• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 193

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
странно, у меня гмайл и именно на этот почтовик вообще никогда не было проблем с оповещениями.
но с другой стороны, оповещения по исходящим и пин-кодам вроде приходят. как-то странно

bond777, я по вашим последним постам, вижу вы решили проблему с оповещением о входящих. Не поделитесь как, у меня аналогичная проблема. Сегодня зашел в ак. на Gmail и добавил в контакты [email protected] как LR рекомендует.Посмотрим поможет или нет.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, я по вашим последним постам, вижу вы решили проблему с оповещением о входящих. Не поделитесь как, у меня аналогичная проблема. Сегодня зашел в ак. на Gmail и добавил в контакты [email protected] как LR рекомендует.Посмотрим поможет или нет.
ну как сказать решил, я пока и не решал активно. просто выжидал, что само у них там наладится.
вроде на данный момент чаще всего приходят оповещения. но иногда не приходят, и именно с конкретных проектов. возможно какая-та связь есть с хостингом именно этих проектов. хз.
но что интересно, оповещения с пин-кодами на логинизацию при смене ip и исходящие переводы приходят всегда без проблем.
проблема только иногда бывает с оповещениям о входящих платежах.
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
... но иногда не приходят, и именно с конкретных проектов. возможно какая-та связь есть с хостингом именно этих проектов. ....
если проект работает с ЛР через мерчант, то сервер проекта не при чем. скорее всего глюк самого ЛР. у меня если оповещение задерживается, то и ПИН приходится ждать (как всегда в самое неподходящее время :t-1doh:)
 

GeorgeFromUSA

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Напрягает что постоянно SCI отваливается на сайте (несколько раз в месяц) и транзакции не завершаются, висят неоплаченными. Это только у нас так или у всех? Кто как борется? Мы сейчас для билинга пишем дополнение, которое по batch no. будет искать транзакцию и подтверждать её, если она ещё висит неподтверждённой в базе.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Пришла писулька: Liberty Reserve

Ваша учетная запись сейчас неактивна.

Большое количество неудачных attemps были записаны на ваш Liberty Reserve счет.

Скачать приложение и заполнить форму для активации вашей учетной записи.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые это может быть вызвано.

Пожалуйста, НЕ отвечайте на этот e-mail.

Что-бы это значило?
 

Perfect

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
192
Реакции
17
Поинты
0.000
Напрягает что постоянно SCI отваливается на сайте ...
Мне кажется что-то, где-то вы не правильно сделали или сервер ваш не отрабатывает алгоритм. Ну и от саппорта ЛР здесь точно никого нет, проще им написать - отвечают относительно быстро.
Пришла писулька: ....
А она что на русском пришла? Здесь письма в оригинале выставляют, а перевод дополнительно дают (если можешь перевести).
Скачать приложение ....
вот уж точно ничего скачивать из письма не надо, будь то Либерти или что угодно.
Вот здесь много что про ЛР написано что делать, а что нет.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Скачать приложение и заполнить форму для активации вашей учетной записи.

вот здесь бы я задумался!!!

А вот я бы этого точно делать не стал, ни в коем случае!!!
Развод однозначно, сомневаетесь, пишите в суппорт, и конкретно туда шлите это письмо с просьбой объяснить происходящее...
Уверен, они сделают круглые глаза))
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Пришла писулька: Liberty Reserve
Ваша учетная запись сейчас неактивна.
...Ни в коем случае ничего не заполняйте! Удалите это письмо! Это снова развод !
Только что проверил для убедительности ! С акком всё нормально !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если проект работает с ЛР через мерчант, то сервер проекта не при чем. скорее всего глюк самого ЛР. у меня если оповещение задерживается, то и ПИН приходится ждать (как всегда в самое неподходящее время :t-1doh:)

может конечно и не причём. но другой связи не вижу0 как именно с серваками проектов.
т.к. с одних приходят нормально, а с других может вообще не приходить или через раз или с подвисанием.
а вот ПИН-код всегда приходит без проблем.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня отрицательное мнения к liberty reserv....
Где-то года полтора назад, положил туда 20$....
В дальнейшем забыл данные, какие точно не знаю....
Писал им письма чтобы восстановили акк, нехера...... вообще молчали и не отвечали...
Писал раза 4...
в результате забил....
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
firelock, дружище,там есть опция восстановления данных.и писать никуда не надо.делов то на 6 сек.:rolleyes:
Не я испробовал много вариантов, сейчас уже точно не помню.... но там для восстановления нужны были какие-то данные.... пин не пин хз... И в связи с незнанием данных для восстановления, оставался один выход писать в поддержку... Напомню дело было где-то 1,5 года назад, так что смутно помню...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Напомню дело было где-то 1,5 года назад, так что смутно помню...
и зачем описывать смутные воспоминания "столетней давности" ? в чем ценность их ? в
:lol:
а для восстановления нужен всего лишь э-мейл если что:wink2:
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
и зачем описывать смутные воспоминания "столетней давности" ? в чем ценность их ?
Ну, что значит в чём их ценность.
Я описываю свою личную ситуацию, которая у меня сложилась с liberty reserve...
Сейчас ради интереса попробую ещё раз восстановить акк., может спустя такое продолжительное время, что-нибудь изменилось....

добавлено через 35 минут
Да действительно восстановить акк. оказалось проще простого, но всё же полтора года назад была какая то везкая причина из-за которой я не мог его восстановить.(сейчас остается только гадать)
Только вот восстановить то восстановил, а бачинских то нет!=)))))))
Пропали:eek:
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Да действительно восстановить акк. оказалось проще простого, но всё же полтора года назад была какая то везкая причина из-за которой я не мог его восстановить.(сейчас остается только гадать)
Только вот восстановить то восстановил, а бачинских то нет!=)))))))
Пропали
Ваша история выдумка от начала и до самого финала.:lol:
С ЛР деньги не пропадают.
 

firelock

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша история выдумка от начала и до самого финала.:lol:
С ЛР деньги не пропадают.
У каждого человека своё мнение....
Оказывается пропали же куда-то....
Да ладно, давайте не будем флудирастничать... тем более 20$ не такая уж большая сумма.
Напишу в тп.... естественно без надежды ответа на мой вопрос.....
 
Сверху Снизу