• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LevelClix.com - LevelClix - Страница 8

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
думал зайти в этот букс, сматрю какаята лажа уже началась, стоит ?
Решать вам... Но! Условия изменились
срок между покупкой увеличили на 2 дня, срок вывода также увеличили.
И далее...
Price to rent referral $0.25 $0.24 $0.30 $0.40
Price to extend rented referral $0.30 $0.30 $0.30 $0.35
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А что пишет , когда деньги вводите?

"К сожалению, на данный момент нам не удалось выполнить отправку вашего платежа."

Писала на внутреннем форуме. Модератор ответил что все ок. Но ничего не получается:(
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
К сожалению, на данный момент нам не удалось выполнить отправку вашего платежа.
paypal У кого так было? Хотела закинуть на баланс для покупок. Не дает.

А зачем пополнять балланс, если и статус и рефов можно покупать напрямую с платежки? Вчерашние купленные 200РР принесли ~9$... интересно как долго это будет продолжаться? :)
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
А зачем пополнять балланс, если и статус и рефов можно покупать напрямую с платежки? Вчерашние купленные 200РР принесли ~9$... интересно как долго это будет продолжаться? :)
а на Голде упал доход,
ссылок Long и Medium мало теперь, а разница Short
0,003 на Голде и 0,005 на Ульте.
 

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Может это и к лучшему...

Да я бы и не парилась. Вот только купила 200 рефов на стандарте с той же платежки, а через полчаса не дает апгрейд сделать. Хорошо что решила с палкой попробовать поработать. Говорят можно вернуть по диспуту, правда незнаю еще как это делается.

P.S. Кстати вы мой реферер ;)

добавлено через 1 минуту
А зачем пополнять балланс, если и статус и рефов можно покупать напрямую с платежки? Вчерашние купленные 200РР принесли ~9$... интересно как долго это будет продолжаться? :)

Так в том то и дело, что ни на баланс не дает закинуть, ни напрямую.
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем пополнять балланс, если и статус и рефов можно покупать напрямую с платежки? Вчерашние купленные 200РР принесли ~9$... интересно как долго это будет продолжаться? :)
Я в прошлый раз хотела докупить рефов по максимуму. На балансе было наработано немного, и хотела с Палки докинуть. С баланса купила 300 рефов, а с Палки уже не получилось. Велели три дня ждать. А были бы деньги на балансе, затарилась бы по полной. Теперь даже рада, что не вложила больше, так как на Голде совсем мало капает. У меня с 800 рефов в сутки даже тридцати долларов не набегает. В районе 27.
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Я в прошлый раз хотела докупить рефов по максимуму. На балансе было наработано немного, и хотела с Палки докинуть. С баланса купила 300 рефов, а с Палки уже не получилось. Велели три дня ждать. А были бы деньги на балансе, затарилась бы по полной. Теперь даже рада, что не вложила больше, так как на Голде совсем мало капает. У меня с 800 рефов в сутки даже тридцати долларов не набегает. В районе 27.

Так и должно быть у меня с 100 рефов выходит 3,5, значит с 1000- 35$, а с 800 - 27-28$.
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
ПРАВИЛА ВЫПЛАТ:
(опубликовано на форуме)

Кто инвестировал через Perfect Money‎ может заказывать выплату на Perfect Money‎, EgoPay‎ и PayPal

Те кто инвестировал через PayPal имеет право выводить только на PayPal

Те кто инвестировал через EgoPay‎ имеет право выводить только на EgoPay‎

Те кто инвестировал через PayPal и Perfect Money‎ Изначально должен вывести на PayPal ту сумму которую инвестировал после может выводить на Perfect Money‎.

Те кто инвестировал через PayPal и EgoPay‎ Изначально должен вывести на PayPal ту сумму которую инвестировал после может выводить на EgoPay‎.

Те кто инвестировал через PayPal, EgoPay‎ и Perfect Money‎ Изначально должен вывести на PayPal ту сумму которую инвестировал после EgoPay‎ которую инвестировал и дальше может выводить на Perfect Money.

Те кто инвестировал через EgoPay‎ и Perfect Money‎ Изначально должен вывести на EgoPay‎ ту сумму которую инвестировал после может выводить на Perfect Money.

Если вы не инвестировали вы можете просить оплату на PayPal, EgoPay‎ и Perfect Money‎

Все платежи обрабатываются:
Standard and Pioneer - В течении 5 рабочих дней.
Golden - В течении 3 рабочих дней.
Ultimate - В течении 2 рабочих дней.

При обнаружении попытки обмануть Ваш счет может быть приостановлен а выплата отменена.
 

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и должно быть у меня с 100 рефов выходит 3,5, значит с 1000- 35$, а с 800 - 27-28$.
Доход, конечно, немного упал, но и то, что капает сейчас - это просто здорово. Сейчас зашла, у меня за пол дня 10$ прибыли. Это очень даже гуд!
Я себя корю за то, что на Голд пошла. Надо было Ульт брать, там и прибыль существенней, и ништяков больше. Ну, не даром говорят, что скупой платит дважды.
 
Последнее редактирование:

rita1212

Интересующийся
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • paypal.jpg
    paypal.jpg
    81.6 KB · Просмотры: 73

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Сверху Снизу