libertagia.com - libertagia - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Хоть кто бы скрин сюда выложил с выплатой. Посмотреть кто что получает. Тогда бы эту тему перенесли из мусорки.
Какая вам разнице где находится проект, если вы на нём будете зарабатывать?
 

aavvkk

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем Вы их оправдываете? Изначально они говорили "бронза - бесплатно. заработал - получи." Пусть медленно, но верно. И люди поверили. Стали работать. А потом начались изменения, дополнения. С какой целью интересно? Да чтобы не платить!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Изначально они говорили "бронза - бесплатно. заработал - получи." Пусть медленно, но верно.

Были и отрицательные изменения, но сейчас все как и было изначально, а активно строящие сеть пусть только из бесплатных партнеров зарабатывают даже в 2 раза больше чем при стартовом маркетинге............
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Были и отрицательные изменения, но сейчас все как и было изначально, а активно строящие сеть пусть только из бесплатных партнеров зарабатывают даже в 2 раза больше чем при стартовом маркетинге............
Вот вы пишите ЗАРАБАТЫВАЮТ Но была ли кому выплата тут? Хотелось бы посмотреть
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Но была ли кому выплата тут?

На сегодняшний день люди выводили только взаиморасчетом, внутренними деньгами оплачивали платные пакеты. Насчет завершенного вывода на банк, пока не видел, если б ходил на конфы, спросил бы, но по вечерам занят, слушаю только записи а там как правило окончание с вопросами - ответами обрезают. Появится где первый скрин, обязательно выложу..........

 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Есть такие кто $5999 вкладывал.

Но вы пишите что есть такие, которые вложили такие суммы. То есть они оплатили уже свои пакеты. Они тоже не выводят? Это же серьезная сумма. я может быть и вложил столько. Но есть ли тут откат?? Потому что я так понял надо кликать почти год что бы что то вывести.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
O лотерее :
с 28 января до 2 февраля - можно будет покупать билеты,
3 февраля - розыгрышь лотореии,
4 февраля - будет обявлен победитель.
И так каждую неделю !!
В понедельник у нас наконец-то будет веселый!!
это сильно подтолкнет вперед наш бизнес

есть ли тут откат??

Любой платный пакет отбивается за 4 - 5 месяцев без приглашений.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня, в 21 час Португалии ( 1 час ночи в Москве), состоится открытый лидерский хангаут, на котором объявлен будет старт программы , которую мы все ждали с нетерпением - запущена будет ЛОТЕРЕЯ он-лайн в LIBERTAGIA.

добавлено через 4 часа 44 минуты


Сайт лотереи LibertàGià - giagift.com
 
Последнее редактирование:

KoronaWS

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А есть люди которые вкладывали в этот "проект"? Скринов выводов (даже нарисованных я не нашёл в Инете. Кто-то нашёл такое?
Интересно, насколько, мягко говоря, наивным должен быть Фришник, чтоб поверить в этот "проект". И насколько, мягко говоря, умным должен быть тот, кто вложит хоть 400 долл . за пакет?
Судья по Гуглёвской рекламе на их сайте, они зарабатывают на Адсенсе и, разумеется, кучей показов своих рефссылок серферам. Не думаю что кто либо стал бы у них чего то покупать, при такой "раскошной халяве" :)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
И насколько, мягко говоря, умным должен быть тот, кто вложит хоть 400 долл . за пакет?

А насколько умным должен быть человек вкладываясь в любой сетевой проект ???

Либертаджия именно этим и отличается что каждый может начать с нуля и на бесплатных же пакетах и партнерах заработать на платный пакет, а в последствии когда структура начнет переходить на платные, заработок взлетит в разы за уже сделанное. А если есть желание идти стандартным путем, покупаете платный за свои и строите структуру только из платников, вот и заработки сразу.

Чеки за декабрь,со структуры,именно тех,кто на платных пакетах

Giuli:
2014-1-21 US$ 4,292.92 December 2013 Residual Task
Invest- Lena Davydova 14:35
2014-1-21 US$ 1,467.21 December 2013 Residual Tasks
Татьяна Боровая 14:41
2014-1-21 US$ 1,567.01 December 2013 Residual Tasks
Olga Ulyanova 14:42
2014-1-21 US$ 1,331.84 December 2013 Residual Tasks
*Татьяна Губина 14:47
2014-1-21 US$ 2,307.46 December 2013 Residual Tasks
aliensst 14:56
2014-1-21 US$ 1,425.99 December 2013 Residual Tasks
Lara Petrova:
2014-1-21 US$ 1,423.08 December 2013 Residual Tasks
Vika (Violeta) Abuladze:
2014-1-21 US$ 1,667.51 December 2013 Residual Tasks
Elena Lyubka
2014-1-21 US$ 1,395.88 December 2013 Residual Tasks

Некоторые купили платные пакеты на заработанное на бронзовом пакете и с бесплатной структуры.

Лотерейные билеты в продаже в бэк-офисах:




добавлено через 1 час 1 минуту
LibertaGia. Конкретный разговор об отличии от других компаний и преимуществах с бесплатного старта.
Презентация от 28.01.14 - youtube.com/watch?v=VdBkyb19Adw
 
Последнее редактирование:

kssss79

Специалист
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
658
Реакции
2,465
Поинты
0.000
Rianon, вопрос к вам, может знаете: можно ли купить платный пакет с использованием денежных средств, которые копятся на внутреннем аккаунте (тех самых 40 долларов ежемесячно, удерживаемых "принудительно" с бесплатного пакета)? К примеру, я планирую купить пакет за 399 (по-моему, столько) долларов, если у меня накопилось в аккаунте от бесплатного пакета 80 долларов, можно ли просто добавить 319 долларов и купить этот пакет? Спасибо!

добавлено через 37 минут
Подредактирую свое последнее сообщение, просто вышло время на его стандартное редактирование): я имела в виду внутренний баланс, на котором копятся средства от бесплатного аккаунта)

добавлено через 38 минут
Rianon, вопрос к вам, может знаете: можно ли купить платный пакет с использованием денежных средств, которые копятся на внутреннем балансе (тех самых 40 долларов ежемесячно, удерживаемых "принудительно" с бесплатного пакета)? К примеру, я планирую купить пакет за 399 (по-моему, столько) долларов, если у меня накопилось на внутреннем балансе от бесплатного пакета 80 долларов, можно ли просто добавить 319 долларов и купить этот пакет? Спасибо!

добавлено через 39 минут
:thumbsup: Rianon, вопрос к вам, может знаете: можно ли купить платный пакет с использованием денежных средств, которые копятся на внутреннем балансе (тех самых 40 долларов ежемесячно, удерживаемых "принудительно" с бесплатного пакета)? К примеру, я планирую купить пакет за 399 (по-моему, столько) долларов, если у меня накопилось на внутреннем балансе от бесплатного пакета 80 долларов, можно ли просто добавить 319 долларов и купить этот пакет? Спасибо!

добавлено через 41 минуту
Rianon, вопрос к вам, может знаете: можно ли купить платный пакет с использованием денежных средств, которые копятся на внутреннем баланссе (тех самых 40 долларов ежемесячно, удерживаемых "принудительно" с бесплатного пакета)? К примеру, я планирую купить пакет за 399 (по-моему, столько) долларов, если у меня накопилось в балансе от бесплатного пакета 80 долларов, можно ли просто добавить 319 долларов и купить этот пакет? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
можно ли купить платный пакет с использованием денежных средств, которые копятся на внутреннем баланссе (тех самых 40 долларов ежемесячно, удерживаемых "принудительно" с бесплатного пакета)? К примеру, я планирую купить пакет за 399 (по-моему, столько) долларов, если у меня накопилось в балансе от бесплатного пакета 80 долларов, можно ли просто добавить 319 долларов и купить этот пакет?

Задал вопрос спонсору про добавление наличных, 40 принудительных в месяц за активацию именно на платный пакет и копятся, также и на покупки в магазине компании можно будет использовать, когда его подключат.

добавлено через 1 час 53 минуты
Можно добавлять недостающую сумму для приобретения пакета. Так же зарабатываем сейчас 55 в месяц, 40 на активацию (накопление) а свободный остаток (15) тоже можно использовать вместе с накоплением, чтоб быстрей купить платный пакет когда будет достаточная общая сумма.
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
читаю вижу недовольных много, а знаете почему потому что люди изначально пустили инфу со стороны халявы и кликанье на бесплатном статусе , а чего вы на бизнес смотрите с этой стороны , смотрите со стороны бизнеса заходите сразу на платный пакет и приглашайте так же на платный , и будет вам счастье , а компания дает возможность с нуля подняться так все на нее и кинулись и теперь много не поняток , далее люди обмениваются иновойсами и проплачивают деньги есть много видео на португальском где выводят деньги плохо ищите, что касаеться карт посомтрите на офиц канале , там уже показывали как выглядят карты, а договор иметь с банком и картами не каждый проект сможет и получить лицензию на лотерею глубже копайте и тресите спонсоров если вы подписались под кого зря и вам не помогают ваши трудности , скажу так те кто зашли и работали уже купили себе статусы дорогие не вложив нечего, есть те кто стартанул с платных, через пол года увидите как люди будут получать и будете жалеть мыслите умнее, ищите инфу , а не голосите с баланса спесали разберитесь с новостями !!!

добавлено через 6 минут
личная я планирую брать пару платных пакетов и увеличивать прибыль, а там хозяин барин!
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

Badnickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
уже недели 2 как временно отключили эту функцию. отправите когда включат это ничего страшного.
Я уже недели 3 как зарегистрировался.
Боюсь закроют аккаунт через 30 дней:m-sad:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Не закроют, они ж понимают что люди не виноваты. Сейчас переделывают систему верификации чтоб не регистрировались ради любопытства, сначала человек должен будет все изучить и принять решение зарабатывать с LibertaGia, и при регистрации надо будет сразу же делать и верификацию.

Победители первой лотереи :

 

KoronaWS

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
А есть люди которые вкладывали в этот "проект"? Скринов выводов (даже нарисованных я не нашёл в Инете. Кто-то нашёл такое?
Интересно, насколько, мягко говоря, наивным должен быть Фришник, чтоб поверить в этот "проект". И насколько, мягко говоря, умным должен быть тот, кто вложит хоть 400 долл . за пакет?
Судья по Гуглёвской рекламе на их сайте, они зарабатывают на Адсенсе и, разумеется, кучей показов своих рефссылок серферам. Не думаю что кто либо стал бы у них чего то покупать, при такой "раскошной халяве" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу