Leveron - leveron.org - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Тяжкая жизнь у вас начинается, ребята

у вас закончился интерес к извлечению прибыли из рисковых операций ? помню блог был , как из 20 k$ за год на ФТ извлекли 20 k$ . там и гамма и владимирфх были и по-моему ммсис тоже .

добавлено через 9 минут
ненавижу пирамиды...будет такая возможность, истреблю их поголовно и перекрою кислород..и этим - рефоводам..мясоводам..тоже - руки бы поотрывал. Но это все в будущем, а пока мысль о мести , часто помогает биться и идти вперед)

тяжелый у вас случай . может лучше не играть или проще к возможности заработка в хайпах относиться ?

Но, хочу, чтобы ты запомнил, что я подобное не забываю и я чрезвычайно злопаметен.

напрасный расход нервов и времени , это потому что следует стряхнуть "звездную пыль" :

Мой совет, извинись передо мною, а так же на своем поганом сайте и я тебя прощу. Уверяю тебя, это предложение надо брать и говорить спасибо, ибо оно дается один раз.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
у вас закончился интерес к извлечению прибыли из рисковых операций ?

Не закончился. Просто перешел на качественно новый уровень :rolleyes: После скама фт/пф больших денег в хайпах/форексе не осталось.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А что можно реально поделать чтобы вернуть утраченые деньги?

обычно пишут заявы в полицию , при регистрации в электронном правительстве можно подать онлайн . создают скайп чаты потерпевших , нанимают адвокатов , кот . в большинстве случаев знают о бесперспективности дела и все свободное время посвящают борьбе со своей глупостью удваивая её (терпилы , не юристы). чтобы не задаваться вопросом почему так пишу , почитайте ветки соскамившихся хайпов-гигантов : вивара , гамма , ефорекс , eic , ммсис . из недавних ФТ и пантеон . потом сможете принять осознанное решение .
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Nickma. Вы же тоже когда-то били себя в грудь, заявляя что Gamma ведет реальную торговлю:rolleyes:. Так что у обоих рыльце в пушку:biggrin2:. Н


оо Nickma вылез, мамонт-рефовод. Как там бабло заработанное на разводе клиентов из Гаммы поживает, принесло пользу?
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Не закончился. Просто перешел на качественно новый уровень :rolleyes: После скама фт/пф больших денег в хайпах/форексе не осталось.

Хотелось бы верить, что и не появится...
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
А что можно реально поделать чтобы вернуть утраченые деньги? Хоть свое до конца вернуть.
Да и смысл волосы рвать? Сам писал и понимал, что иду на риск.
Потерял не много. Но один хрен неприятно
https://mvd.ru/request_main обращайтесь сюда.
 

Romman

Любитель
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
152
Реакции
100
Поинты
0.000
Лопушок я лопушок...из всех хайпов деньги вывел, а в левероне оставил. Легче мне было бы, если на торговлю все спустил.
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Romman, если не секрет большая сумма депо была?
 

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000
Лопушок я лопушок...из всех хайпов деньги вывел, а в левероне оставил. Легче мне было бы, если на торговлю все спустил.
Вы не один лопухнулись - многие опытные игроки и рефоводы доверяли Леверону и держали тут немалые суммы кровных, как бы некоторые не пытались это опровергнуть...
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
брокер тоже скаманулся по-ходу,поддержка не отвечает,супер трейдеры показывают супер результаты до -89%...сливаются по тихому...или скорее рисуют слив)
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне кажется разговор в ветке идет не в ту степь, и фомка только обвиняет местных блогеров. Виноваты не блогеры а организаторы этой пирамиды. Надо срочно писать заявы и пробовать по горячим следам ловить, блокировать счета и пробовать вытащить хоть что-то. Вместо этого все только говорят кто был прав, а кто виноват.
Действуйте. А Фомка если так крут пусть оправдает свои посты и подготовит для всех необходимые заявления и тд. И поможет не только словом но и делом.
 

samjualganjey

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
136
Реакции
23
Поинты
0.000
Мне кажется разговор в ветке идет не в ту степь, и фомка только обвиняет местных блогеров. Виноваты не блогеры а организаторы этой пирамиды. Надо срочно писать заявы и пробовать по горячим следам ловить, блокировать счета и пробовать вытащить хоть что-то. Вместо этого все только говорят кто был прав, а кто виноват.
Действуйте. А Фомка если так крут пусть оправдает свои посты и подготовит для всех необходимые заявления и тд. И поможет не только словом но и делом.

ахахахах))) взрослые люди , а выглядят как дети ей Богу. История лоховозок за все 25 лет которые были, есть и будут на территориях СНГ никого и ничему не учит. сами как бараны отдали деньги аферистам, а теперь будут вести розследования по горячих следах:crackup::crackup::crackup: детский сад отдыхает.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А знаете, сейчас увидел одну статистическую особенность, чтобы лучше для себя понять преобладающую аудиторию этого форума (простите, если это "давно известный факт):
Посмотрел на количество людей по веткам (находящихся в той или иной ветке). Так вот, в "серьезных темах" висят по 5-30 человек (аналитика, инвестирование, банки и страхование, доверительное управление и т.д.). Зато в хайпах аншлаг:
до 15% - 49
16-60% - 137
от 61% - 232
В проблемных - 546
Это о много чем говорит. Жажда и стремление к халяве неистребимо. А здесь люди пытаются "выжать по максимуму" свои вложения, абсолютно не задумываясь о логической окупаемости, сроках действия программы, соотношения риска и доходности и пр.

ЛЮДИ, ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
брокер тоже скаманулся по-ходу,поддержка не отвечает,супер трейдеры показывают супер результаты до -89%

Безобразие... ММСИС кривые своих ТОП3 до конца держал, а Бережной, как мне сказали, даже под 5% в месяц и сейчас у какого-то английского брокера под FCA торгует... инфу не проверял.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кажется буратин почти не осталось и теперь профессиональные "инвесторы" и прочие рефоводы останутся один на один с создателями пирамид.
Вот и хорошо, пускай теперь и играют друг с дружкой.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот и хорошо, пускай теперь и играют друг с дружкой.

В хайпы играют как начинающие с верой в легенду, так и более опытные в надежде просто оказаться хитрее, а то и со временем вырасти в крупного рефовода. Так что те же крупные рефоводы так же не дадут погаснуть индустрии, как и фин. консультанты вполне нормальных фондовых брокеров, призывающие заключать как можно больше сделок. А все эти крики были не раз и еще не раз будут - все останется, тем более что и пирамиды умнеют.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,908
Реакции
837
Поинты
0.000
Выкладываю статью invest-pul.ru/krax-piramidy-leveron Крах пирамиды Леверон
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу