Lg-town.com - Lego Town - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Вот, всегда интересовал вопрос и забывал спросить. Если я напал на кого то, а он откупился, Деньги идут мне или мимо кассы?
Деньги получаете Вы
Ну как вы тут? выводите, или только вкидываете?
Выводим, потихоньку откладывая на покупку новых объектов :)

И ещё одно. Доходность ИМХО надо снизить немного. Посчитайте как у ФС, что бы проект работал годы. Нельзя такую идею загубить
Что такое ФС можно узнать? :) Можно в ЛС. Используя сокращения, принимайте к сведению то, что не все могут знать, что такое ФС :)
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Вот, всегда интересовал вопрос и забывал спросить. Если я напал на кого то, а он откупился, Деньги идут мне или мимо кассы?
Если игрок откупился, то средства идут Вам. Мы берем просто плату за атаку.
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

А что делать если я попал в экономическую блокаду? :) Каждый день атакуют, соответственно, средства заблокированы в сейфах и возможности их снять нет. Хотя атаки бессмысленны, каждый раз итоговый шанс атаки 6%.
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Поймать момент, когда атака закончилась и снять средства.

Однако соглашусь, что в ограблении есть нюанс, когда тебя могут постоянно терроризировать и не давать выводить средства. Подумаем над этим, возможно сделаем защиту от повторного нападения в течении суток, если было ограбление.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Поймать момент, когда атака закончилась и снять средства.

Однако соглашусь, что в ограблении есть нюанс, когда тебя могут постоянно терроризировать и не давать выводить средства. Подумаем над этим, возможно сделаем защиту от повторного нападения в течении суток, если было ограбление.

Я бы тоже хотел иметь "окно" между атаками. Как только я засветился, сразу начали атаковать. По 10% вероятность, но сам факт того что ничего не могу сделать раздражает :(
 

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Очередная, очень быстрая выплата! Спасибо :)
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

А что делать если я попал в экономическую блокаду? Каждый день атакуют, соответственно, средства заблокированы в сейфах и возможности их снять нет. Хотя атаки бессмысленны, каждый раз итоговый шанс атаки 6%.
Исправили ситуацию с ограблением, теперь будет передышка в сутки после нападения.

Также хотим порадовать новым функционалом в разделе Работа. Теперь набрав в пятницу 10 000 очков в игре 2048 можно будет отдыхать все выходные дни.
 
Последнее редактирование:

Mr. Chan

Любитель
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
232
Реакции
1
Поинты
0.000

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

ставил на вывод два раза деньги, и дважды их отменили, в чем проблема?
Если была отмена вывода, то читайте комментарий. Там объясняется причина отклонения.
 

Moroz42

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Ник в игре Moroz тоже делал вывод и была отмена. В коментарии написано, что вы участвовали в акции "большой куш" и поэтому я не могу вывести средства, не смотря на то, что я пополнял счет. Оказывается я должен пополнить счет на 500р чтобы вывести 100 рублей. Гениально!
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Ник в игре Moroz тоже делал вывод и была отмена. В коментарии написано, что вы участвовали в акции "большой куш" и поэтому я не могу вывести средства, не смотря на то, что я пополнял счет. Оказывается я должен пополнить счет на 500р чтобы вывести 100 рублей. Гениально!
Вы условия акции читали? Если Вас что-то не устраивало, то зачем Вы принимали участие?
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Ник в игре Moroz тоже делал вывод и была отмена. В коментарии написано, что вы участвовали в акции "большой куш" и поэтому я не могу вывести средства, не смотря на то, что я пополнял счет. Оказывается я должен пополнить счет на 500р чтобы вывести 100 рублей. Гениально!
В условиях всё конкретно написано же. Или думали что здесь подарят просто так реальные 500 рублей? :))))
 

Moroz42

Интересующийся
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Спецом написали мелким шрифтом, чтобы не видно было. В общем дарю вам свои 250 руб.
Кстати, с гостиницы за 500 руб капает 2.90 руб/день. Кто хочет принять участие в игре подумайте!
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Спецом написали мелким шрифтом, чтобы не видно было. В общем дарю вам свои 250 руб.
Кстати, с гостиницы за 500 руб капает 2.90 руб/день. Кто хочет принять участие в игре подумайте!
Я и мои знакомые получают истинное удовольствие от игры. Плюс хороший процент капает.
Правила читали. Довольны :)
Вам удачи. Советую правила читать перед участием. Там нормально написано, а не мелким шрифтом.
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Спецом написали мелким шрифтом, чтобы не видно было. В общем дарю вам свои 250 руб.
Кстати, с гостиницы за 500 руб капает 2.90 руб/день. Кто хочет принять участие в игре подумайте!
Вот Вам другой пример, человек вложил 690 рублей https://lego-town.com/forbes/d.php?id=15883
сегодня выводил 123 рубля. На проекте он всего 17 дней. Недвижимость + зарплата рабочего.
 

Dmitry-Anisimov

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
200
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Вот Вам другой пример, человек вложил 690 рублей https://lego-town.com/forbes/d.php?id=15883
сегодня выводил 123 рубля. На проекте он всего 17 дней. Недвижимость + зарплата рабочего.
Да полно таких примеров. Видно же что человек не прочитал правила, а потом обиделся из за этого. Бывает.
 

lego-town

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Розыгрыш 15 000 рублей в акции "Большой куш"

Спасибо всем за участие в нашей акции и поддержку нашего проекта. За время проведения акции мы зачислили более 122 000 рублей в виде гарантированных призовых средств, а также розыграли 15 000 рублей в качестве главного приза.

Поздравляем Макара с победой в акции "Большой куш", желаем ему стать успешным предпринимателем и попасть в Forbes Lego Town!

 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Re: Lego-Town.com - создай свой успешный бизнес

Moroz42, чем вы не рады? По моему условия достаточно хорошо все описали. Если лень читать правила, тогда и жаловаться уже нечего ))) Знаете, давайте так, есть описание товара и мануал, вы же читаете мануал перед использованием? Если да, так чего же здесь не прочитали? А если все таки не читаете, залезли в какую то настройку и снесли например прошивку. Идете с сервис с претензиями, а вам указывают на пункт в мануале, чего делать не стоило, вы будете доказывать, что там шрифт маленький? думаете послушают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу