• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 201

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Есть пару тройку долларов на счету хочу обменять на wmz только не знаю как переводить LR
Расскажите как переводить с либерти на либерти ?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Есть пару тройку долларов на счету хочу обменять на wmz только не знаю как переводить LR
Расскажите как переводить с либерти на либерти ?
 

investMen83

Любитель
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть пару тройку долларов на счету хочу обменять на wmz только не знаю как переводить LR
Расскажите как переводить с либерти на либерти ?

Будьте осторожны, так как официально такой обмен запрещен платежкой webmoney.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Может не стоит с этим с этим связываться ?
За услугу, на LR мне предлагают платить 3 бакса или на wmz платят 2 бакса

polaks, не могу это окно найти хоть тресни :wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Если вопрос уже поднимался - прошу меня извинить и ткнуть в нужную страницу.
Выдает ли Liberty Reserve данные о пользователях (с каких ip заходили, транзакции по кошелькам...) по запросу органов государственной власти РФ (скажем ФСБ)? Понятно, что точный ответ на этот вопрос мы не узнаем. Только предположительный. Как вы думаете?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если вопрос уже поднимался - прошу меня извинить и ткнуть в нужную страницу.
Выдает ли Liberty Reserve данные о пользователях (с каких ip заходили, транзакции по кошелькам...) по запросу органов государственной власти РФ (скажем ФСБ)? Понятно, что точный ответ на этот вопрос мы не узнаем. Только предположительный. Как вы думаете?
думаю, нашим уж органам навряд ли. не подвластны.
во всяком случае, ни разу не слышал ничего такого.

хотя, если будет какое-то крупное уголовное дело международного уровня с привлечением уже Интерпола, то наверно информацию по-идее должны выдать.
но что-то всё равно не слышал такого.
 

MoneyAnalysis

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
прошу меня извинить и ткнуть в нужную страницу.
нужная Вам страница - документ о политике приватности Liberty Reserve: http://www.libertyreserve.com/en/home/privacypolicy.
В пункте 7. Legal Disclaimer они заявляют, что могут выдать инфо о юзере, если это требуется законом, чтобы удовлетворить требования текущего судебного разбирательства, распоряжение суда или судебного процесса.
НО в пункте 5.5. Information and Third Parties говорится о том, что такая инфа не выдается для любых других целей.
Изучайте.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну это понятно. Вопрос, чьим законом?
или по запросам органов Коста-Рики в рамках уже возбуждённого уголовного дела или если уголовное дело уже в ведении Интерпола. по-другому тут никак.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
ИМХО, Liberty Reserve не очень удобная и надёжная система, впрочем как и E-Gold.:l-3thumbdown: Но иногда пользоваться ей всё-же приходится.:eek:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Насчёт надёжности- по-моему, ничего 100% надёжного нет, на любой пример можно привести несколько опровергающих доводов... а удобство- ну это кому как... типа-кому-то нравятся праворульные машины, кому -нет:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ИМХО, Liberty Reserve не очень удобная и надёжная система, впрочем как и E-Gold.:l-3thumbdown: Но иногда пользоваться ей всё-же приходится.:eek:
а точнее, чем неудобная и чем ненадёжная?
уж по поводу неудобности абсолютно не согласен. по-моему, одна из самых удобных и либеральных эпс.
а по-поводу ненадёжности... ну не знаю, я уже 4 года пользуюсь ЛР и ни разу ни малейшей проблемы не было с ней.
может, просто, стоит уделять больше внимания безопасности собственного компа и быть внимательным и осторожным, а именно, не открывать напрямую всякие левые ссылки в письмах-спамах?;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу