• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 197

-EX-

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
429
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
ну да, есть такое. хотел тут парочку вкладов сделать, а не вышло ё-моё, пин-код не приходит))
значит, будем отдыхать:)
Один пин пришел правда не известно какой транзакции из тех многих которые я пытался сделать, думаю к понедельнику все наладится.

Поэтому я стараюсь во всех HYIP инвестировать только с perfectmoney и вообще пользоваться как можно меньше данной платежкой.
 

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Один пин пришел правда не известно какой транзакции из тех многих которые я пытался сделать, думаю к понедельнику все наладится.

Поэтому я стараюсь во всех HYIP инвестировать только с perfectmoney и вообще пользоваться как можно меньше данной платежкой.
не, ну сама то платёжка нормальная в целом. удобная, надёжная. вот только с оповещениями, пин-кодами в последние месяцы периодически тормоза проявляются. но это как раз стало проявляться после их недельного падения серверов в апреле.

добавлено через 1 минуту
Частенько эта козлина подводить стала. Тоже хотел сделать вклад именно сейчас но не судьба. Кстати, у меня защита по IP выключена в акке и все равно требует этот гребаный пин.
странно, не должна тогда пин требовать. может всё-таки включена там средний уровень чувствительности поставлен?
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Dr_Andr Посмотреть сообщение
Опять либа с утра стоит, мда... Надо выводить, и забывать, судя по отзывам все хуже и хуже!
вы о чём??

Смотрю не у одного меня проблемы. Об этом я, и говорил тогда!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Смотрю не у одного меня проблемы. Об этом я, и говорил тогда!
даа, прекратите:)
это разве проблемы. ну бывает изредка тормоза с оповещениями и приходом пин-кодов, это мелочи. и всё. сама то эпс очень удобная, надёжная.
 

Sve4ka

Профессионал
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
1,082
Реакции
531
Поинты
0.000
А у меня такая проблема. Я не могу войти на либерти с ipada. Логин и пароль вводятся, а вот пин и мастер кей ввести не могу, так как виртуальная клавиатура не работает, а с айпедовской они не набираются. Может кто-нибудь знает, как это решается?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А у меня такая проблема. Я не могу войти на либерти с ipada. Логин и пароль вводятся, а вот пин и мастер кей ввести не могу, так как виртуальная клавиатура не работает, а с айпедовской они не набираются. Может кто-нибудь знает, как это решается?
ну если не вводится, значит наверно никак.
 

nalastanka

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

kuzbasss

Любитель
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
173
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nalastanka

Интересующийся
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

Corben Dallas

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите за возможно глупый вопрос, но что значит

И как его поймать?

судя по всему у него стоит не статический айпишник, а в настройках либы стоит привязка к 1 определенному айпишнику, по этому чтобы залогинится нужно "поймать" именно тот айпишник
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
судя по всему у него стоит не статический айпишник, а в настройках либы стоит привязка к 1 определенному айпишнику, по этому чтобы залогинится нужно "поймать" именно тот айпишник

Немного уточню,
тот же айпи практически не получится словить на динамическом.

С динамическим айпи обычно в настройках привязка к сетке, поэтому достаточно словить коридор по первым цифрам сетки (для примера 108.23.100.25), тогда система опознает за своего по прошлому входу и не будет пин высылать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Немного уточню,
тот же айпи практически не получится словить на динамическом.

С динамическим айпи обычно в настройках привязка к сетке, поэтому достаточно словить коридор по первым цифрам сетки (для примера 108.23.100.25), тогда система опознает за своего по прошлому входу и не будет пин высылать.
это если в настройках либерти акка установить уровень средней чувствительности по ip, тогда да.
а если поставить галочку на полную, высокий уровень, то необходимо полное совпадение всего ip, иначе, пин-код вышлет.
 
Сверху Снизу