• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 146

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
странно, какие-то задержки с мгновенным зачислением на кошелек...минут через 10 деньги пришли, хотя в хайпе(выплаты инстант) в личном кабинете сразу же появился батч перевода
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
странно, какие-то задержки с мгновенным зачислением на кошелек...минут через 10 деньги пришли, хотя в хайпе(выплаты инстант) в личном кабинете сразу же появился батч перевода

В аккаунте поиск по батчу нажмите и вам покажет платеж :wink2:
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Последнее время проблемы с некоторыми исходящими переводами.
Получателям приходят через 5-10 минут.

Раньше не было никогда такого.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Последнее время проблемы с некоторыми исходящими переводами.
Получателям приходят через 5-10 минут.

Раньше не было никогда такого.

у меня такое бывает примерно каждый 5-й раз...
писал еще 20-го, проблемма не с переводом а отображением его в истории получателя... причем уведомление на мыло о его получении приходит мгновенно и тут:
https://www.libertyreserve.com/en/services/search
платеж отображается сразу.

В аккаунте поиск по батчу нажмите и вам покажет платеж

надо попробовать...

похоже при оптимизации работы сайта, где-то перестарались с кешированием данных...
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
после обновления сайта историю просматриваю с трудом.
если надо глянуть платежи месяц назад - пишет что их нет.. как так нет, когда они были... и очень плохо без кнопочки 5 25 50 последних переводов...
 

EggHead1980

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на LR(( На главной странице нажимаю Create Account А браузер постоянно выдает техническую страницу(((
Ошибка!
Не удаётся завершить защищённую транзакцию

Вы попытались получить доступ к адресу libertyreserve который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Безопасное подключение: критическая ошибка (317)



Срок действия сертификата истек.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Помогите плиз! Что мне делать?
 

Rival

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
372
Реакции
27
Поинты
0.000
EggHead1980, Здравствуйте, у либы все работает. Попробуйте для начала добавить сертификат в доверенные (кажется это так называется)
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробуй с других браузеров для начала
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на LR(( На главной странице нажимаю Create Account А браузер постоянно выдает техническую страницу(((


Помогите плиз! Что мне делать?

Банально конечно, но может у вас дата неправильно установлена.
 

EggHead1980

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
einvestment,
regiser,
Rival, Спасибо ребята! Вроде разобрался. С оперы как уже говорил зайти не получается а вот с фаерфокса открывается но после того как выскакивает сообщение
Это соединение является недоверенным


Вы попросили Firefox установить защищённое соединение , но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Технические детали libertyreserve использует недействительный сертификат безопасности.

Сертификат ещё не действителен. Он станет действителен с 27.01.2010 20:43.

(Код ошибки: sec_error_expired_certificate)
Я понимаю риск
Что то с сертификатами наверно....
 

iohanson

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
После обновления Либы отключились рассылки на мыло о движении средств счета. В настройках IP Security раньше они были включены (т.е. три верхних пункта сейчас не могу включить они как бы "заморожены").
Если кто нибудь знает в чем дело отпишитесь пожалуйста....
 

vadimus000

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь выводил LR, или вкидывал депо сегодня? У меня при попытке вывести LR через обменник выдает ошибку: "страница sci.libertyreserve.com не доступна". Перепробовал все браузеры.
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010
Может связанно с тем что взломали, у меня сегодня деньги свиснули, которые лежали на счету и те которые переводил
 

regiser

Новичок
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
435
Реакции
0
Поинты
0.000
Либерти в своем стиле.

Либерти это такая система что бы помучившись человек понял что перфект лучше
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Либерти в своем стиле.

Либерти это такая система что бы помучившись человек понял что перфект лучше

а какие мучения то? не замечал что-то. по-моему, проще некуда.
 
Сверху Снизу