• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Легкий способ для начинающего заработать на форекс - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
...
Эмоции – главный враг трейдера это он сам. Торговать очень тяжело эмоционально, по крайней мере в начале. Сложно следовать системе когда она приносит убытки. Хочется что-нибудь улучшить, изменить. В торговле нужна дисциплина. Нельзя ремонтировать машину на ходу. ...
Согласен. Особенно с первым предложением !
...
Завышенные ожидания – часто читаю на форумах рассуждения что 5, 10, 15 процентов в месяц это мало. Минимум на что согласны – 30%. Опомнитесь, друзья мои. Никто не зарабатывает больше ста процентов в год на постоянной основе. Вам это тоже не удастся. Средняя (хорошая) доходность трейдера 20-50% в год. Не летайте в облаках, опуститесь на землю. Со ста долларами на счете вы не станете миллионером. Ожидание завышенной доходности приводит к поискам грааля – системы дающей огромные заработки и малые просадки. Запомните – грааля нет. Будете его искать – будете вечно кормить ДЦ.
Ожидания и цели надо ставить реальные, исходя из своих способностей и трудоотдачи. Кто-то получит 20 % в год, кто-то 120 % в год. Мы сами себя ограничиваем или стимулируем ! :i-yes:
  • Ведь есть же 2-3 или 5 % трейдеров, которые зарабатывают регулярно (имею ввиду не менее года и более).
  • В общем, поговорим через годик-другой !:wink2:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Можно с уверенностью говорить, что на постоянной основе зарабатывает на форексе лишь один процент трейдеров

Очередное "по статистике", которой никто не никогда не проводил... Откуда такая уверенность?
Вы наверно по диагонали читаете. Я ничего не продвигаю в отличии от многих на этом форуме.
Дык выходит, что продвигаете...
Я даю людям реальный инструмент для заработка проверенный мной и многими другими трейдерами. Причем даю его совершенно бесплатно.
А зачем вам это надо - это уже второй вопрос. Попутно продвигаете свой блог...

Но если говорить о статье, то практически ничего нового не сказано, а что касается аппеляции к статистике, дык, в статье ни слова о самой статистике, кто и где проводил сбор статистики? Почему основными причинами сливов названы именно эти?
Вот лично меня больше всего зацепил это 1%... Каждый лепит, кому сколько в голову взбредет... почему не 0.1%?
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
А зачем вам это надо - это уже второй вопрос. Попутно продвигаете свой блог...

Но если говорить о статье, то практически ничего нового не сказано, а что касается аппеляции к статистике, дык, в статье ни слова о самой статистике, кто и где проводил сбор статистики? Почему основными причинами сливов названы именно эти?
Вот лично меня больше всего зацепил это 1%... Каждый лепит, кому сколько в голову взбредет... почему не 0.1%?

Блог - это единственное что я здесь продвигаю. Что касается статистики, то можете посчитать по памм-счетам альпари. Сколько через год в прибыли от общего количества. Процент будет немного выше 1%, ну так ведь там и не новички в основном.
 

ZonaObmena

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
311
Реакции
87
Поинты
0.000
Что касается статистики, то можете посчитать по памм-счетам альпари. Сколько через год в прибыли от общего количества. Процент будет немного выше 1%, ну так ведь там и не новички в основном.

Но ведь можно сделать портфель из успешно работающих более года счетов управляющих и попасть в этот 1% (разделив с ними кусочек пирога). Или я ошибаюсь?
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Но ведь можно сделать портфель из успешно работающих более года счетов управляющих и попасть в этот 1% (разделив с ними кусочек пирога). Или я ошибаюсь?

Можно. Только это не так просто как кажется.
Правда этот вопрос немного не в тему ветки.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Делаем вывод, что легких денег на Фороексе для новичков нет. Даже при работе в ПАММ счетами, нужен определенный опыт.
 

zhenin

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
81
Реакции
7
Поинты
0.000
Делаем вывод, что легких денег на Фороексе для новичков нет. Даже при работе в ПАММ счетами, нужен определенный опыт.

естественно! искусство инвестирования никто не отменял.. как определится в какой ПАММ вложить? по сроку жизни, по КУ, по наличию инвестиций? да, это показатели, на которые обращаем внимание вначале, но ни один, ни все вместе взятые показатели не могут гарантировать успешной работы трейдера, а могут лишь увеличивать долю вероятности.. рынок динамичен..
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем интересующимся ПАММ-счетами сюда. В этой ветке мы обсуждаем как начинающим трейдерам заработать самим.
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
К просадкам нужно проще относиться! У любого даже опытного трейдера они были, есть и будут! Всё зависит от её размера и сроках выхода из неё!
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Нафига вообще эти Паммы-учитесь трейдингу и берите ответственность за свои деньги на себя.:i-yes:

в том то и дело, что никто не хочет брать ответственность, даже если речь идет о собственных деньгах. да и сегодня, по моему, далекол не все хотят учится в силу разных обстоятельств, хотя в мабт, к примеру -- вполне возможно дистанционный курс обучения пройти с толком -- по крайней мере повысится финансовая грамотность -- а успешные торги -- только после практики собственной
 

IskanderV

Интересующийся
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
За март советник из статьи заработал 2,85%.
 

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Нервы у любого сдадут... Все зависит от минуса
А еще многие начинающие любят стоп передвегать дальше, в надежде что цена обязательно развернется и пойдет куда нужно.... Вот тогда точно можно узнать что такое нервы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу