• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Летающая рыба - Страница 2

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Процесс доставки и получения рыбки буду описывать дальше.
Вчера пришла смс с номером накладной. Сегодня после обеда рыбка будет уже у меня. Получается что доставка заняла 2 дня, круто...
Теперь жду день рождение малого, а это будет у нас 10 апреля, чтобы подарить ему рыбку. На празднике попрошу его сделать видео рыбки и праздника и выложим на ютуб.
Потом хочу тоже с рыбкой поучаствовать в конкурсе.:d-thumbup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Я получила сегодня рыбку. Она уже у меня. Быстро приплыла и в упаковке вроде целая. Осталось накачать её гелем и запустить в плаванье. Но это я буду делать не раньше апреля.:d-thumbup:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Angelika78, ну надули уже или нет?
Вообщем дотянули мы до 10 апреля, как раз на малого день рождение брат с утра взял коробку и поехал по детским магазинам искать гель. Ему везде говорили, что не надувают у них, а надувают где - никто не знает. Вот он плюнул на эту затею, скупился, и приехал домой, так как в 11 утра уже начали собираться маленькие гости.
В итоге рыбка пока еще лежит в упаковке. Решили пока ее не надувать, спрятали они ее в шкаф.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Значит теперь задача №2 - купить баллон с гелием :wink2:
Кстати, а на упаковке рыбки написано, какой объем гелия нужен?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Значит теперь задача №2 - купить баллон с гелием
Смотрела по интернет магазинам. Баллон брать нет смысла, лучше чтобы кто то заправил. Обьем не помню, но я посмотрела. что заправить рыбку обойдется около 150 грн. у нас.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Как рыбка, напишите когда проверите "работоспособность"))
 

AlexHIM

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
203
Реакции
148
Поинты
0.000
Так и не надули за год? )
Я брал себе, в начале этого бума.
Ценник уже не помню, но наверно в районе 20$, брал почти самый дешевый лот.

Впечатления: забавно. очень забавно :) но, в квартире летать сложно, шкафы, люстры, двери, она же огромная в надутом состоянии, летает за счет движения хвоста, с непривычки, пока ее разгонишь - уже поворачивать надо :) + еще есть управление вверх/вниз

Минусы:
-нужно место
-все оборудование крепится на двухсторонний скотч. соответственно со временем его надо менять
-сдувается не помню за сколько (давно было) недели через 3 примерно сдувается частично, но при этом еще летает, или можно немного груза убрать, ну а через месяц уже не летает.

А теперь главный вопрос - гелий и хранение этого агрегата. Нафига оно в квартире? ) Но моя хотелка удовлетворена, все норм ))
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Так и не надули за год? )
Так и не надули. Думали на летних каникулах рыбку заправим, а у нас началась война и закончилась мирная жизнь. Увезли малого от войны, потом школа в другом городе, дом закрыли и там пока никто не живет и пылится рыбка в шкафу до лучших времен...
 

FotoGrafeR

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Я покупал год назад. Бесило, что быстро сдувалась. Хотя клапаны все в порядке.
 
Сверху Снизу