libertagia.com - libertagia - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Почему не могу зайти на сайт
Пишет: Invalid email or password. Please try again
вот на их странице в фэйсбуке: The new LibertaGia BackOffice is already available!
Please mind that we are still working to improve your whole new experience.
To have access you need to request a new password by clicking on "forgot password" directly on the login page.
Thank you for all your efforts and comprehension!!!
Нажать забыли пароль, затем ввести вместо пароля номер документа и пришлют на почту новый пароль. Я уже зашла в офис, выполняю задания полет нормальный :)
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Всё, получилось зайти, ввёл серию и номер паспорта в поле документ.
Правда я кликаю там на бесплатном уже фиг знает сколько. Мне уже видимо пора Bronze Booster покупать, эти 2 баланса я так понял совместятся при покупки ?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    23.9 KB · Просмотры: 103

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
sanatorij, а ты что участвуешь в либертажиа? Зачем тебе что-то вводить в поле документ?

Сайт наконец-то заработал. Правда сам просмотр рекламы еще не отлажен.
Да. Я участвую. Но я забыл что вводил в раздел документ и теперь не могу войти.
 

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Alexandr Grinevich

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Я зашел в бэк офис, но при нажатии на Task пишет Incomplete Data
Some cadastral informations (date of birth, address, bank data and/or upload documents) have not yet been sent. Complete your registration in the Profile page to enjoy the other features of your BackOffice

Хотя до обновления все заполнял и сканы были отправлены и утверждены жесть (
 

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Я зашел в бэк офис, но при нажатии на Task пишет Incomplete Data
зайдите в раздел профиль и заполните в личных данных страну и город и в банковских данных проверьте заполнены ли банковские данные
 

Ирриша

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
62
Реакции
20
Поинты
0.000
Подскажите , в каком разделе искать банковские данные ? В профиле нет таких..

добавлено через 10 часов 29 минут
O, нашла ! Ну swift код и IBAN -это понятно , а что такое NIB ? Да и вообще ничего не сохраняется , видимо недоделки ещё .
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Подскажите , в каком разделе искать банковские данные ? В профиле нет таких..

добавлено через 10 часов 29 минут
O, нашла ! Ну swift код и IBAN -это понятно , а что такое NIB ? Да и вообще ничего не сохраняется , видимо недоделки ещё .

Все сохраняется.Если правильно заполнили то справа вверху выскочит зеленая табличка.

Nordic Investment Bank, NIB
----------------------------------------------------------------------------------
Кто подскажет какие документы - файлы нужно высылать:

Front of Document
Back of Document
Proof Address
Address Declaration
-------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
смотрел новое видео в бэк офисе будут изменения в маркетинге вроде урежут пассив плюс будет ежемесечная активация по покупке продуктов вроде из своих денег, ну пока только не знаю смотрел по титрам это видео,для бесплатников все будет так же!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
С капчей перемудрили, на просмотр 10 сайтов ушел почти час, сначала часть партнеров из за ежемесячной активации разбежалась, теперь остатки разбегутся из за этой гребанной неразборчивой капчи..........

добавлено через 28 минут
смотрел новое видео в бэк офисе будут изменения в маркетинге вроде урежут пассив плюс будет ежемесечная активация по покупке продуктов вроде из своих денег

Тоже посмотрел, ну тогда похоже конец конторе, это и впрямь надо будет каждый месяц платить свои деньги с помощью платежных процессоров доступных в бэк офисе, от 5.99 до 19.99, внутренними деньгами расплатиться нельзя........... Стоило тратить полгода времени, просматривать сайты, ничего за это не получить и теперь еще платить свои деньги за эту возможность?........
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
С капчей перемудрили, на просмотр 10 сайтов ушел почти час, сначала часть партнеров из за ежемесячной активации разбежалась, теперь остатки разбегутся из за этой гребанной неразборчивой капчи..........

добавлено через 28 минут


Тоже посмотрел, ну тогда похоже конец конторе, это и впрямь надо будет каждый месяц платить свои деньги с помощью платежных процессоров доступных в бэк офисе, от 5.99 до 19.99, внутренними деньгами расплатиться нельзя........... Стоило тратить полгода времени, просматривать сайты, ничего за это не получить и теперь еще платить свои деньги за эту возможность?........
большая часть на ком стоит компания это платники из европы и ми все равно на остальным им по барабану в любом проекте надо было вначале стартовать хорошо ,плюс это делается что бы проект существовал долго если не будет вливаний то они закроются те кто на хороших пакетах ещё успеют заработать ,плюс в раздели абгрейд если посмотреть раздел рекламы то у высоких статусах стои 15 баксов либо будет столько за просмотр рекламы пока не понял!
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Я тоже пол года тут. Понятно что тут оказалась завуалированная пирамида (погуглил многие об этом пишут)
Не где нет 3 бакса за просмотр 10 реклам. Нужно будет вкладывать свои. Да уж пролет намечается если введут оплату из своих а не с заработанных :mad:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Да уж пролет намечается если введут оплату из своих а не с заработанных

Естественно, почти как в козлотехе (казертекс) только там еще со старта все шли на платные пакеты и через мсяцев 5 перестали платить, а сейчас еще по 7 баксов в месяц требуют платить своими, так как то что в кабинетах заработано - фантики. Здесь разница только в том что можно было начать без вложений а теперь на платных надо будет покупать бесполезный хлам, да еще и за свои, так как получается тоже фантики бесполезные зарабатывали. Но да ладно, дождемся пока конкретной инфы, когда об этом на презентациях русских объявят.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Может все же они сделают как в параллельном проекте АРГЕНТЕ . Где можно оплачивать из заработанных там хоть что то можно вывести
в зоне нетворк платят 5 баксов больше чем в либерти за просмотр ,везде надо не сопли живать а сразу строить команду или вкладывать бабло и будешь в плюсе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу