• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 16

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
а не кто не думал про либерти как Хайп проект, только который процентов не платит? Нужно было ввести ещё одну тему - беспроцентники. А это был его новогодний привет. (шутка).
Пробовал открыть под любыми проксями-безрезультатно
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
а не кто не думал про либерти как Хайп проект, только который процентов не платит? Нужно было ввести ещё одну тему - беспроцентники. А это был его новогодний привет. (шутка).
Пробовал открыть под любыми проксями-безрезультатно
Точно! Конечно Либерти не такой крутой хайп, как e-gold...:lol:
Второй день не могу в один проектик закинуться и из двух вывести.
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
а ведь можно было б успеть за пару минут чё-нить сделать...

Я за эти пару минут успел отправить платеж... :e-clap:
Хотя, конечно, очень не удобно, что сайт платежки так регулярно ложится... :(
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Да уж :( второй вечер подряд падает в начале первого по москве...
им что деньги не нужны?

Я за эти пару минут успел отправить платеж...

Вопрос, а адресат его получил ;)

Я бы при такой нестабильной работе не рисковал...
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Возможно, сейчас они предпринимают все возможные меры для устранения проблем, откуда мы знаем... не все проблемы такого плана решаются быстро.. нужно время..
 

poffigu

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, а сколько "либерти" зарабатывает в день/неделю/месяц/год... хотя бы приблизительно... и какой бы процент (все мы на процентах)))) от этой суммы составила бы серьезная защита от ДДоСа... ведь речь идёт не об каком-то инфо-портале, а о платёжной системе, в которой у некоторых не по 10$...
 
Последнее редактирование:

guvy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно, а сколько "либерти" зарабатывает в день/неделю/месяц/год... хотя бы приблизительно... и какой бы процент (все мы на процентах)))) от этой суммы составила бы серьезная защита от ДДоСа... ведь речь идёт не об каком-то инфо-портале, а о платёжной системе, в которой у некоторых не по 10$...

Да здесь действительно что то не понятное и странное. За такое время ДДос атаку можно было бы заткнуть, в начале у провайдера, у провайдера провайдера и т.д. в конце выходишь на фонтан который забивается гвоздями. Делал такое. Да может быть козлов, тех кто утроил и не найдешь. Но заткнуть точно можно. Если же это не одно направленный вирус (что вряд ли).
Просто уже лет семь. Как нельзя послать проект с подмененным ИП адресом. Его просто гейт не выпустит. И это уже правило у всех провайдеров.

Так что остается несколько вариантов:
№1 какое ни будь правительственное учреждение шутит.
№2 Сами себе устроили. И все скоро закроют.
№3 Вирус специально написанный, и распространенный для проведения атаки (что уж очень мало вероятно, так его эвристика давно бы отсекла и устроила бы панику.)
.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю Либерти неготова была к таким атакам т.к только начали ей массово пользоваться.Теперь она востребована и кто то решил проверить их защиту вот и езультат.После этого случая они наверно серьёзно задумаються в планах защиты.
 

AkseL

Интересующийся
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня перестала открываться
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Что у кого заработало :) у меня лично она уже третий день не открывается.... :d-thumbup: может это скам? Ребя, что скажите:crackup:
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

guvy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
DDos Это не такая панацея. Проблему можно решить максимум за 24 часа. Это факт.
Но больше всего волнует то, что нет информации. Или она да такой степени скудная что это просто выводит из себя :q-nono: .
И еще никто не заметил что 12, 13 числа ЛР в обменниках небыло вообще. Запасы были на уровне 1 - 2 доллара. :eek:
Кто что думает об этом ?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
А что тут думать. Подождём и увидим. Смысла нет загадовать
 

Mazya

Любитель
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
А наблюдал ли кто то такие или подобные проблемы в других системах...??? Мне кажется из за быстро растущей популярности такие проблемы.. Как думаете?
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
А наблюдал ли кто то такие или подобные проблемы в других системах...??? Мне кажется из за быстро растущей популярности такие проблемы.. Как думаете?

Естественно популярность всему виной в первую очередь!
Второе - это быстрей всего или непрофессионализм тех. службы Либерти (как можно так долго бороться с ддосом?), или жадность владельцев Либерти (жаба давить раскошелится на нормальный сервак!).
Ни то, ни другое не добавляет им плюсиков :(
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Самое плохое, что подобной платежной системы (я имею ввиду анономность и низкие комиссии) пока нет... Теперь думаю, где хранить основной капитал
 
Сверху Снизу