• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LevelClix.com - LevelClix - Страница 9

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так напишите в саппорт, они должны помочь в решении проблемы.

Если вы о том что я не могу проаппать, то написала. Но если палка заблокировала букс это не плохой ли знак?
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы о том что я не могу проаппать, то написала. Но если палка заблокировала букс это не плохой ли знак?
Так, вроде, выплаты сегодня были на Палку. А, вообще то, надо на форуме напрямую у модератора спросить, всё ли нормально с выплатами на эту платёжку. Я сегодня буду выводить, через сутки отпишусь по результатам.
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, вроде, выплаты сегодня были на Палку. А, вообще то, надо на форуме напрямую у модератора спросить, всё ли нормально с выплатами на эту платёжку. Я сегодня буду выводить, через сутки отпишусь по результатам.

Модер написал что у них все ок с платежкой. Сказал, что спросит у админа, когда тот в скайпе появится. Пока ничего не ответили. Жду.
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Сегодня получил выплату на палку.

добавлено через 1 минуту


добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
на свой страх и риск...
улыбнуло!!!

Amis, не кто не мешает зайти на стандарт,присмотрется к проекту и уж потом принимать решение об работе с Премиум Аккf и аренде пачки RR
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все ок. Получилось кинуть с палки на депозит и проаппиться :) Даже незнаю что это было. Просто зашла вечером попробовать еще раз и получилось. Голд и 200 рефов.
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня с аккаунта исчезли 50 рефералов, хотя срок их аренды истекает 7 марта. А у второй партии рефералов срок аренды истекает 16 марта, а в аккаунте указано что срок аренды истекает через 8 дней. Вот такая история произошла в моем личном кабинете. Написала в техподдержку, жду ответ.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Я так же брал рефералов три дня назад. Утром зашёл а им осталось работать всего 7 дней. Рефералы вроде как на 30 дней арендуются. Так же на внутреннем форуме пишут что у многих такая же ситуация. Плюс Админ вчера вечером почти всех удалил из чата и сказал что чата больше не существует из-за нарушения каких-то правил. Нас там осталось 21 человек.)
Короче не хорошие вещи стали происходить.а я только собрался по крупному вложиться.
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так же брал рефералов три дня назад. Утром зашёл а им осталось работать всего 7 дней. Рефералы вроде как на 30 дней арендуются. Так же на внутреннем форуме пишут что у многих такая же ситуация. Плюс Админ вчера вечером почти всех удалил из чата и сказал что чата больше не существует из-за нарушения каких-то правил. Нас там осталось 21 человек.)
Короче не хорошие вещи стали происходить.а я только собрался по крупному вложиться.

Советую пока вообще ничего не вкладывать, пока не решится вопрос с рефералами.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Советую пока вообще ничего не вкладывать, пока не решится вопрос с рефералами.
Это ежу понятно. Жаль что такие дела стали происходить. Были большие надежды на этот букс.
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята в какие тогда буксы идти? С турбобуксом вообще ничего непонятно. Там тишина от админа, уже несколько дней и его перенесли в проблемные. И здесь похоже начинает что-то твориться в таком же духе. Кто знает нормальные хорошие буксы напишите в личку.
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня с аккаунта исчезли 50 рефералов, хотя срок их аренды истекает 7 марта. А у второй партии рефералов срок аренды истекает 16 марта, а в аккаунте указано что срок аренды истекает через 8 дней. Вот такая история произошла в моем личном кабинете. Написала в техподдержку, жду ответ.

Как же мне везет с этими буксами. После всех сообщений заглянула и я на рефералов глянуть. Осталось 9 дней до окончания, арендовала 2 дня назад 17 числа. Напишу тоже в поддержку.
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
У всех такая фигня. Всем срок аренды сократили с 30 до 10 дней.
Такое ощущение что админ не адекватный.
Вчера всех Из чата по удалял . Сегодня всем рефералам срок аренды сократил в три раза..всем кто вкладывал через PayPal говорят что через диспут можно вернуть свои деньги.я к сожалению вкладывал через перфект мани.
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
Такая же фигня - пишу админу.... 5 дней у рефералов
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
А сколько ждать ответа от техподдержки.

добавлено через 3 минуты
Может это какой-то технический сбой произошел в программе, раз у всех такая фигня.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
А сколько ждать ответа от техподдержки.

добавлено через 3 минуты
Может это какой-то технический сбой произошел в программе, раз у всех такая фигня.

Будем на это надеяться.
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Подождем что ответит техподдержка.
 
Сверху Снизу