libertagia.com - libertagia - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
в зоне нетворк платят 5 баксов больше чем в либерти

Во первых там еще ничего не платят, но там выплаты собираются делать из внешних источников, на своих круто раскрученных блогах люди давно хорошо зарабатывают на различных партнерках, в зоне нетворк все обязаны делать блоги и их раскручивать и именно с партнерок собираются платить, так же о биткоинах что то в марктинге. Так что даже сравнивать нечего.

строить команду или вкладывать бабло

Таких условий не было, был четкий простой понятный план, правда непонятно было откуда деньги (а раз непонятно, то это сомнительная контора в которую и звать то никого нет желания) теперь ясно что в этом лохотроне их и нет, выплаты - это с тех денег что люди заплатили за платные пакеты и им с их же денег потихоньку и платят. Ну а бесплатники и люди на бустерах да и на серебре еще не заработали даже на вывод.
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Во первых там еще ничего не платят, но там выплаты собираются делать из внешних источников, на своих круто раскрученных блогах люди давно хорошо зарабатывают на различных партнерках, в зоне нетворк все обязаны делать блоги и их раскручивать и именно с партнерок собираются платить, так же о биткоинах что то в марктинге. Так что даже сравнивать нечего.



Таких условий не было, был четкий простой понятный план, правда непонятно было откуда деньги (а раз непонятно, то это сомнительная контора в которую и звать то никого нет желания) теперь ясно что в этом лохотроне их и нет, выплаты - это с тех денег что люди заплатили за платные пакеты и им с их же денег потихоньку и платят. Ну а бесплатники и люди на бустерах да и на серебре еще не заработали даже на вывод.
прописанно одно ,а читают ли люди другое перед тем как поставить галочку ,плюс компания в праве менять маркетинг это написано везде абсолютно и тот кто работает в интернете уже должен понять на старте всегда условия лучше что бы привлечь народ и сделать сайт популярным неудевлюсь если либерти сделают скоро полностью сетевой!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
неудевлюсь если либерти сделают скоро полностью сетевой!

Так уже к этому и пришла, на бесплатных пакетах и так денег нет и не будет, а на платных надо будет платить из своего кармана 5.99 - 19.99 каждый месяц, это уже и есть чисто сетевой лохотрон с бесполезным продуктом........
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
если у меня золотой пакет и я буду получать 400 в месяц и платит какие то 20 со своего кармана да это за глаза мне,а те кто бесплатники у них как было так и будет все ,вывод выгодна приглашать их и за счет них прокачиваться!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Евгений, не согласен с вами. Потому что получить 400 фантиков, заплатив за это 20 реальных долларов,-это глупость по меньшей мере. Предлагаю уж тогда, платите мне по 2 доллара реальных, и я вам по 800 фантиков, или даже по 850 буду рисовать и менять каждый раз условия. Думаю, тут все понятно с проектом.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Еще в фврале зашел для интереса и потом у них начался раскол в администрации . Если народ не понимает, то такие проекты для лошков , которые создают таффик . Вообщем клацайте и мечтайте ,что бы на халяву получать. Это только русский человек может год или 2 года кликать в надежде ,что получит . Эту тему нужно давно стереть . Да не работает халява....никогда бесплатное не приносило денег ...просто жаль времени на это.. Профита не желаю --его здесь не было и нет.
 

alimao50

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто объяснять зачем им каких то жалких 20 долларов, если у них денег не мерено,так как ежедневная выплата состоит около 3 миллионов долларов, да еще крутая прибыль от одной рекламы(-14950 баксов). Тут трудно понять фирма сорит или серить долларами.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А есть уже конкретные инструкции работы от компании?

Здесь последние ролики по обновленному бэк офису:

seteviki.net/group/libertagia

В разделе - Новости, ШКОЛЫ, Презентации, Видеоролики - последняя страница.

добавлено через 14 часов 23 минуты
Презентация LIBERTAGIA
30. 06. 2014 - в 20:00 МСК, (waiting) в 19:00 Киева :
НОВОСТИ, НОВЫЙ МАРКЕТИНГ, вопросы/ответы

При входе указать Имя, Фамилию и город!
login.meetcheap.com/conference,80957091
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Kit*Bronze:*US$*4.99*
Kit*Booster:*US$*5.99*
Kit*Prata:*US$*9.99*
Kit*Ouro:*US$*11.99*
Kit*Platina:*US$*15.99*
Kit*Visionário:*US$*19.99

Активность которую надо каждый месяц оплачивать своими деньгами иначе аккаунт блокируют.


НОВЫЕ РАСЦЕНКИ ЗА первую АКТИВАЦИЮ, то что снимают из заработанного:

Бронзовый Box: $ 30
Booster Box: $ 50
Серебряный Коробка: $ 60
Gold Box: $ 70
Платина Box: $ 80
Visionary Box: $ 90

Теперь за эту активацию компания деньги берет себе,а не переводит как раньше на наш КАПТИВ баланс.

Структурный заработок :

Бронзовый Box: только с 1 уровня
Booster Box: с 1 и 2 уровня
Серебряный Коробка: с 1 по 3 уровни
Gold Box: с 1 по 4 уровни
Платина Box: с 1 по 5 уровни
Visionary Box: с 1 по 6 уровни

При подобном раскладе на старте, плюнул бы на такую контору без сожалений, но уже фактически на серебре, поэтому продолжаю...........
 

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Бронзовый Box: $ 30
Booster Box: $ 50
Серебряный Коробка: $ 60
Gold Box: $ 70
Платина Box: $ 80
Visionary Box: $ 90

Теперь за эту активацию компания деньги берет себе,а не переводит как раньше на наш КАПТИВ баланс.

от куда такая инфа хотя сняли у меня и до сих нет,и зачем тогда каптив баланс для того чтобы со структуры туда падали?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Как я понял да, вчерашняя запись - youtube.com/watch?v=nvdKyDqTvFQ&feature=youtu.be

я на ней присудствовал там не говарилось это хотя завтра ответы на вопросы узнаем,на счет абгрейда сказали с первого августа доплатить разницу на пакет нельзя будет!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
там не говарилось это

Вспомнил, это президент в своем видео говорил и в чате с десяток раз за последние несколько дней писалось, поскольку много вопросов было что списали а на каптиве пусто.


сказали с первого августа доплатить разницу на пакет нельзя будет!

Значит на серебре и останусь, и задолбали время тянуть с начислениями, я апгрейд бы сделал уже 2 недели обратно.........
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=s9fCWfDQy04&feature=youtu.be

Вчерашняя запись, бесплатного пакета по сути больше нет, за структуру теперь оказывается все деньги идут на баланс каптив, и за принудительную активацию и за выполнение заданий. Реальные выплаты деньгами только за то что если люди в вашей структуре будут ежемесячно оплачивать своими деньгами новую активацию, 5% - 6% на 6 уровней идет на выплаты, возьмем к примеру 6% на 6 уровней = 36%, 100% - 36% = 64% компания забирает себе, редко найдешь такую жадную даже среди продуктовых. Короче полный............ :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    53.6 KB · Просмотры: 110

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Послушал конференцию двух старушек. Поржал. Прикиньте! Они ж в серьез думают что они работают в мощной компании, как минимум массштаба дойчбанк!

Подтверждаю. Компания супер, маркетинг добавился некоторыми условиями. Теперь компания будет работать очень долго. Потому что добежать до первой выплаты на бесплатном пакете будет не просто но оно того стоит. Платники однозначно в выигрыше, "Старушек" с которых вы ржали, знаю, они зарабатывают очень хорошие деньги. Свои офисы и выплаты они показывали. У них есть чему поучится, если конечно есть на то желание. Всем профита кто хочет работать С ув.
 
Последнее редактирование:

flash123

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
76
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу