libertagia.com - libertagia - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Кроме этих заработков здесь еще заработок с сети и с бинара. Вот так вот. С ув.
Мне бы по точнее насчет заработков...а то ничего не понимаю в этом сайте. И еще одно: уже две недели как я отправил документы на подтверждение. Тишина. Молчит поддержка. Они так всем проверяют? Или возможно хотят кредит взять? Тогда понятно все! Не смогут! я всюду по банках в черном списке! :i-yes:
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
тут нет прибыли пока. Нужно набрать минимум 390 баксов. Потом оплатить с них статус. Потом опять набрать минимум 300 баксов и только потом выводить.
В общем через полгода заходите и может быть увидите выплаты. Может быть и раньше. Ну если кто осмелится свои вложить 390 баксов на оплату статуса.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Очередное "шикарное" изменение, на бесплатном теперь и на бустер не заработать :

1 . Ежемесячная абонентская плата за активацию аккаунта будет обязательным для всех партнеров в зависимости от имеющегося пакета (40,60,80,100, 120 и 140$) .

То есть на бесплатном заработка больше нет, все накликаное будет уходить на ежемесячную активацию.


Остальное :

2 . Оплата за активацию аккаунта будет собираться и храниться на специальном балансе (captive balance) и использоваться для собственных нужд. Сумма на этом балансе может быть использована только для покупок внутри системы Либерта Жия.

3 . Прибыль, которая формируется у партнера на "бронзе" будут зарезервирована до момента, когда соберётся достаточное количество денег, чтобы заплатить первую активацию (40$) .

4 . После первой активации , следующие активации будут создаваться и оплачиваться автоматически до окончания контракта .

5 . Активация дает право партнеру на получание резидуальных бонусов с заданий, сделанных партнерами структуру, вплоть до шестого поколения , на основе процентов указанных в бизнес-плане (1-2%).

6 . Активация дает право партнеру на получение резидуальных бонусов с закупленных партнерами структуры активаций, вплоть до шестого поколения , на основе процентов , указанных в бизнес-плане (1-6%). Этот бонус тоже идет на специальный баланс (captive balance), который может быть использован только для покупок внутри системы Либерта Жия.

7 . С этого специального баланса деньги могут быть переданы на специальные балансы других партнеров , чтобы использовать их для покупок внутри системы Либетра Жия , это правило распространяется только на партнеров с платными пакетами ;

8 . Бонусы резидульные, начисленные от 09.12.2013 по 31.12.2013 будут пересчитаны на основании этих изменений .

9 . Все заказы продуктов, оплаченные с помощью этого специального баланса , не рассматриваются в дальнейших расчетах по карьерному плану (касается только карьеры продавцов) .

10 . Срок расчетов и реализации изменений 7 рабочих дней от даты публикации этой статьи (10.01.2014) . Другие улучшения и корректировки будут реализованы , пока не будут введены до конца.

CLICK PLUS - LINKS CONTRACTED:
11. Установлено с лидерами и с согласия компании , что такие люди, которые покупают наш продукт " Click Plus" и по неосторожности или в результате обмана , изменяют или перенаправляют ссылку на объявление , которое противоречит политике и Кодексу этики нашей компании, ставят под угрозу внутреннюю или внешнюю работу наших серверов, могут быть наказаны приостановлением деятельности , блокировкой или даже удалением аккаунта , в зависимости от тяжести и рецидива. Правила по будут созданы и распространены позже.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Очередное "шикарное" изменение, на бесплатном теперь и на бустер не заработать :

1 . Ежемесячная абонентская плата за активацию аккаунта будет обязательным для всех партнеров в зависимости от имеющегося пакета (40,60,80,100, 120 и 140$) .

То есть на бесплатном заработка больше нет, все накликаное будет уходить на ежемесячную активацию.
Сразу видно что пытаются содрать как можно больше со всех участников.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что же вам так хочется кинуть негативчика, у вас действия опережают мысли. Разберитесь в сути. Абон плата сохраняется на отдельном счете с которого можно проплатить этими же деньгами пакет. Читаем пункт второй , после слова ОСТАЛЬНОЕ (Остальное :

2 . Оплата за активацию аккаунта будет собираться и храниться на специальном балансе (captive balance) и использоваться для собственных нужд. Сумма на этом балансе может быть использована только для покупок внутри системы Либерта Жия.)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=4frXT1G7P2s - Вчерашние новости, вроде как лучше в таком варианте. Ранее многие бесплатники теряли мотивацию к приглашениям, так как часть МЛМ была закрыта пока не оплатишь активацию а смысла оплачивать не имея 100 чел. в структуре не было, сейчас активация обязательна, но она будет оставаться на нашем же внутреннем балансе. Чем больше партнеров (хоть бесплатных) быстрее заработок на платный пакет. Но это пока еще не все :

Вопрос из чата - Будет ли стабильный маркетинг план?
ОТВЕТ от Президента: будет к концу февраля!
Может и хорошо все будет с Либертаджией....
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Обновленная инфа о Liberta Gia

КОРОТКО ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ:


Пакеты :

Бронза - бесплатно (доход $40 - $50 в месяц)

Бустер - $399

Серебряный - $899

Золотой - $1499

Платиновый - $2999

Визионарий - $5999

Каждый платный пакет отбивается на выполнении заданий (без приглашений) за 4-5 месяцев, дальше чистая прибыль. В этом смысле компанию можно рассматривать как инвестиционную возможность.

Пакеты можно покупать сразу, а можно на них заработать начиная с бесплатного пакета, активной работой (быстро) или только выполняя задания (медленно).

Первоначально многие бесплатники теряли мотивацию к приглашениям, так как часть МЛМ была закрыта пока не оплатишь активацию, а смысла оплачивать не имея минимум 100 чел. в структуре не было, сейчас активация обязательна (из заработанного на заданиях), но она будет оставаться на нашем же внутреннем балансе (на покупки внутри компании, включая платные пакеты). Чем больше партнеров в Вашей структуре (хоть бесплатных), тем быстрее заработаете на платный пакет.

Минимальный вывод от $300 и только на платных пакетах.

Выплаты осуществляются на именные пластиковые карты LibertaGia и деньги доступны в любом банкомате.



ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - ЭТО ВЕРИФИКАЦИЯ АККАУНТА:

в течении 30 дней с момента регистрации (на любом пакете, платном или бесплатном), если это сделано не будет, аккаунт будет удален.

МАРКЕТИНГ ГИБРИДНЫЙ :

1. Классическая линейка на 6 уровней.

2. Бинар накопительный.

В маркетинге теперь участвуют абсолютно все, включая партнеров на Бронзовом (бесплатном) пакете.



А ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ШКОЛАХ И ПРЕЗЕНТАЦИЯХ, КОТОРЫЕ ПРОВОДЯТСЯ КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В 20-00 мск.

Презентация нового маркетинга - youtube.com/watch?v=1XJe76Xp4K8&feature=youtu.be​
 
Последнее редактирование:

Sergey Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне бы по точнее насчет заработков...а то ничего не понимаю в этом сайте. И еще одно: уже две недели как я отправил документы на подтверждение. Тишина. Молчит поддержка. Они так всем проверяют? Или возможно хотят кредит взять? Тогда понятно все! Не смогут! я всюду по банках в черном списке! :i-yes:

у меня месяц висят отправленные документы, поддержка - глухонемая, и ещё непонятка - я вообще не кликаю по ссылкам, но каждый день вижу начисления... странно:rolleyes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
у меня месяц висят отправленные документы, поддержка - глухонемая, и ещё непонятка - я вообще не кликаю по ссылкам, но каждый день вижу начисления... странно

Проверка документов до 60 дней. А вот с начислениями непонятно, у меня один не захотел верифицироваться, я попросил его данные для входа, сейчас смотрел и ему ничего не начисляется.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Последние записи и обновления всегда здесь - seteviki.net/group/libertagia

я вообще не кликаю по ссылкам, но каждый день вижу начисления

Особо приближенные сказали что такого быть не может, и Вы мягко говоря говорите неправду...........
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
В ней даже русского языка нет,непонятно как регистрироваться...очередной капкан.

И что там не понятного? Проблемы с регистрацией, обратитесь к приглашающему. Зашли бы в мою тему постом выше, прочитали бы - что идут тех работы до 19.01. вечера.
 

Sergey Vladimirovich

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    32.9 KB · Просмотры: 63

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
когда сайт будет доступен - выложу скрин, а пока на сайте это:

Зачем вам доступ на сайт. У вас и так начисления идут, или нет?? Думаю завтра утром все на работу. С ув.
 

Veronika Usenko

Новичок
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Особо приближенные сказали что такого быть не может, и Вы мягко говоря говорите неправду...........
Кликают все и бесплатники и Бустер и золото, просто сумма и количество кликов у всех разное. А сейчас еще и добавили автоматическое снятие абонплаты. Имейте это ввиду приглашая партнеров.:z-cshowoff01:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
когда сайт будет доступен - выложу скрин,

Возникла мысль что у Вас увеличивается количество денег на доступном балансе, если я прав то все нормально, дело в том что сегодняшние клики переходят сначала на общий баланс и только через 60 дней постепенно переходят на доступный.

добавлено через 2 часа 18 минут
добавили автоматическое снятие абонплаты.

При этом деньги остаются на нашем балансе, эдакая копилка на статус и для покупок в компании, обмолвились на одной из последних през, что какой то крутой интернет магазин еще прикрутят.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу