• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 18

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Догадок море а истина одна:

http://blog.libertyreserve.com/2007/12/possible-outages.html
Кажется мне, что это именно та група хакеров. Просто им еще немного доплатили, вот они побольше атаку и устроили...
Никто чтоли в блог либерти не заглядывает ???
Да уж, истина. Откуда такая уверенность?
Обычно в таких случаях они заранее предупреждают о возможной атаке. Такое уже не раз бывало. В этот раз никаких предупреждений не было.
Та атака кстати гораздо слабее была.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
К тому же, если бы действительно атаку заказала V-Money, то в письме об этом не было бы ни одного слова... Зачем наживать себе явных врагов??? Уж лучше это сделать "втихаря" да и всё...
А та группа хакеров - могла бы точно так-же написать в своём обращении : "Нам заплатил Президент США 100 000$, потому что ему не нравится Ваша деятельность, и он хочет Вас прикрыть... Если Вы нам заплатите 200 000 $, то мы ничего не будем делать"...:)
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000
Та атака кстати гораздо слабее была.
Так что не очевидно, что они в этот раз решили по серьезней сделать атаку ?
К тому же, если бы действительно атаку заказала V-Money, то в письме об этом не было бы ни одного слова...
А если предположить что ву-мани вели переговоры о том чтобы поделить рынок или собирались купить Либерти. а те отказались, то специально засветится как раз в тему.
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, долго еще Любаша в дауне будет, по-моему с ней было такое не раз, но самый максимум 3 дня не работал.

Этот раз наверное и все 5-6 будем ждать - 3-4 дня атаки, 2-3 дня настраивать будут систему против последующих атак.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000

velgo

Профессионал
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1,674
Реакции
6
Поинты
0.000
вариант не плохой, админы хайпов в заднице)) Любаша мы в тебя верим.!

А кто сказал что это не их совместный проект? Самое крупное кидалово века - за такое время сорвать такую сумму- в книгу рекордов Гинеса однозачно попадут :))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Если кому и выгодно падение либы-так это еголду
Всопмните-полгода назад 99% хайпов работали только с еголдом
После блокировки счетов в еголде хайпы массово перешли на либу,еголд остался в резерве
За месяц он потерял не меньше 50% вкладов,а это миллионы баксов
Что происходит сейчас?
Хайпы опять переходят на еголд
Хозяева еголда потирают радостно руки и подсчитывают прибыли
 

planavoy

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю чем это было связано блокировка счетов Web Money при обмене на Lyberty.Мне именно через пару обменнов заблочили и не только мне.А может WebMoney ,был заранее осведомлен о наступающей DOS атаке на leberty.Вот из-за этого блочил акки.Ведь лучше деньги оставить в своей системе.Обратите внимание что как начали блочить буквально через пару недель пал lyberty....Я надеюсь не навсегда:wallbash:
Как думаете есть связь?
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас только заметил на сайте висит:

Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике.

Попробуйте зайти еще раз через несколько часов.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике.

Попробуйте зайти еще раз через несколько часов.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
ddos закончился,началась профилактика...обычно пару часов...во активность-за 2 мин 4 одинаковых поста...
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я думаю чем это было связано блокировка счетов Web Money при обмене на Lyberty.Мне именно через пару обменнов заблочили и не только мне.А может WebMoney ,был заранее осведомлен о наступающей DOS атаке на leberty.Вот из-за этого блочил акки.Ведь лучше деньги оставить в своей системе.Обратите внимание что как начали блочить буквально через пару недель пал lyberty....Я надеюсь не навсегда:wallbash:
Как думаете есть связь?
Вряд ли
Если бы в вебмани заранее знали о падении либы-слухи бы пошли по сети
А блочили тех,у кого не было перса,я получил перс и спокойно менял с вебмани на либу.
По-моему блокировка акков в вебмани связана с утечкой капиталов за рубеж
Ведь что получается-россиийский гражданин вводит российскую валюту в вебмани а потом меняет на баксы в либе и деньги оказываются в оффшоре и отследить это практически невозможно потому что в акке указаны данные с потолка
А теперь когда почти у всех персы ,можно взять за шкирку и заставить платить налоги или еще что нибудь в таком роде:mad:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике.

Попробуйте зайти еще раз через несколько часов.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Уря там живые еще есть :) Не все отдыхают :)

------
сорри оказавается уже 4 человека это заметило раньше, а у меня чет страничка не обновилась корректно :(
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу