Leancy - Leancy.com - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег 1181

Любитель
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
267
Реакции
139
Поинты
0.000
обычный млмный проект получился с раскруткой от рефоводов, изначально было понятно что не протянет он и полгода, кто это понял тот и остался в плюсе.
Я это понял и в плюсе -500$,какие полгода, вы о чем? и это воскрешение с выплатами,я сразу понял, не более как"предсмертные судороги.''Винить нужно только свою жадность,а проект платил 80 дней инстантом.Кто-то рассчитывал что ему год будут платить 5% в день.

добавлено через 3 минуты
Ларис, Вы тоже надеетесь, что все еще может быть гуд?)) Вижу Вас онлайн)
Лариса сейчас с админом пьёт французкий коньяк и читает вслух все посты.
 
Последнее редактирование:

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Нормальный перевод заявления Lieven VanNeste (админа проекта в ФБ):
Линси больше нет! Мне очень жаль делать это объявление: «Теперь очевидно, что Линси больше не будет!» Если бы Линси был плохим проектом, нам бы не было грустно. Еще 10 дней назад ВСЕ было хорошо. Превосходные Выплаты, Потрясающая Поддержка и Супер Увлекательный Сайт, Отличный Профит. Я не уверен почему Админ Линси решил остановиться – но, я предполагаю, что воровство сервера (КОДДОСом) сыграло большую роль. И последующую неделю DNS периодически падал в различный странах. Я могу только предположить, что Админ Линси слишком устал. Действительно жаль, ведь я верил, что мы нацелились на 10-25-50 даже 100 млн. долларов инвестиций. Работая со множеством программ, я знаю, как мы Недооцениваем те Огромные усилия, затрачиваемые на работу проекта и управление им. Я буду скучать по Линси – поскольку я считал, что это Одна из Лучших Действующих Программ в интернете. За тех, кто получил хороший профит, я очень счастлив. За тех, кто проиграл деньги, мне очень грустно – посколько это совсем невесело терять деньги.Обычно, Хороня Хороший Проект, мы проходим сквозь все цвета Неверия, Гнева, Грусти, Расстройства и, в итогеЭ, Печали. Мы бы не чувствовали всего этого, если бы не Любили Линси. Я могу только надеяться на то, что все мы еще найдем Проект подобный Линси, который продлится годы. Желаю вам всего наилучшего. И, возможно, когда-нибудь мы сыграем снова.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,199
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Лариса сейчас с админом пьёт французкий коньяк и читает вслух все посты.

Лариса была официальным представителем компании, вот пускай черкнет пару слов всем, все таки аккаунт на ммгп у нее есть, ведь она же твердила что такой проект бывает раз в жизни:biggrin2:
 

Александр Куликов

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
ВанЧе-тотам конечно улыбнул)) Его наняли за бабло крутить пирамиду и он огорчен)) Ну видать за % пилил)
Проживет годы.. Ага как же. Еще и полы приедут помоют с шампунем)) Для такой залупы процент выше 10-ти в месяц не подымется. И то это надо ******ь, что-то типа коммерческих организаций. Толкать товары и услуги. Иначе быстро скам)
Я дохрена (ну по моим ощущениям точно) проектов на ноги ставил. Ну типа покупаем интересную идею - проект и начинаем крутить, чтобы потом продать. Ценообразование такое, что хоть пусть елда по колено, выше 30-40%% наценку на труды сделать не сможешь - спроса не будет.
Вычитаем.
Посредническая комиссия -10% (кто будет пахать бесплатно-то? Это же собсно наша зарплата, как ведущего)
Реферальная программа -10%-17%. Ну в текущие расходы не впишешь, всем плевать каким методом ты там крутишься, никто оплачивать твоих клиентов не станет. Всех интересует количество клиентов, а не их себестоимость.
Отработка 100% вложенных своих кровных с прицелом не позже полугода (иначе подохнешь голодный с одним проектом на руках ведь не факт, что его купят здесь и сейчас)
в районе 15% - пару-тройку месяцев можно двинуть все же, без резерва если.
(не всегда укладывается? Ну конечно:mad: Прийдется выравнивать из посреднических т.е. своих)
Да еще 8 из 10 покупателей будут требовать оформление сделки через гаранта, мы же не пилим проекты за 100$. Конечно, это же он зассал - Мы все понимаем и наше условие, пополам - еще уплывает 5% от общей суммы разово)

Это схема.. на деле все еще хуже... 3-5%, а в случае удачного предприятия 8-9% увеличение чистого капитала организации в месяц в среднем...
Вот таким образом это не будет пирамидой. Всем все будет платиться, все это будет жить пока не надоест. И раздавать гарантии с вероятностью 99.9%.

Ну я поверю в +10-12% в месяц в организациях типа милтрейд, там все таки поддержимо чем-то. Или в случае кредитных - 15%.
А вот +50% можно обещать только за счет лохов и неудачников. И жить это будет не дольше среднего средника всегда, до того как выплаты начнут перебивать поступления)

Админ линси не устал, админ линси наверника очень доволен результатом. Срубил полтора-два ляма чистых американских бабок за менее чем 4 месяца, красавчик) Репутация? Пфффф!! С такими бабками срать на репутацию) Можно новую себе купить)
Вобщем те, кто собирался заработать на этом заработали, некоторые особо ушлые тоже остались в наваре, осторожные потеряли мало или остались при своих, иные (и я) все это проспонсировали, честь нам и хвала)

Скриптов срипил хоть с картинками)
Не дешего обошлись) 1200 баксов однако))
Хотя можно прикидывать мы тут все скинулись) Можно теперь пилить крупнобюджетный проект-стартап)) Я так понял автор не в обиде, за использование мною оригинальных лого))):biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вощем, сочувствую себе, ровно и всем потерпевшим убытки. Возможно еще перехлестнемся однажды) Я по хайпам редко, но все же бывает)
Пока залью в какую-нибудь ферму рублей 100 для души))
:_6:
 
Последнее редактирование модератором:

Altair7

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
я новичок на форуме, приглядываюсь. Думаю так, если бы никто не зарабатывал на проектах типа леанси, никто бы и не заходил в них, а даже 30% в месяц это очень даже неплохой доход. Просто как я понял спрыгивать надо вовремя.Если, что не так написано - извините новичка.
 

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
я новичок на форуме, приглядываюсь. Думаю так, если бы никто не зарабатывал на проектах типа леанси, никто бы и не заходил в них, а даже 30% в месяц это очень даже неплохой доход. Просто как я понял спрыгивать надо вовремя.Если, что не так написано - извините новичка.
Да, все верно написали!
Выходить из проекта, ровно как и входить надо вовремя.
Только вот никто никогда этого не скажет наверняка, руководствоваться надо исключительно своими мыслями, чутьем, и опытом.

Поэтому правильно что приглядываетесь.
На форуме много дельного, правда иногда новичку сложно в противоречивой писанине тут разобраться.
Так что и помимо форума старайтесь общаться и набираться опыта.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Лариса была официальным представителем компании, вот пускай черкнет пару слов всем, все таки аккаунт на ммгп у нее есть, ведь она же твердила что такой проект бывает раз в жизни:biggrin2:
Юридический адрес Leancy известен:

Name & Registered Office:
LEANCY LTD
13A THE SQUARE
OXFORD
BOTLEY
ENGLAND
OX2 9LJ
Company No. 08800763
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ларисе впердолим
Да она в данный момент сидит и смеется щас над всеми вами овечками...самое главное, потом большая часть опять пойдет вас за ней на заклание в очередной проект от ее знакомых админов перед кем она стелится:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу