libertagia.com - libertagia - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Информация из чата :

ВОТ ЭТО ДА!!! ПРОСТО СУПЕР!
ТЕПЕРЬ ДАЖЕ САМЫЕ НЕВЕРУЮЩИЕ УСПОКОЯТСЯ! ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОЛУЧАТ ГАРАНТИЮ НА ВЛОЖЕННЫЕ В ПАКЕТЫ ДЕНЬГИ!
LibertaGia Mondial объявляет о партнерстве с Сальва Liberta!


Уважаемые члены,
Административный совет LibertaGia Mondial рада сообщить о партнерстве с IFB Financial Ltd, итальянская компания, работающая в секторе страхования.

В результате этого партнерства, он был создан SalvaLibertà, страхование, разработанный для компании и, чтобы обеспечить пользователей, которые приобрели реальный Bx контракт (Booster, серебро, золото, платина, Visionary) страховой период в шесть месяцев, которая будет защищать их от любой финансовый ущерб, связанный с затратами на приобретение Живая Bx.

Страховая SalvaLibertà будут доступны на следующей неделе и он будет доступен в соответствующей области на официальном сайте и BackOffice.

Президент генеральный директор компании, Руи Сальвадор, обеспечит более подробную информацию в следующем ТВ Liberta.

С наилучшими пожеланиями,

LibertaGia Mondial Административный совет
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Страница 6.

Автоперевод:

Примечание: Это означает, что помимо пункта надлежащего исполнения вклада, консистенции в
Полученные от BackOffice, в отношении персональных данных, заполненных
время регистрации.
Приобретение комплекта Продукты (Будь активным):
Комплект Бронза: US $ 4.99
Ракета-носитель Комплект: US $ 5.99
Комплект Серебро: US $ 9.99
Золото Комплект: US $ 11.99
Комплект Платина: US $ 15.99
Комплект Visionary: US $ 19.99
Примечание: Чтобы быть активным, чтобы успехи в командных задач, комиссий по продажам и платиноидов, все
сбыт продукции, связанных с приобретенной комплекте пакета, будет выплачиваться через
платформы официального получения LibertaGia Mondial. Если вы не сделаете приобретение
неактивное течение 30 дней.
Спасибо. Теперь вижу. Но как нужно это на практике делать не подскажете?
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Я тут долго в проекте накопил вложил в статус выше. Но что то начало напригать Дохожу до 10 просмотра и сайт глючит как специально Делаю в день просмотров раз 5 чтоб дойти до конца. Нет терпения уже тут Вот и сейчас дошел до 7 и опять заключиил и завис тоесть надо опять по новой с начала. (куки чищю каждый раз) Это они наверно так спецально настроили что ли

добавлено через 10 минут
Я не против этого проекта но тут надо большого терпения НЕРВОВ и времени конечно что бы что то вывести У кого это все есть (время, нервы, терпение ну и удача) тут заработают Я тут тоже буду пытаться продолжать на сколько хватит всего это го.

добавлено через 18 минут
Вот СУКа на девятой рекламе опять завис. Перегружаю и опять по новой.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Я не против этого проекта но тут надо большого терпения НЕРВОВ и времени конечно что бы что то вывести У кого это все есть (время, нервы, терпение ну и удача) тут заработают Я тут тоже буду пытаться продолжать на сколько хватит всего это го.

Пробуйте в разных браузерах и с утра, все нормально с просмотрами обычно, иногда вечером только получалось добраться - тоже глюки были.

добавлено через 1 минуту
КАК именно и куда кассу вводить обязательную.

Пока никуда, это в августе только подключат, и конференцию какую нибудь посветят этой теме.
 
Последнее редактирование:

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Я кликаю с января месяца
В сумме вместе с каптив балансом вышло 333 дол... Сейчас меняют маркетинг и я толком не поняла - но каптив вообще что ли забирает компания - тогда до пакета будешь кликать вечно))
Сегодня звонила спонсор - договаривались слёзно чтобы у тех у кого чуток осталось до пакета не замораживали каптив а разрешили доплатить и сделать апгрейд...
Разрешили вроде бы. Данные дала. На иголках ждёмс результата..
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Каптив можно использовать для апгрейда только до августа вроде, в это время надо ввести недостающую сумму и обновиться, а кликать с новым маркетингом на бесплатном 10 месяцев до вывода или 14 до пакета бустер.

Так и не понял как работает GiaGift

 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Я кликаю с января месяца
В сумме вместе с каптив балансом вышло 333 дол... Сейчас меняют маркетинг и я толком не поняла - но каптив вообще что ли забирает компания - тогда до пакета будешь кликать вечно))
Сегодня звонила спонсор - договаривались слёзно чтобы у тех у кого чуток осталось до пакета не замораживали каптив а разрешили доплатить и сделать апгрейд...
Разрешили вроде бы. Данные дала. На иголках ждёмс результата..

Я смог купить Booster когда:

БАЛАНС: $ 246.31
ДОС. БАЛАНС: $ 156.31
Captive: $200.00
До этого моя заявка висела в ожидании.После этого стало:
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Я тут долго в проекте накопил вложил в статус выше. Но что то начало напригать Дохожу до 10 просмотра и сайт глючит как специально Делаю в день просмотров раз 5 чтоб дойти до конца. Нет терпения уже тут Вот и сейчас дошел до 7 и опять заключиил и завис тоесть надо опять по новой с начала. (куки чищю каждый раз) Это они наверно так спецально настроили что ли

добавлено через 10 минут
Я не против этого проекта но тут надо большого терпения НЕРВОВ и времени конечно что бы что то вывести У кого это все есть (время, нервы, терпение ну и удача) тут заработают Я тут тоже буду пытаться продолжать на сколько хватит всего это го.

добавлено через 18 минут
Вот СУКа на девятой рекламе опять завис. Перегружаю и опять по новой.


Проверьте комп Dr.Web CureIt и чистите 1раз в неделю Auslogics BoostSpeed
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Банк через который теперь работает Либертаджия :

Старейший банк Италии и Мира.

Происхождение Банка «Монте деи Паски» приходится на 1472 год
В 1953 г. он был самым богатым банком Европы .
Штаб-квартира страейшего банка находится с 1472 г. в Сиене
На содержании у банка находятся: футбольные и баскетбольные команды,детские сады,помогает бедным.
Ежегодно В Сиене банк выделяет примерно до 5тыс. евро на человека

 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Обзор ТВ Либерта

1. Апгрейт аккаунтов за внутренние деньги продлили ВСЕМ до 15.08.2014 (программисты работают для того чтобы все сейчас переделать). Ждем спокойно и готовим людей, чтобы все, кто захочет купить пакет, смогли это сделать.
2. ПАРТНЕРЫ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ БРОНЗОВЫЙ ПАКЕТ, всегда смогут купить себе пакет за внутренние деньги. 90 ДНЕЙ на них не распостраняется Libertagia – это бизнес для всех!

Остальные хорошие новости будут озвучены завтра, в среду на школе LibertaGia 6.08.14, 20:00 МСК



добавлено через 11 часов 14 минут
Из новостей :

Карты будут доступны в течении 1-2 недель, 3 разные, с различным лимитом к выводу. Платные, самая дешевая 29 евро. На балансе карты будут деньги чтоб оплатить первую активацию, ту которую платим своими деньгами.

Подключают интернет магазин, платформа уже полностью готова, там будут товары со скидками, партнеры смогут половину оплачивать внутренними деньгами а половину своими. Поглядим что там будет, говорят брендовые вещи, не Либертаджии а типа Гуччи и т.п.

На бесплатном пакете можно быть сколько угодно, и потом с баланс + каптив обновиться.

На бесплатном и бустере деньги за активацию будут сниматься и падать на баланс каптив, как раньше. На пакетах начиная с серебра эту активацию вобще не будут снимать.

Вот так вкратце, на вопросы ответят завтра после презентации.




добавлено через 11 часов 37 минут
И по страховке забыл упомянуть, страховка вроде как будет доступна уже в августе для людей которые входят на платные пакеты за свои деньги, это отдельная статья которая будет предусматривать и страховые взносы, подробные условия объявят позже.​

добавлено через 11 часов 43 минуты
Страхование по желанию.​
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
краткий отчет по конференции:

- срок апгрейда продлен до 15 августа 2014г.
- деньги на банк сейчас отправлять уже не стоит, не успеют зайти
- кто хочет оплатить взаимообменом (со спонсором), обращайтесь до 7-8 августа, иначе спонсоры поставят свои деньги на вывод на банк.
- Бронзовые пакеты в любой момент могут купить выше пакет за внутренние деньги
- у платных пакетов У ВСЕХ не будет абон.платы, но будет КИТ - оплата наличкой
- по банковским картам - хзаказывать можно будет через неделю из кабинета
- карты 3-х видов (платные) от 29 евро - в зависимости от ежемесячного лимита на карте.
- карты, которые придут - на них будет кредит на оплату первого КИТа, при выводе денег сумма, потраченная на КИТ будет высчитана.
- выплаты на банк за Июнь спокойно ждем.
- трансферы проходят, но долго в связи с большим количеством заявок (поэтому апгрейд с помощью трансфера можно не успеть до 15-го).
- резидуальные за май будут пересчитаны, затем июнь, затем июль
- что такое КИТ? - это набор продуктов, это не просто активация. Информация будет отдельно
- Интернет-магазин уже готов, скоро появится.
- страховка. Когда будем покупать новые пакеты, то страховку можно оплатить по желанию (инфо будет дополнительно).
- 20-21 сентября в Португалии состоится встреча для партнеров, всех желающих. Там же награды по квалификациям.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Платить надо обязательные взносы когда и куда???
Меня этот вопрос волнует!! Кто нибудь знает ответ? У меня бустер и 100 баксов не на каптиве. а на каптиве 20. что можно с ними сделать?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Платить обязательные взносы когда и куда???
- по банковским картам - их заказывать можно будет через неделю из кабинета
- карты 3-х видов (платные) от 29 евро - в зависимости от ежемесячного лимита на карте.
- карты, которые придут - на них будет кредит на оплату первого КИТа, при выводе денег сумма, потраченная на КИТ будет высчитана.

На бесплатном и бустере это необязательно, надо покупать этот КИТ если строите структуру и хотите получать по маркетингу.

С сентября стоимость КИТа возрастет:
Бустер - 9.99 в месяц
Серебро - 19.99 в месяц
Золото - 29.99 в месяц
Платина - 39.99 в месяц
Визионер - 49.99 в месяц

У меня бустер и 100 баксов не на каптиве. а на каптиве 20. что можно с ними сделать?

Копить дальше.

Вчерашняя презентация - youtube.com/watch?v=cAk3vX-m99c&feature=youtu.be

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу