• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LevelClix.com - LevelClix - Страница 7

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопросы есть особенно про надёжность буксов куда лучше вложиться и без лохотрона.

На этот вопрос Вам никто не сможет ответить, об этом знает только админ. Откуда простые пользователи букса знают сколько он просуществует, они сами также вкладываются на свой страх и риск. Инвестируйте в буксы те деньги, которые Вам не жалко будет потерять. Лучше деньги заводить через paupal и через пейзу, где в случае закрытия букса, можно будет открыть диспут и вернуть деньги. А вообще в буксах лучше стартовать с самого их открытия, тогда и выплаты больше, ну и есть надежда, что можно отбить свои средства.

добавлено через 5 минут
Хочу Вам заметить, что этот букс на сегодня является наверно самым высокодоходным. У меня за сутки на статусе голд выходит 3,5$ со 100 рефералов, а на ультимейт будет еще больше. И на данный момент у него нет таких заморочек как на турбобуксе.
 
Последнее редактирование:

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Хочу Вам заметить, что этот букс на сегодня является наверно самым высокодоходным. У меня за сутки на статусе голд выходит 3,5$ со 100 рефералов, а на ультимейт будет еще больше. И на данный момент у него нет таких заморочек как на турбобуксе.

На Ульте с 1000 реф - 40$ в сутки) Пока заморочек нет, но бывает сайт..временами выдает ошибку
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
На Ульте с 1000 реф - 40$ в сутки) Пока заморочек нет, но бывает сайт..временами выдает ошибку

У меня тоже бывает, что не могу с первого раза зайти в свой аккаунт. Бывает ввожу пароль и логин по 2-3 раза, но потом все-таки все открывается и все нормально.
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь я с вами не согласен. Тот же Нео домен аж до 2023 года. Так что админ я думаю в ближайшее время не станет сворачиваться.
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Здесь я с вами не согласен. Тот же Нео домен аж до 2023 года. Так что админ я думаю в ближайшее время не станет сворачиваться.

Что же будем надеяться, работаем дальше.
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите форумчане здесь есть раздел или разделы по обсуждениям (названиям) определённых сайтов-буксов? Если да то направьте в нужном направлении.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь я с вами не согласен. Тот же Нео домен аж до 2023 года. Так что админ я думаю в ближайшее время не станет сворачиваться.
А зачем ему сворачиваться, РР в лучшем случае отбивают в 0, а на форуме отлично промывают мозги)
На Levelclix незабываем про млм составляющую, если просто вложить и ничего не делать шанс потерять ваши вклады существенно возрастают.
 

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем ему сворачиваться, РР в лучшем случае отбивают в 0, а на форуме отлично промывают мозги)
На Levelclix незабываем про млм составляющую, если просто вложить и ничего не делать шанс потерять ваши вклады существенно возрастают.

А просматривать все ссылки это достаточно или тоже ничего не делать?
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
А просматривать все ссылки это достаточно или тоже ничего не делать?
Это паразитизм. В итоге можно остаться одним из последних и потерять все вклады.
 
Последнее редактирование:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Это паразитизм. В итоге можно остаться одним из последних и потерять все вклады. Я например после покупки статуса и рефов влил 100 баксов в рекламу, и еще вкину если проект продержится месяц.
Ну насмешили вливать деньги сразу и много для меня это глупость. У вас они лишние вливайте на здоровье. Мне надо разобраться с levelclix.
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
На Levelclix незабываем про млм составляющую, если просто вложить и ничего не делать шанс потерять ваши вклады существенно возрастают.
В прочем как и в любом проекте БУКС типа,нужно работать с RR продлевать-заменять,так же и разнообразные пакеты улучшения Акка(Голд-Премиум),нужны для увеличения прибыли.Этого дастаточно для работы с проектом.
влил 100 баксов в рекламу
-принято на форуме слова подкреплять скрином ,дабы не возникало у наблюдателей желания пожаловатся на Вас.

Прошу воспринимать мой слова как мысли человека ,а не нарикание
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
На Ульте с 1000 реф - 40$ в сутки)

Странно... я в проекте с 08.02 но ещё и дня не было чтобы 100RR дали меньше 4.5$

добавлено через 3 минуты
Кто уже выводил на Perfect Money отпишитесь пожалуйста какая там комиссия...
Скоро буду серьёзную сумму выводить и пока не решил куда будет удобнее...
 
Последнее редактирование:

Sinyk

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как на ветку для обсуждения ClixServe перейти?
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня хотела докупить рефералов - оказывается, срок между покупкой новой партии рефералов увеличился до пяти дней. Это у всех так, или у меня глюк?
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Странно... я в проекте с 08.02 но ещё и дня не было чтобы 100RR дали меньше 4.5$

добавлено через 3 минуты
Кто уже выводил на Perfect Money отпишитесь пожалуйста какая там комиссия...
Скоро буду серьёзную сумму выводить и пока не решил куда будет удобнее...
комиссия 1%.
Сегодня хотела докупить рефералов - оказывается, срок между покупкой новой партии рефералов увеличился до пяти дней. Это у всех так, или у меня глюк?
срок между покупкой увеличили на 2 дня, срок вывода также увеличили на 1 день.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, на вывод тоже есть определённые сроки? Просто, я ещё не разу не выводила. Может, и определённый лимит на вывод есть, а я и не в курсе?
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
Статус Ультимэйт... При попытке купить рефов надпись You need to wait 4 days between each purchase. Хотя в правилах для ультимэйт 2 дня написано.
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, на данный момент нам не удалось выполнить отправку вашего платежа.
paypal

У кого так было? Хотела закинуть на баланс для покупок. Не дает, хотя за минут 20 до этого получилось купить 200 рефов с палки.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 250pp.jpg
    250pp.jpg
    7.8 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Сверху Снизу