• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 150

Zadira84

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
появилось сообщение что с 1 февраля необходимо будет указать Фамилию и Имя и выбрать вид деятельности под что используется аккаунт).
Увидела, испугалась, решила сообщить И.Ф. немедленно. А свыбором вида деятельности затормозила, что лучше поставить?
И что означает сие "Payment (Extra Fee: $0.75)? как можно без него обойтись?
Если я пополняю счет на 1$, сколько снимут?
А если этот же доллар отсылаю, тоже комиссия?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Либа заработала.
Но видимо под давлением начинает потихонечку персонализироваться - появилось сообщение что с 1 февраля необходимо будет указать Фамилию и Имя и выбрать вид деятельности под что используется аккаунт).
Там еще написано, что эти данные могут быть использованы для проверки при восстановлении доступа к аккаунту при утере паролей или что-то типа того. "персонализироваться", по-моему, громко сказано..
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Увидела, испугалась, решила сообщить И.Ф. немедленно. А свыбором вида деятельности затормозила, что лучше поставить?
И что означает сие "Payment (Extra Fee: $0.75)? как можно без него обойтись?
Если я пополняю счет на 1$, сколько снимут?
А если этот же доллар отсылаю, тоже комиссия?
что поставить решать вам :)
Extra Fee это доплата, при которой затем перевод будет скрыт, человеку поступят средства, но он не будет знать отправителя
Снимут около 0.1$ комиссии
 
Последнее редактирование:

Zadira84

Интересующийся
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая минимальная сумма для зачисления и перевода?
Спасибо
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Увидела, испугалась, решила сообщить И.Ф. немедленно. А свыбором вида деятельности затормозила, что лучше поставить?
И что означает сие "Payment (Extra Fee: $0.75)? как можно без него обойтись?
Если я пополняю счет на 1$, сколько снимут?
А если этот же доллар отсылаю, тоже комиссия?

Если при отправке денег кому-нибудь Вы ставите птичку " Private Payment (Extra Fee: $0.75) ", с Вас снимают $0.75 за секретность Вашего платежа, т.е. получатель не узнает, кто ему прислал деньги. Если эту птичку не ставить, с Вас комиссия не берется, а берется, берется с получателя как обычно 1%
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
You are trying to send money to a limited account. Please contact account owner for more information.
Кто нибудь сталкивался?

Пытался отправить $30 на свежезареганный аккаунт
 

sp903

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
153
Реакции
20
Поинты
0.000
Я столкнулся с этим. Ни через мерчат не даёт перевести,ни так сделать transfer.Моё предположение:
При заполнении посленовогодней анкеты указал как есть-использую LR в инвестициях,род деятельности-инвестор(по отношению к Liberty).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Кто нибудь сталкивался?

Пытался отправить $30 на свежезареганный аккаунт

Владелец свежего счета не закончил до конца регистрацию аккаунта.

Скажите пусть зайдет в свой аккаунт и сделает то что ему там будет писать по ходу дела. вроде данные свои нужно заполнить или подтвердить...
у меня 2-3 клиента справлялись за 5 мин

такое бывало и раньше, но может с введением 5-го пункта авторизации что-то добавилось...
 
Последнее редактирование:

Арша

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 5-ый пункт при каждом моем входе на счет вылазиет, хотя заполнила все поля. Что не так?
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
У меня 5-ый пункт при каждом моем входе на счет вылазиет, хотя заполнила все поля. Что не так?
Все так, просто Вам дают последнюю возможность изменить свое имя и фамилию, для того, чтобы Вы смогли восстановить доступ к аккаунту если (не дай Бог) забудете пароль.
После 1 февраля этот пункт больше показываться не будет и соответственно изменить имя и фамилию будет уже невозможно.
 

sp903

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
153
Реакции
20
Поинты
0.000
Проблема о кот. писал вчера разрешилась,смог вывести с кошелька деньги.
Вчера поздно вечером получил письмо от админов LR с просьбой ответить на 7 вопросов-ответил подробно,отправил,сегодня утром проблема с переводом исчезла,убрали "limit" с кошелька.
И ещё-изменил в анкете назначение использование LR и "занятие" своё. На др. кошельке проблем не было с выводом,в анкете сразу указал LR для частных переводов,занятие-адмистратор.
Получается проблема в анкете была.
Стоит ли этим кошельком дальше пользоваться даже не знаю.Вчера была сумма небольшая-43$,а если 4k$ будет-могут и заблочить?
 

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема о кот. писал вчера разрешилась,смог вывести с кошелька деньги.
Вчера поздно вечером получил письмо от админов LR с просьбой ответить на 7 вопросов-ответил подробно,отправил,сегодня утром проблема с переводом исчезла,убрали "limit" с кошелька.
И ещё-изменил в анкете назначение использование LR и "занятие" своё. На др. кошельке проблем не было с выводом,в анкете сразу указал LR для частных переводов,занятие-адмистратор.
Получается проблема в анкете была.
Стоит ли этим кошельком дальше пользоваться даже не знаю.Вчера была сумма небольшая-43$,а если 4k$ будет-могут и заблочить?

Очень интересно! Мне так и не отвечают. Какие вопросы были то?

добавлено через 19 минут
пообщался в лайв чате написали:please note that I already send the information to the department in charge, they will contact you in the following 12 hours with the guidelines to solve this issue as soon as possible. Что это значит?
 
Последнее редактирование:

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Очень интересно! Мне так и не отвечают. Какие вопросы были то?

добавлено через 19 минут
пообщался в лайв чате написали:please note that I already send the information to the department in charge, they will contact you in the following 12 hours with the guidelines to solve this issue as soon as possible. Что это значит?

Говорят, что отправили в свою службу запрос и в течение 12 часов с вами свяжутся.
 

Арша

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Все так, просто Вам дают последнюю возможность изменить свое имя и фамилию, для того, чтобы Вы смогли восстановить доступ к аккаунту если (не дай Бог) забудете пароль.
После 1 февраля этот пункт больше показываться не будет и соответственно изменить имя и фамилию будет уже невозможно.
Существует ли проблема с получение моих выплат в связи с изменениями на LR? Я не могу получить свои выплаты, администратор отвечает, что проблемы LR
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Существует ли проблема с получение моих выплат в связи с изменениями на LR? Я не могу получить свои выплаты, администратор отвечает, что проблемы LR
это может быть связано с техническими работами на LR
 

element100

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошло более 20 часов, не разблокировали до сих пор, и даже не ответили на имейл, хотя обещали ответить через 12 часов.
 
Сверху Снизу