• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 145

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
SCI интерфейс у всех нормально пашет?
Они теперь все параметры передают в GET запросе, не зависимо от настроек в SCI, у вас наверно POST стояло, вот и перестало работать.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Они теперь все параметры передают в GET запросе, не зависимо от настроек в SCI, у вас наверно POST стояло, вот и перестало работать.

У меня всё в GET стоит,нихрена не пашет.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
После изменения интерфейса мое welcome message отобразилось только наполовину. Дальше не рискнул заходить. Кто-то с таким сталкивался после профилактики или в целом?

У меня то же самое... Приветствие отображается только наполовину. И тоже не рискнул пока заходить. Написал им как Error Report. Будет ли ответ?....:rolleyes:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
У меня то же самое... Приветствие отображается только наполовину. И тоже не рискнул пока заходить. Написал им как Error Report. Будет ли ответ?....
Судя по всему - сама платежка. В аккаунт давно зашел, вроде бы все в норме. Возможно, сократили максимальный размер - у меня было относительно длинное, сейчас осталось ровно 30 символов включая пробелы..
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Тоже заметил подвижки в изменениях внешего вида. Решил проверить кошель на предмет остатка - подумал -фишинг ( хотя заходил с вкладки в Фаере),зашёл по второй,так же из Фаера,открылась такая же страничка ( с тем же дизом).Работает гораздо быстрее нежели раньше....
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060

PresidentMonitor

Специалист
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
777
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевел деньги с аккаунта на аккаунт, сумма списалась с посылаемого счета но не дошла до получателя. Техподдержка говорит что есть проблема на сайте и свяжутся через имейл позже.

добавлено через 8 минут
деньги дошли через 15 минут
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Они теперь все параметры передают в GET запросе, не зависимо от настроек в SCI, у вас наверно POST стояло, вот и перестало работать.

В SCI интерфейсе добавили 2 параметра:

<input type="hidden" name="lr_success_url_method" value="POST">

<input type="hidden" name="lr_fail_url_method" value="POST">

раньше их не было

( сгенерируйте по-новой форму на сайте либерти и увидите эти параметры )

я так понял, что по умолчанию без этих параметров отправляет методом GET, правда метод GET не проверял. Добавил эти 2 параметра - заработал мерчант.

Судя по всему - сама платежка. В аккаунт давно зашел, вроде бы все в норме. Возможно, сократили максимальный размер - у меня было относительно длинное, сейчас осталось ровно 30 символов включая пробелы..

примечание вроде как и проежде 100 символов, однако слова длиной больше 25 символов не пропускает, пишет "разделите слова пробелами".

Я об этом вчера писал, но по ошибке не в том разделе написал.


В общем не пойму, зачем такие глобальные изменения делать...
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
vadimvx,
вы это методом тыка или есть информация по мерчантам на сайте либы?

методом генерации формы на сайте либерти. Сравнил с параметрами, которые были раньше и нашел 2 новых строки.
На сайте либерти в описании Payment Request Form эти 2 параметра также есть, хотя
payment successful page redirect HTTP method. This field is not required. It can be specified in SCI store settings in your account.
т.е. "это поле не нужно..."

Насчет примечания (пункт 4 forced comment) можете сами проверить - как только слово будет длиной 26 символов (без пробелов) и больше - выдает ошибку:
Please use spaces to separate entered words.
Об этом на сайте либерти упоминания не нашел пока.
Вот строка описания поля lr_comments:
lr_comments String of text, up to 100 characters long (varchar(100)) Memo, that Merchant may want to include along with payment. This field is optional. If this field is specified Buyer can not edit any information in it, but can add his own comments.
ВОобще-то в моем понимании varchar(100) - это 100 любых символов!


Разбираться начал потому, что в моем скрипте слова были разделены точкой с запятой и либерти мне сообщала об ошибке:
Shopping Cart Interface of this merchant is not configured properly. Please report this error to the merchant along with exact steps that led to this error.
Отписал в поддержку, жду ответа...
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
прикольчик... пришло письмо о зачислении на либу, с батчем и т.д.

в аке денег нет...

через часок другое письмо о другом поступлении... денег нет, но те что были в первом письме - появились.... подождем...

конечно очень неудобно... но будем надеятся что проблемма временная...

зы, таки появился и второй платеж.. мин через 10...
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
В SCI интерфейсе добавили 2 параметра:

<input type="hidden" name="lr_success_url_method" value="POST">

<input type="hidden" name="lr_fail_url_method" value="POST">

раньше их не было
Изменений в описании SCI интерфейса нет. Эти поля были всегда. А вот за 25 символов без пробела - спасибо! Я так и не смог найти закономерность.
 
Сверху Снизу