• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 122

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Да уж сколько писали-письма, подобного этому ,не открывать,тем более не жать на указанные ссылки-удалять сразу.Либа сама предупреждает,что не высылает никаких предупредительных писем.Что Вы,в самом деле...?
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Уже с недельку не могу попасть на сайт LR. Появляется "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Раньше такое тоже бывало, но не столь долго! Пробовал заходить не только со своей обычной ссылки, но и другими путями (находил в Гугле ссылочки и кликал по ним или вводил адрес в браузер вручную), всё без толку. Кто что может посоветовать? Спасибо.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Уже с недельку не могу попасть на сайт LR. Появляется "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Раньше такое тоже бывало, но не столь долго! Пробовал заходить не только со своей обычной ссылки, но и другими путями (находил в Гугле ссылочки и кликал по ним или вводил адрес в браузер вручную), всё без толку. Кто что может посоветовать? Спасибо.
Другие браузеры пробовал, прокси?
Почистить куки, поудалять временные файлы...
Сайт либы работает нормально
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Уже с недельку не могу попасть на сайт LR. Появляется "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу". Раньше такое тоже бывало, но не столь долго! Пробовал заходить не только со своей обычной ссылки, но и другими путями (находил в Гугле ссылочки и кликал по ним или вводил адрес в браузер вручную), всё без толку. Кто что может посоветовать? Спасибо.

Нажмите Пуск -> Выполнить
Наберите ping libertyreserve.com
1. Если пинг доходит - причина в настройках Explorer'а, поставьте фаерфокс и не мучайтесь с этим.
2. Если пишет "Превышен интервал ожидания" значит причина глубже - начиная от настроек фаервола, и заканчивая вашим провайдером.
 

wunderkind

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
180
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Сегодня зашел в аккаунт, посмотреть выплаты с iforexinvest. На акке чистые нули, зашел в историю. Через семь минут после прихода денег, весь мой баланс был отправлен на какой-то левый кошелек. Кто-нибудь сталкивался?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Сегодня зашел в аккаунт, посмотреть выплаты с iforexinvest. На акке чистые нули, зашел в историю. Через семь минут после прихода денег, весь мой баланс был отправлен на какой-то левый кошелек. Кто-нибудь сталкивался?

Сталкивались... Попались Вы на фишинге...
При вкладе в какой-то хайп Вас перенаправило на поддельный сайт Liberty, где Вы и ввели все свои данные...
Здесь на форуме есть похожие темы - поищите и почитайте внимательно...
Денег, увы, уже не вернете...
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Другие браузеры пробовал, прокси?
Почистить куки, поудалять временные файлы...
Нажмите Пуск -> Выполнить
Наберите ping libertyreserve.com
1. Если пинг доходит - причина в настройках Explorer'а, поставьте фаерфокс и не мучайтесь с этим.
2. Если пишет "Превышен интервал ожидания" значит причина глубже - начиная от настроек фаервола, и заканчивая вашим провайдером.
Удалил временные файлы и куки. Пинг доходит нормально. Установил фаерфокс, который при попытке зайти на либу написал "Время ожидания соединения истекло". То есть эффект по-прежнему нулевой. Вот только через прокси не пробовал: не знаю, какой порт и адрес прокси-сервера нужно ставить. В общем, начинается лёгкая паника. Может, в настройках сети нужно что-то поменять? Хотя, опять же, после последнего удачного захода на LR в настройках эксплорера совершенно ничего не трогал. А это не могут быть козни вирусов?
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

А это не могут быть козни вирусов?
Эту причину я даже не стал указывать, т.к. это первое что надо было проверять! Безопасность прежде всего. Попробуйте в строке браузера набрать прямой IP Либы: 72.52.5.77
Если зайдёт - троян или его последствия.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

...А это не могут быть козни вирусов?
Вряд-ли... Это могут быть козни самой платежки...
Это защита ихняя от DDOS так работает... Сколько сообщений уже вижу, что кто-то нормально заходил на сайт, а потом вдруг - бац - и не может... А потом через пару дней - опять нормально заходит...
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Попробуйте в строке браузера набрать прямой IP Либы: 72.52.5.77
Если зайдёт - троян или его последствия.
Попробовал - не сработало. Зато точно не троян, и этим уже можно утешиться.
Это могут быть козни самой платежки...
Это защита ихняя от DDOS так работает... Сколько сообщений уже вижу, что кто-то нормально заходил на сайт, а потом вдруг - бац - и не может... А потом через пару дней - опять нормально заходит...
Что ж, по-видимому, ничего другого мне не остаётся, как расслабиться и ждать, когда же LR и меня удостоит своим вниманием. Спасибо всем, кто принял участие в моей проблемке.
ЗЫ. Попробовал проникнуть в свой акк через один из хайпов, принимающих депозиты от либы. Хитрость не удалась.
 

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Попробовал проникнуть в свой акк через один из хайпов, принимающих депозиты от либы. Хитрость не удалась.

Мда, очень похоже на блокировку со стороны Либы. Для проверки попробуйте через прокси: http://www.proxer.ru/
Но входить в акк таким способом небезопасно!
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Ведь Либа просто так бы не заблочила, наверное мульти аккаунты открывал пачками или себя же рефом делал.

Нет, не в этом дело. При таком способе защиты от ДДос происходит временная блокировка определённого диапазона IP адресов по маске, поэтому страдают не только атакующие, но и ни в чём не повинные пользователи.
 

Nils-09

Интересующийся
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

Мда, очень похоже на блокировку со стороны Либы.
Ведь Либа просто так бы не заблочила, наверное мульти аккаунты открывал пачками или себя же рефом делал.
Нет, это не мой стиль. Я всегда был образцовым пользователем. К тому же, я ведь понимаю, что так поступать - себе же дороже.
Нет, не в этом дело. При таком способе защиты от ДДос происходит временная блокировка определённого диапазона IP адресов по маске, поэтому страдают не только атакующие, но и ни в чём не повинные пользователи.
Мне тоже так кажется. Ведь если бы меня заблочили, то появлялось бы не "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу", а сама либа сообщила бы что-то вроде "your account blocked, потому что ты плохой и мы тебя больше не любим". Типа такого.
 

InfernusZp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
12,578
Реакции
1,600
Поинты
0.000
Ответ: Liberty Reserve Обсуждение

У кого-то сейчас есть проблемы с заходом на сайт либы?

У меня не хочет не в какую!

Firefox не может установить соединение с сервером www.libertyreserve.com.
:(

Пробовал в IE\Mozilla\Opera|GoogleChrome\Safari\Avant\TheWorld
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Вложения

  • capture Liberty.jpg
    capture Liberty.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:
Сверху Снизу