libertagia.com - libertagia - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сейчас я так понимаю если ты не активных(не вкидывал) ты не зарабатываешь?

Примерно так, от статуса зависит с 1 уровня структуры можешь заработать или с 6, на бесплатном статусе минимум к выводу можно заработать за 10 месяцев, но чтоб вывести эти деньги необходимо не менее чем 2 месяца оплатить активность номер 2, ту которую своими деньгами (т.е. бесплатного больше ничего нет), на платных статусах это обязательная ежемесячная плата. Вобщем традиционная сетевуха теперь, с классикой и бинаром + заработок на просмотрах в зависимости от пакета. Вчера до серебра обновился.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Старушки трещали о приглашенных, о покупке продуктов, про разного вида апгрейды, как внести деньги, как их ДОНЕСТИ если не хватает на балансах, и еще много разной водички. НЕ было ни слова сказано только для таких как я. А именно: кликал себе чувачок бесплатно 8 месяцев, кликал, кликал, старался не кидать людей, приглашая в ЭТО,,,,а тут на тебе: внеси чувачок денежку, и мы тебе выплатим ( не факт конечно). У меня вопрос: а че эти старушки - веселушки для таких как я ничего не сказали? Ну вот не хочу я народ подставлять приглашая сюда! Нет у меня денег для вклада. И что? 8 месяцев коту под хвост? Как раз не хватило пару дней для покупки бустера. Теперь уже и не смогу купить.Намутили черти чернокожие так что я уже и с третьего раза изучения правил не въехал ничего. Бред кароче. Есть тут такие как я?
 

alimao50

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Старушки трещали о приглашенных, о покупке продуктов, про разного вида апгрейды, как внести деньги, как их ДОНЕСТИ если не хватает на балансах, и еще много разной водички. НЕ было ни слова сказано только для таких как я. А именно: кликал себе чувачок бесплатно 8 месяцев, кликал, кликал, старался не кидать людей, приглашая в ЭТО,,,,а тут на тебе: внеси чувачок денежку, и мы тебе выплатим ( не факт конечно). У меня вопрос: а че эти старушки - веселушки для таких как я ничего не сказали? Ну вот не хочу я народ подставлять приглашая сюда! Нет у меня денег для вклада. И что? 8 месяцев коту под хвост? Как раз не хватило пару дней для покупки бустера. Теперь уже и не смогу купить.Намутили черти чернокожие так что я уже и с третьего раза изучения правил не въехал ничего. Бред кароче. Есть тут такие как я?
Главное условие деньги утром, а стулья вечером, и гарантий что театр не уехал прихватив стулья никаких.

добавлено через 7 минут
Подтверждаю. Компания супер, маркетинг добавился некоторыми условиями. Теперь компания будет работать очень долго. Потому что добежать до первой выплаты на бесплатном пакете будет не просто но оно того стоит. Платники однозначно в выигрыше, "Старушек" с которых вы ржали, знаю, они зарабатывают очень хорошие деньги. Свои офисы и выплаты они показывали. У них есть чему поучится, если конечно есть на то желание. Всем профита кто хочет работать С ув.

Старушки заслужили выплаты честно, столько лохов привели.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Эту тему нужно давно убрать с форума. Так как у них .что не месяц , то изменения. А старушки заработали продавая внутренние деньги .которые настукали ,создав под собой кучу бесплатников , потом перевели уже себе по 300 виртуальных баксов , купили большие пакеты и уже новичкам втюхивали внутренним переводом, а те лошки слали им реальные. Мне одна старушка которая около 10 000 $ так отмыла , кстати не вложив ни копейки - рассказала и обещала мне помощь если я под собой сделаю 10 левых регистраций и их верифицирую. А выше я написал этот метод.
Вот и учитесь студенты с таких бабушек....лоховодок. А этот проект сам по себе мертвый.. )))
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
Эту тему нужно давно убрать с форума. Так как у них .что не месяц , то изменения. А старушки заработали продавая внутренние деньги .которые настукали ,создав под собой кучу бесплатников , потом перевели уже себе по 300 виртуальных баксов , купили большие пакеты и уже новичкам втюхивали внутренним переводом, а те лошки слали им реальные. Мне одна старушка которая около 10 000 $ так отмыла , кстати не вложив ни копейки - рассказала и обещала мне помощь если я под собой сделаю 10 левых регистраций и их верифицирую. А выше я написал этот метод.
Вот и учитесь студенты с таких бабушек....лоховодок. А этот проект сам по себе мертвый.. )))

мертвый не проект мертвые люди ,есть маркетинг есть условия и каждый их видит,и все зависит от человека если он не заработал ,это его были проблемы , у кого были мозги тот пронюхал суть проекта и на старте уже себе скалатил результат и изменения на них не повлияли ,а те кто думали мы самые умные войдем платить не будем да ещё и у компании заберем ,они обманули сами себя,а не компанию,в любом проекте кто вначале вошел начал работать тот в плюсе,как говорить кто первый встал того и тапочки и это факты ,так же и будет с подобным проектом зона нетворк кто сейчас туда завет армию бесплатников ,тот заработает хорошо за счет них а на бесплатно идет народ с удовольствием ,мозги влючать надо и работать а не завидовать другим,и ныть если на что то надеялись в любом проекте ,есть такая графа в условиях что они могут в любой момент поменять правила игры ,пока правила хорошо надо пользоваться,а не говорить потом я шел на одни условия а щас по другому!!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
кто хочет может хорошо заработать.
Знать бы еще КАК именно тут заработать? До сих пор не могу понять что надо делать если я не приглашаю и у меня пакет бронза пока что.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Мне суппорт ответил что отменили обязательные платежи каждый месяц. Значит халява продолжается.
Ну это едва ли, новые правила с 1 августа вступают в силу.

Сегодня должны запустить обновленную лотерею :



добавлено через 12 минут
Audi A1 будут разыграны на возобновлении GiaGift

 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Тут есть хоть одна выплата

Вобще то сколько угодно, выплаты на банковский счет.............

добавлено через 1 минуту
Почему вряд ли? Суппорт ответил что пересмотрели обязательный ввод денег.

Поживем увидим, в правилах при входе в кабинет эта активность на месте.
 
Последнее редактирование:

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Страница 6.

Автоперевод:

Примечание: Это означает, что помимо пункта надлежащего исполнения вклада, консистенции в
Полученные от BackOffice, в отношении персональных данных, заполненных
время регистрации.
Приобретение комплекта Продукты (Будь активным):
Комплект Бронза: US $ 4.99
Ракета-носитель Комплект: US $ 5.99
Комплект Серебро: US $ 9.99
Золото Комплект: US $ 11.99
Комплект Платина: US $ 15.99
Комплект Visionary: US $ 19.99
Примечание: Чтобы быть активным, чтобы успехи в командных задач, комиссий по продажам и платиноидов, все
сбыт продукции, связанных с приобретенной комплекте пакета, будет выплачиваться через
платформы официального получения LibertaGia Mondial. Если вы не сделаете приобретение
неактивное течение 30 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу