• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Летающая рыба

Пенс

Профессионал
Реакции
296
Поинты
0.40

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00
где можно купить оригинал?
Как и все остальные 99% покупок - на ebay

подделки нафиг не нужны
Вы считаете что есть что-то сверх-сложное в воздушном шаре, заполненным гелием, в форме рыбы?
+ электромоторчик с лопастями :)

И может ли курьер сразу надуть и собрать рыбку?
Если рыбка стоит 20 баксов, а продают за 150$, то курьер должен не только надуть и собрать рыбку, но и спеть и сплясать Вам :rolleyes:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Реакции
6,097
Поинты
0.00

tiu-bik

MMGP
Реакции
4,758
Поинты
0.00

Пенс

Профессионал
Реакции
296
Поинты
0.40
Если рыбка стоит 20 баксов
если 20 баксов, то это 100% имитация, она должна стоить не менее 40 долларов
курьер должен не только надуть и собрать рыбку, но и спеть и сплясать Вам
представляю картину, и главное что все будут в восторге, и продавец и покупатель:rolleyes:
Вы считаете что есть что-то сверх-сложное в воздушном шаре, заполненным гелием, в форме рыбы?
+ электромоторчик с лопастями
1) оригинал спускает гелий в течении 12-15 дней, не уверен, что имитация вытянет такой срок
2) оригинал на ИК управлении, имитация на радиоуправлении, правда вот в чем разница незнаю
3) имитация невзрачна по сравнению с оригиналом, по цвету
4) от себя - предполагаю, что имитация не так грациозно движется по сравнению с оригиналом

ну короче никто ниче не знает про рыбку, жаль, думал мож кто покупал уже

добавлено через 6 минут
Надо же, какие чудесные эти рыбки... Я уже загорелась желанием такую рыбку себе прикупить.
отпишитесь плиз, хотелось бы узнать впечатления от первого лица, а не руководствоваться рекламными слоганами

Последнее редактирование:

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00
Почему? Если какой-то "продаван" предлагал Вам рыбку за 50$ долларов, и говорил что только у него оригинальные? :)

2) оригинал на ИК управлении, имитация на радиоуправлении, правда вот в чем разница незнаю
Вот на ИК за теже 20$

Пенс

Профессионал
Реакции
296
Поинты
0.40
рыбка в деле
мда, щас позвонил по телефону последнего видео (указано в конце), они представились оптовиками, но сказали что продают оригинальные рыбки, на ИК управлении, отослали к своим розничным партнерам http://www.mosigra.ru/Face/Show/mosigrushka/air_cloun/, которые уже продают радиоуправляемые рыбки, таки дела дамы и господа. Но мне нравится, что они подготавливают клиента к возможной бракованности рыбки комментариями к товару))

добавлено через 4 часа 37 минут
мнение одного блоггера - http://www.exler.ru/blog/item/10809

Angelika78

Команда форума
Модератор
Реакции
6,097
Поинты
0.00
отпишитесь плиз, хотелось бы узнать впечатления от первого лица, а не руководствоваться рекламными слоганами
В апреле у малого день рождение, скорее всего ему закажем на подарок, как никак 10 лет исполняется, хочется ему чего то оригинальное подарить...:)

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00
В апреле у малого день рождение, скорее всего ему закажем на подаро
Тогда заказывайте прямо сейчас, и пару штук - причем у разных продавцов.
Вдруг доставка посылки задержится - будет обидно :(

Angelika78

Команда форума
Модератор
Реакции
6,097
Поинты
0.00

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00
А зачем нам столько рыб?
Пути нашей почты неисповедимы :)
Бывает, что посылка отправленная позже, приходит первой, а отправленная раньше - приходит позже.
Тут ДР - т.е. посылка нужна к конкретному сроку.
2 шт, что бы подстраховаться.

+друзья сына после его ДР будут канючить у своих родителей такую же рыбку.
"Страховочную" рыбку можно будет тут же реализовать :)

Пенс

Профессионал
Реакции
296
Поинты
0.40

Angelika78

Команда форума
Модератор
Реакции
6,097
Поинты
0.00
+друзья сына после его ДР будут канючить у своих родителей такую же рыбку.
"Страховочную" рыбку можно будет тут же реализовать
Да у нас не то общество, где можно продать что то... Это я хочу подарить племяннику, то есть сыну своего брата, а он работает в транспортной милиции, и у них такие богатые друзья, что , если у кого то из них малыш что то захочет купить, то тут же получит с магазина на блюдечке с золотой каёмочкой...
Лучше подскажите, где можно недорого мне такую рыбку купить, в каком интернет магазине.... А еще лучше, поехала я в город съезжу, у нас открылся огромный детский магазин в центре города, узнаю, сколько же там такая рыбка может стоить... Вечером расскажу результаты поиска рыбки.:)

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,403
Поинты
0.00
Лучше подскажите, где можно недорого мне такую рыбку купить, в каком интернет магазин
См. второе сообщение темы:
Как и все остальные 99% покупок - на ebay

21$ с бесплатной доставкой. Куда уж дешевле :)

Angelika78

Команда форума
Модератор
Реакции
6,097
Поинты
0.00
21$ с бесплатной доставкой. Куда уж дешевле
да, реально дешево. Вообщем была на центральном рынке и в двух детских магазинах, нигде такой рыбки у нас не продают. Спрашивала у продавцов на рынке, говорят, что цена рыбки была 500 грн, никто не покупал и поэтому не возят они на продажу.
А вот заказывать через интернет магазин я боюсь. Вдруг рыбка приедет с браком или неработающая. И что мне тогда делать... и хочется и боюсь:)

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Реакции
2,998
Поинты
0.00
да, реально дешево. Вообщем была на центральном рынке и в двух детских магазинах, нигде такой рыбки у нас не продают. Спрашивала у продавцов на рынке, говорят, что цена рыбки была 500 грн, никто не покупал и поэтому не возят они на продажу.
А вот заказывать через интернет магазин я боюсь. Вдруг рыбка приедет с браком или неработающая. И что мне тогда делать... и хочется и боюсь
20 долларов не такие большие деньги ;) Зато купив вы будете иметь опыт и избавитесь от страха, даже за это 20 долларов не высокая плата.

Пролетарий

Специалист
Реакции
60
Поинты
0.09
air swimmers, так называются "летающие рыбки". Можно купить в сети в нескольких магазинах. Автор блога exler.ru приводит примеры и рассказывает о достоинствах и недостатках моделей.

Angelika78

Команда форума
Модератор
Реакции
6,097
Поинты
0.00
Сверху Снизу