• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 148

DCExchanger

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне с HYIPа пришло следующее письмо:
"$10 has been successfully sent to your Liberty Reserve account n/a.
Transaction batch is n/a."
Но денег на счете LP нет. Сообщение пришло 23.11.10, а сегодня уже 26.11.10.
В аккаунте HYIPа есть сообщение что денги переведены.
Может кто-нибудь может мне объяснить данную ситуацию. Деньги действительно до меня отправлены или это HYIP просто мутить с сообщениями.
Ваш HYIP, вам не выплатил.
Заказ на вывод был просто помечен как выплаченный, на самом деле нихренашечки они не выплатили.
Какой HYIP? Что за статус на мониторах?
 

js4

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите.
Вчера заказал деньги в goldgain деньги пришли накошелек и через несколько минут, сразу же ушли на другой кошелек.Это значит мой кошелек как то взломали? Можно ли вернуть эти деньги, и как такого избежать впредь?
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
js4, Да, похоже на то. Мыло или пароли на мыло меняйте. Настройки API проверьте. Деньги назад не вернуть.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Вчера заказал деньги в goldgain деньги пришли накошелек и через несколько минут, сразу же ушли на другой кошелек.Это значит мой кошелек как то взломали? Можно ли вернуть эти деньги, и как такого избежать впредь?
Кошелек был взломан. Впредь необходимо пользоваться хорошим антивирусом и следить, чтобы сайт не был фейковым.
 

js4

Интересующийся
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Всем. Поменял и на мыле и на либерти все пароли посмотрю что будет дальше.

добавлено через 1 минуту
Как раз в API и стояла какакая то херня с выходом из китайских серверов.
 
Последнее редактирование:

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Я 3 недели не заходил в свой ЛР счёт, вчера получил на него деньги поэтому зашёл. Деньги пришли, а истории движения средств нет. И кнопочек - последних 5, 10 трансферов нет. А вот хотелось бы уточнить перечисления двухмесячной давности. Подскажите пожалуйста, можно где-то в Либе вытащить историю.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Я 3 недели не заходил в свой ЛР счёт, вчера получил на него деньги поэтому зашёл. Деньги пришли, а истории движения средств нет. И кнопочек - последних 5, 10 трансферов нет. А вот хотелось бы уточнить перечисления двухмесячной давности. Подскажите пожалуйста, можно где-то в Либе вытащить историю.

на странице History все есть.... и даже куча дополнительных фильтров... в том числе и Date Range.... где можно задать диапазон по времени... может был временный глюк... или что-то браузер не показавает.
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
emerald,
на странице History все есть.... и даже куча дополнительных фильтров... в том числе и Date Range.... где можно задать диапазон по времени... может был временный глюк... или что-то браузер не показавает.
Вот там написано: Date Range cannot exceed 14 days.
И никакой навигации, только последнее зачисление. Наверное всё таки никак не выцепить историю? Это не есть удобно.

добавлено через 2 минуты
Bunin,
Только если кипер используете.
А где там кипер?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
на какой странице можно батч проверить?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
тут помимо батча еще много чего надо знать.а раньше видел ссылку,не помню в какой ветке про либу,где достаточно только батч вввести,или уже нет такого сервиса?но месяц назад еще был,не добавил в закладки..
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Liberty Reserve будет недоступна на:
18 декабря с 8:00 до 10:00 (GMT)

Это обновление даст вам быстрый, более продуктивной системы.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

Arkafi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
первый раз, не пойму почему...
нажимаю логин и там где с картинкой должно быть наверно поле вода числа этого поля нет...
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Arkafi! После праздника и не такое бывает :biggrin2: К тому же, от Либерти можно чего угодно ожидать.
Ну, и наконец, у меня ,лично, всё ,что должно быть для входа в аккаунт , имеется.
Вывод, что то Вы не того ...:i-yes:
P.S.: Попробуйте с разных браузеров.По любому, проблемы у Вас.
 
Последнее редактирование:

Arkafi

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, разрешилось... видимо глюк какой-то был
 
Сверху Снизу