тут никого не интересует этот фак. внятный ответ дай, где в соглашении участник обязуется размещать посты о выплатах - в каком пункте?

2.2. Существующие права и обязанности участника
2.2.1. Действующий участник проекта league-champions обязуется:
1. Указать только достоверные данные при регистрации.
2. Осуществить неразглашение пароля доступа и логина к Персональному кабинету.

3. Не совершать действий, которые могут вводить других лиц в заблуждение.
2.2.2. Участнику запрещено создание мультиааккаунтов и аккаунтов-клонов с целью дополнительного сбора реферальных бонусов.
 

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу считать не "пропавшим"! Я занят более интересными и важными делами.Всем,хорошего дня!:wink2:
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алексей Копейка

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Sermen - 1000 с чем-то
Soaring - 2200
Dream Master - 150, или вроде того

все есть в этой теме
Не ври Сиси! Sermen не ставил такой суммы на вывод.Когда научишся говорить правду,тогда и разговаривать будем.Сегодня переписывался,в скайпе с Sermen.Думаю,что ты бы очень был огарчен узнав подробности диалога.Но это личное и я не имею права разглашать.Пока,пока.:biggrin2:
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
какие-какие проблемы были решены? здесь вклады не могут вывести 3 человека c суммами 1000-2200$$ кого здесь интересует мелочевка по 50 баксов - эти сказки оставь для своих вебинаров
Одного знаю и знаю причину.А где еще 2 участника?И это при том,что в проекте несколько тысяч участников.

добавлено через 1 минуту


Нет,будем хороводы,за ручки водить :_23:[/QUOTE]
Пару страниц назад подводили писю к носу с подсчетами сколько в проекте влошенцев, и там чтото до 200 человек не дотянули. Какие 2500?? Что ты нам тут басни рассказываешь? Ты ж Копейка, а не Крылов :)
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Когда научишся говорить правду,тогда и разговаривать будем.:
Соаринг тоже не ставил 2200 на вывод 14го июля?
Ты ответ дай уже о регистрационном соглашении участников, третий раз спросить?

добавлено через 2 минуты

Тестирую проект на более крупный вывод. Как придет выплата, выложу скрин, со всеми батчами или что там для вас еще необходимо. Для всех скептиков и тех, кто еще не с нами.
Заявку на выплату действительно отменили. А при подаче повторной вылезло сообщение что заблокировали вывод средств. Незнаю по какой причине заблокировали вывод, т.к. правил не нарушал, все отзывы и скрины выкладывал и тут и в группе вконтакте, есть даже видео-отзыв, приз за него получил, отзывы так же выложил.
 
Последнее редактирование:

soaring

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Соаринг тоже не ставил 2200 на вывод 14го июля?
Ты ответ дай уже о регистрационном соглашении участников, третий раз спросить?

добавлено через 2 минуты

Уважаемый, вы если мое сообщение копируете....то делайте это полностью.
Не нужно из контекста вырывать, дабы не вводить в заблуждение людей.
Скопирую его еще раз.

"Заявку на выплату действительно отменили. А при подаче повторной вылезло сообщение что заблокировали вывод средств. Незнаю по какой причине заблокировали вывод, т.к. правил не нарушал, все отзывы и скрины выкладывал и тут и в группе вконтакте, есть даже видео-отзыв, приз за него получил, отзывы так же выложил. Написал админу, он посоветовал обратиться в отдел проверки. Никаких мультикаккаунтов, реф-цепочек семейных и т.д. у меня нету. В любом случае написал в отдел проверки, дабы проверили это все, скинул все данные..все отзывы..сфоткался рядом с паспортом и скинул скан туда же. Кипиш никакой не поднимаю, сижу спокойно жду проверки. Правила есть правила. Регламент тоже. В отделе проверок пришло в ту же ночь письмо, что мои доки, сканы и данные приняты на проверку. Так что все нормально господа."

И прокомментирую, вы чего тут кипишь устроили??? Заявку отменили, но раз я правил по скринам не нарушал, то вполне могли заподозрить по реф.цепочкам и семейным аккаунтам, из за того что депозит крупный был например. Поэтому не вижу ничего страшного что я попал под подозрение. Спокойно скинул все данные что нужны, и все)) Отдел проверки тоже убедится, и все восстановится. Чего вы кипишуете? Правила выполняются. Регламент не нарушен.
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
Уважаемый, вы если мое сообщение копируете....то делайте это полностью.
Не нужно из контекста вырывать, дабы не вводить в заблуждение людей.
Скопирую его еще раз.
ну то что вы сидите спокойно, и ждете проверки - это не введение людей в заблуждение. там только факты я написал, что вы ничего не нарушали, и заявку отменили, которая была еще 11 дней назад. я ведь ничего не исказил, правильно?

добавлено через 1 минуту
Поэтому не вижу ничего страшного что я попал под подозрение.
то есть, вас не смущает, что под подозрение подпадают те, у кого депозит на вывод больше ста баксов:wallbash:

добавлено через 10 минут
это если не брать во внимание, что сканы отослали 4-5 дней назад, и до сих пор еще никого не проверили, чтобы сделать выплату :i-yes:

добавлено через 13 минут
ну а Копейка классически слился, когда его спросили про пункт регистрационного соглашения, где вкладчик обязуется делять посты о выплатах. При этом, сославшись на свою занятость, но написав еще 3 сообщения после этого :facepalm:
 
Последнее редактирование:

soaring

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
ну то что вы сидите спокойно, и ждете проверки - это не введение людей в заблуждение. там только факты я написал, что вы ничего не нарушали, и заявку отменили, которая была еще 11 дней назад. я ведь ничего не исказил, правильно?

добавлено через 1 минуту

то есть, вас не смущает, что под подозрение подпадают те, у кого депозит на вывод больше ста баксов:wallbash:


Ну я то знаю что я ничего не нарушал, но это же не значит что это знает отдел проверки. Вообще то в группе была официальная новость, что отдел проверки будет проверять всех инвесторов на то делали они ли нет скрины. А так же учить этому. И так же проверять на реф.цепочки и семейные аккаунты. К тому же недавно была выявлена целая куча мульти-акков, о чем так же в группе была новость. Так что не вижу в проверке ничего плохого, и не важно какой тут депо. С мульти-акков знаете сколько денег можно завести, а потом разом вывести по 50 баксов?? Побольше моего будет. Поэтому на данный момент ваши основания разводить тут демагогию - беспочвенны. Некоторым бы надо поучиться решать рабочие процессы в рабочем порядке. Оптимизация рабочей системы никогда не помешает. А система работает и ПЛАТИТ. Чтобы вы тут не говорили. И для справки, есть выплаты и более 100 баксов, и либо они уже прошли проверки, либо вообще не попадали под нее. Вы бы лучше сами стали инвестором, и проверили на своей шкуре:) Чем тут демагогию разводить) Слабо?

добавлено через 3 минуты
это если не брать во внимание, что сканы отослали 4-5 дней назад, и до сих пор еще никого не проверили, чтобы сделать выплату :i-yes:

не имеет никакого значения 1 день назад..или 4-5 дней назад я отослал, ПОТОМУ ЧТО РЕГЛАМЕНТ ДО 7 РАБОЧИХ ДНЕЙ! И ОН НЕ НАРУШЕН. Все остальное - ваши личные домыслы.
 
Последнее редактирование:

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Ув. Соаринг, не хочется думать о плохом, но Сиси прав. И очень будет хорошо если Вам все таки выведут деньги, но мой опыт подсказывает что этого не случится. Увы и ах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу