Leveron - leveron.org - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belive

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
43
Реакции
39
Поинты
0.000
тогда уж можете и меня к числу сообщников записать, ибо я из числа особоверующих. был.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
О, Фома, а будет список тех кого Вы пропустите в Рай?
Только АД. Со списком "райским" Вам в Каримом и подобным завлекалам, которые мзду и 30 серебренников за это получат. Но тема не об Аде/Рае. А Левероне и всем, что связанно с этим лохотроном.
 

Alisteroy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня в личном кабинете пропала возможность вводить и выводить средства в системе Киви (QIWI)!
 

Вложения

  • Вывод с баланса.jpg
    Вывод с баланса.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 141
  • Пополнить баланс.jpg
    Пополнить баланс.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 114

Sterf

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
через банки тоже убрали
 

Janera

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Manager V.K.
Последние 2 дня было совещание между несколькими крупными инвесторами и руководством компании Leveron. Цель совещания: разделение инвестиционного фонда и брокера. Было принято решение, продажа брокера LeveronFX. Фонд и брокер будут разделены полностью, будут новые юридические, адресные и банковские данные.
Процедура разделение не затронет инвесторов инвестиционного фонда, но доставит не большие и временные трудности в ожидании вывода средств. Все выплаты временно приостановлены до официального объявления об отделении брокера от фонда. Официальное объявление будет опубликовано в период с 20 - 22 июля 2015 г Ввод средств тоже приостановлен.
Официальное объявление будет опубликовано в период с 20 - 22 июля 2015 г., после работа будет в обычном режиме. Выплаты начнутся после 20-22 июля. Извините за временные неудобства.
Ожидайте пожалуйста Официальное объявление будет опубликовано в период с 20 - 22 июля 2015 г
 

Sterf

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ONLINE КОНСУЛЬТАНТ не работает
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Поглядим как пойдет цирк здесь. Аж даже интересно.
Можно стало двойные хайпы запускать: Милка + Ммсис, ФТ + ПФ, Леверон хайп + брокер.
Скорее всего хайп может соскамят, а псевдо-брокера якобы продадут:) Ибо кто откажется от лохотрона инвесторов.
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Закупился поп-корном и продолжаю наблюдать за скамом в режиме реального времени.

Ожидаю еще разгромных сообщений от всяких закомплексованных разоблачителей и "яжеговорилов" с целью пропиариться и хоть немного поднять ЧСВ, а также слепых фанатиков, которые по факту не верят в скамы хайпов, но большинство из них до сих пор обсасывают вебтрансфер, к сажалению. :biggrin2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Давайте не будем наговаривать. Karim известный уважаемый блогер. Я более 2 лет зарабатываю благодаря его практики и советам. Он - человек, который вправе ошибаться. В проекте крутились и его кровные.
у кого он Уважаемый? у админов хайпов которые защищает до конца! Нормальный блогер он заранее предупредит о возможном скаме а проплаченный до конца зазывать будет !

вот скрин с его блога ему предлагают перенести проект в проблемные но он отказывается!
ScreenShot_837.jpg

я вот его рефов не понимаю зачем вы к нему идете. он всегда в плюсе будет за счет вас т к знаком с админами никогда их не будет ругать :_107:
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Еще должны инсайдеры появиться)

Да, совсем забыл об инсайдерах и решалах, которые даже сколотят свою группу вконтакте с целью общения обманутых вкладчиков, но потом выяснится, что 50% участников группы - тролли. :)
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
У них же куча офисов было, туда не ездили еще инвесторы? Или тоже все закрыто уже...
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
kiwin, мне не известно всей правды. Но говорю по факту, в плюсе по многим проектам я из за него, за что отдельное ему спасибо. Не знаю как с Левероном, но многим другим о скаме я узнал заранее от него.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
вот скрин с его блога ему предлагают перенести проект в проблемные но он отказывается!
Совсем куку?
У меня нет ветки проблемных проектов. Либо корзина, либо норм раздел.
+
Регламент выплат не вышел на тот день
+
Сегодня уже выставил надписи крупными красными буквами, что не вкладывать.

Так что не врите и ересь не несите.
Нормальный блогер он заранее предупредит о возможном скаме
А с чего вы взяли, что я знал о возможном скаме? Я наоборот верил в ещё долгое существование Леверона и Брокера.
он всегда в плюсе будет за счет вас т к знаком с админами никогда их не будет ругать
Враньё! Наглая ложь от Кивина!

Я тоже пор вас могу такого же наврать, что вы админ многих хайпов, кардер, мошенник и ддосер! Нравится?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Они вывесили на своих сайтах эту легенду? Или "касса взаимопомощи" еще работает на ввод?
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
А вообще такой хороший проект утопили.

Мне только интересно, в чем заключается помощь вкладчикам от крика "Это лохотрон!" при платящем проекте, когда 90% людей с форума уже вложились и были в курсе, в каком разделе он находится, как и весь заработок на "инвестициях", которые по факту являются обычными азартными играми.

Получается, криками спровоцировалась паника и массовый вывод, а успели вывести свое только первые, такая вот помощь. Все же логично.

Поэтому, с целью хоть как-то продлить работу уже раскрутившегося и состоявшегося хайпа, предпочитаю свои предположения о возможном скаме передавать непосредственно друзьям и всякого рода знакомым, чтобы побольше вошедших по факту смогли тихонько вывести свои деньги. Думаю, что важно не создавать панику и сотни заявок в одночасье, ибо этот психологический момент админ просто не переживет и сразу соскамит проект, забрав всю кассу.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Мне только интересно, в чем заключается помощь вкладчикам от крика "Это лохотрон!" при платящем проекте, когда 90% людей с форума уже вложились и были в курсе, в каком разделе он находится, как и весь заработок на "инвестициях", которые по факту являются обычными азартными играми.
Я тоже цели всего этого не понимаю.
Фомка доказывает и кричит о том, что Хайп это Хайп и не надо в него депать.
Да всем глубоко накакать на его советы не вкладывать в хайп, все знаю куда идут.
А Фомка всё своё толдычит. Это сравнимо со следующим:

Я: Сижу на столе
Фомка: Не сиди на столе, это стол, нельзя
Я: Фомка иннах, я хочу сидеть на столе
Фомка: Ты что? По всем правилам на столе нельзя сидеть, для этого есть стул
Я: Фомка, иннах, я знаю что такое стол и зачем он. Но я хочу на нём сидеть
Фомка: Ах ты гадина такой, нарушаешь правила этикета. Нельзя сидеть на столе!!

Ну как то так...
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Вся тупость в том, что проект даже года не отработал, а ведь мог!
 

Alisteroy

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Тем временем на сайте Леверона в личном кабинете произошли изменения, на ввод/вывод средств остались лишь 3 платежные системы. Идет зачистка:
 

Вложения

  • Leveron_in.jpg
    Leveron_in.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 178
  • Leveron_out.jpg
    Leveron_out.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу