• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 192

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Второй день нет писем от Либы о зачислении денег... о расходе вчера было как обычно, сегодня пришло-перевод-
Спам обнаружения программного обеспечения, работающих в системе "mail.libertyreserve.com", имеет
определил этот входящих сообщений электронной почты в качестве возможного спама.Исходное сообщение
была присоединена к этому так что вы можете увидеть его (если это не спам) или этикетку
аналогичные будущем электронной почте. Если у Вас возникли вопросы, см.
Администратор этой системы для деталей.

Содержимое предпросмотре: ============================================ Обратите внимание, что
во всех электронных писем от Liberty Reserve мы будем: Всегда обращаюсь к вам ваша первая
имя. Никогда не посылайте вы какие-либо ссылки или прикрепленные файлы. Никогда не просить вас, чтобы отправить нам
Ваш пароль и / или Войти PIN-код. ============================================
[...]

Контент-анализ детали: (5,3 очков, 4,0 обязательно)

очков имя правила описания
---- ---------------------- ------------------------ --------------------------
1,7 URIBL_DBL_SPAM содержит URL, перечисленные в список блокировки DBL
[URI: magicinv.com]
1,8 DKIM_ADSP_DISCARD не действительным автором подписи, знаки домена всю почту
и предполагает, отбрасывая остальное
-0,0 NO_RELAYS Информационное сообщение не было передано через SMTP
-1,9 BAYES_00 ТЕЛО: Байеса спама вероятность 0 до 1%
[оценка: 0.0000]
1,6 URIBL_WS_SURBL содержит URL, перечисленные в БЫЛО SURBL список блокировки
[URI: magicinv.com]
1,6 URIBL_SBL содержит URL, перечисленные в список блокировки SBL
[URI: magicinv.com]
0,5 MISSING_MID Отсутствующие Message-Id: заголовок
-0,0 NO_RECEIVED Информационное сообщение не поступила заголовков
Выписка по счёту была во вложении
 

/Mik/

Любитель
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
295
Реакции
3
Поинты
0.000
Второй день нет писем от Либы о зачислении денег... о расходе вчера было как обычно, сегодня пришло-перевод-
Выписка по счёту была во вложении
О чем речь вообще? что за зачисление? а еще страннее что за письмо-отчет?
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Система Liberty Reserve находится на плановой профилактике.
Попробуйте зайти еще раз через несколько часов.
Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

meeq

Профессионал
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
925
Реакции
4
Поинты
0.000
Как же они задолбали со своей профилактикой, скоро наверное каждый день кварцевать помещение будут, микробов убивать
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, можно каким-то способом изменить e-mail к аккаунту? А то мои поиски данной функции не увенчались успехом.. Спасибо.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Подскажите, можно каким-то способом изменить e-mail к аккаунту? А то мои поиски данной функции не увенчались успехом.. Спасибо.

Если не ошибаюсь , то нужно писать в поддержку. Самостоятельно "мыло" изменить нельзя.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
в аккаунте этой функции не видел.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Подскажите, можно каким-то способом изменить e-mail к аккаунту? А то мои поиски данной функции не увенчались успехом.. Спасибо.
Вопрос полезный. Если удастся решить данную проблему, отпишитесь каким образом пожалуйста!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, можно каким-то способом изменить e-mail к аккаунту? А то мои поиски данной функции не увенчались успехом.. Спасибо.
пишите им через форму поддержки с просьбой сменить емайл. и далее уже будет переписка вестись через ваш емайл, который пока в настройках. вам предложено будет ответить на ряд вопросов. ответите и всё. после это включат возможность сменить на другой емайл один раз.
я в мае менял.

кстати, вот тема, где вопрос по смене емайла поднимался, там я прямой емайл указал, куда можно сразу писать по поводу изменения настроек своих
https://mmgp.com/showthread.php?p=1796312#post1796312
 
Последнее редактирование:

Damirklx

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Здорова всем!Такая проблема зарегился в либерти ресерв,при регистрации никаких полей не было для ввода пароля,пин кода.Потом на емаил пришло письмо только с номером аккаунта.Я не понял,что делать то дальше,ведь чтоб войти пароль нужен.:m-sad:
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Здорова всем!Такая проблема зарегился в либерти ресерв,при регистрации никаких полей не было для ввода пароля,пин кода.Потом на емаил пришло письмо только с номером аккаунта.Я не понял,что делать то дальше,ведь чтоб войти пароль нужен.:m-sad:
Глянь видео, может проясниться ситуация.
youtube.com/watch?v=tPOA3IQ5OWk
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
что-то уже вторые сутки с оповещениями о входящих платежах проблемы, не приходят. зато пин-коды и оповещения о исходящих нормально работают.
у всех так?
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
bond777,
у меня наоборот, приходит (яндекс) всё моментально в последние дни.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777,
у меня наоборот, приходит (яндекс) всё моментально в последние дни.

странно, у меня гмайл и именно на этот почтовик вообще никогда не было проблем с оповещениями.
но с другой стороны, оповещения по исходящим и пин-кодам вроде приходят. как-то странно
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

привет подскажите новичку если у меня карта привата не именная (подарочная на 1000грн) то при переводе на нее с ЛР номеркарты я указываю, а какие ФИО вообще нужно указывать или эта карта не подходит для таких операций через приват24?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

airman3000, Приват24 не работает на прямую с либерти, ВМ и прочими валютами. Но это не значит что нельзя обменять через специализированные обменники.
 
Сверху Снизу