Leancy - Leancy.com - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000
Сайт опять стал доступен.
 

Олег 1181

Любитель
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
267
Реакции
139
Поинты
0.000
обычный млмный проект получился с раскруткой от рефоводов, изначально было понятно что не протянет он и полгода, кто это понял тот и остался в плюсе.
Я это понял и в плюсе -500$,какие полгода, вы о чем? и это воскрешение с выплатами,я сразу понял, не более как"предсмертные судороги.''Винить нужно только свою жадность,а проект платил 80 дней инстантом.Кто-то рассчитывал что ему год будут платить 5% в день.

добавлено через 3 минуты
Ларис, Вы тоже надеетесь, что все еще может быть гуд?)) Вижу Вас онлайн)
Лариса сейчас с админом пьёт французкий коньяк и читает вслух все посты.
 
Последнее редактирование:

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Нормальный перевод заявления Lieven VanNeste (админа проекта в ФБ):
Линси больше нет! Мне очень жаль делать это объявление: «Теперь очевидно, что Линси больше не будет!» Если бы Линси был плохим проектом, нам бы не было грустно. Еще 10 дней назад ВСЕ было хорошо. Превосходные Выплаты, Потрясающая Поддержка и Супер Увлекательный Сайт, Отличный Профит. Я не уверен почему Админ Линси решил остановиться – но, я предполагаю, что воровство сервера (КОДДОСом) сыграло большую роль. И последующую неделю DNS периодически падал в различный странах. Я могу только предположить, что Админ Линси слишком устал. Действительно жаль, ведь я верил, что мы нацелились на 10-25-50 даже 100 млн. долларов инвестиций. Работая со множеством программ, я знаю, как мы Недооцениваем те Огромные усилия, затрачиваемые на работу проекта и управление им. Я буду скучать по Линси – поскольку я считал, что это Одна из Лучших Действующих Программ в интернете. За тех, кто получил хороший профит, я очень счастлив. За тех, кто проиграл деньги, мне очень грустно – посколько это совсем невесело терять деньги.Обычно, Хороня Хороший Проект, мы проходим сквозь все цвета Неверия, Гнева, Грусти, Расстройства и, в итогеЭ, Печали. Мы бы не чувствовали всего этого, если бы не Любили Линси. Я могу только надеяться на то, что все мы еще найдем Проект подобный Линси, который продлится годы. Желаю вам всего наилучшего. И, возможно, когда-нибудь мы сыграем снова.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,180
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Лариса сейчас с админом пьёт французкий коньяк и читает вслух все посты.

Лариса была официальным представителем компании, вот пускай черкнет пару слов всем, все таки аккаунт на ммгп у нее есть, ведь она же твердила что такой проект бывает раз в жизни:biggrin2:
 

smsip

Любитель
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
132
Реакции
12
Поинты
0.000
Galathea, это просто б...ц. Я не думал что у нас еще и романтики такие есть
 

Galathea

Любитель
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
107
Реакции
418
Поинты
0.000
Вы правда считаете, что этого Ливена ВанХрюлена на чистом энтузиазме так пронесло? Ясно же, что чел просто зарплату отработал :)
 

Александр Куликов

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
:eek: кто то по ходу слишком опоздал с вкладами)))...или спал с 1 марта, и только встал.Даже глаза не успел продрать-сходу влупил в СКАМ 12.500 $$$$$...:_378:
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
ВанЧе-тотам конечно улыбнул)) Его наняли за бабло крутить пирамиду и он огорчен)) Ну видать за % пилил)
Проживет годы.. Ага как же. Еще и полы приедут помоют с шампунем)) Для такой залупы процент выше 10-ти в месяц не подымется. И то это надо ******ь, что-то типа коммерческих организаций. Толкать товары и услуги. Иначе быстро скам)
Я дохрена (ну по моим ощущениям точно) проектов на ноги ставил. Ну типа покупаем интересную идею - проект и начинаем крутить, чтобы потом продать. Ценообразование такое, что хоть пусть елда по колено, выше 30-40%% наценку на труды сделать не сможешь - спроса не будет.
Вычитаем.
Посредническая комиссия -10% (кто будет пахать бесплатно-то? Это же собсно наша зарплата, как ведущего)
Реферальная программа -10%-17%. Ну в текущие расходы не впишешь, всем плевать каким методом ты там крутишься, никто оплачивать твоих клиентов не станет. Всех интересует количество клиентов, а не их себестоимость.
Отработка 100% вложенных своих кровных с прицелом не позже полугода (иначе подохнешь голодный с одним проектом на руках ведь не факт, что его купят здесь и сейчас)
в районе 15% - пару-тройку месяцев можно двинуть все же, без резерва если.
(не всегда укладывается? Ну конечно:mad: Прийдется выравнивать из посреднических т.е. своих)
Да еще 8 из 10 покупателей будут требовать оформление сделки через гаранта, мы же не пилим проекты за 100$. Конечно, это же он зассал - Мы все понимаем и наше условие, пополам - еще уплывает 5% от общей суммы разово)

Это схема.. на деле все еще хуже... 3-5%, а в случае удачного предприятия 8-9% увеличение чистого капитала организации в месяц в среднем...
Вот таким образом это не будет пирамидой. Всем все будет платиться, все это будет жить пока не надоест. И раздавать гарантии с вероятностью 99.9%.

Ну я поверю в +10-12% в месяц в организациях типа милтрейд, там все таки поддержимо чем-то. Или в случае кредитных - 15%.
А вот +50% можно обещать только за счет лохов и неудачников. И жить это будет не дольше среднего средника всегда, до того как выплаты начнут перебивать поступления)

Админ линси не устал, админ линси наверника очень доволен результатом. Срубил полтора-два ляма чистых американских бабок за менее чем 4 месяца, красавчик) Репутация? Пфффф!! С такими бабками срать на репутацию) Можно новую себе купить)
Вобщем те, кто собирался заработать на этом заработали, некоторые особо ушлые тоже остались в наваре, осторожные потеряли мало или остались при своих, иные (и я) все это проспонсировали, честь нам и хвала)

Скриптов срипил хоть с картинками)
Не дешего обошлись) 1200 баксов однако))
Хотя можно прикидывать мы тут все скинулись) Можно теперь пилить крупнобюджетный проект-стартап)) Я так понял автор не в обиде, за использование мною оригинальных лого))):biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вощем, сочувствую себе, ровно и всем потерпевшим убытки. Возможно еще перехлестнемся однажды) Я по хайпам редко, но все же бывает)
Пока залью в какую-нибудь ферму рублей 100 для души))
:_6:
 
Последнее редактирование модератором:

Altair7

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
я новичок на форуме, приглядываюсь. Думаю так, если бы никто не зарабатывал на проектах типа леанси, никто бы и не заходил в них, а даже 30% в месяц это очень даже неплохой доход. Просто как я понял спрыгивать надо вовремя.Если, что не так написано - извините новичка.
 

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
я новичок на форуме, приглядываюсь. Думаю так, если бы никто не зарабатывал на проектах типа леанси, никто бы и не заходил в них, а даже 30% в месяц это очень даже неплохой доход. Просто как я понял спрыгивать надо вовремя.Если, что не так написано - извините новичка.
Да, все верно написали!
Выходить из проекта, ровно как и входить надо вовремя.
Только вот никто никогда этого не скажет наверняка, руководствоваться надо исключительно своими мыслями, чутьем, и опытом.

Поэтому правильно что приглядываетесь.
На форуме много дельного, правда иногда новичку сложно в противоречивой писанине тут разобраться.
Так что и помимо форума старайтесь общаться и набираться опыта.
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Лариса была официальным представителем компании, вот пускай черкнет пару слов всем, все таки аккаунт на ммгп у нее есть, ведь она же твердила что такой проект бывает раз в жизни:biggrin2:
Юридический адрес Leancy известен:

Name & Registered Office:
LEANCY LTD
13A THE SQUARE
OXFORD
BOTLEY
ENGLAND
OX2 9LJ
Company No. 08800763
 
Последнее редактирование:

sergei 217

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
только что выплата
Dear Mr.

Mr. Edward Dixon has just sent you money with OKPAY.

Payment

Amount
$1.63 USD

Date / Time
12.03.2014 20:23

Payer
Mr. Edward Dixon




Message
Leancy.com: Payout #197875


View the details of this transaction online at:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ларисе впердолим
Да она в данный момент сидит и смеется щас над всеми вами овечками...самое главное, потом большая часть опять пойдет вас за ней на заклание в очередной проект от ее знакомых админов перед кем она стелится:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу