• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 224

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Баланс на сходится с хистори баланса )))
Не критически, но думаю править ещё будут, т.к. багов после реанимации было больше ...
там сейчас не то, что не сходится, хистори за июль вообще исчезла:)
и теперь я не понимаю, получил ли последнюю выплату вчера с одного проекта или нет)))
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Уже вроде нормально всё...
И история появилась, и похоже что наконец-то синхронизировали время на своих серверах - по крайней мере только что в кипере и баланс и история обновились сразу же после поступления средств.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Вот думаю ввели бы на Либе подтверждение о снятии средств через SMS - круть бы получилась. Сегодня заходил, не с первого раза получилось, но вроде бы восстанавливаются потихоньку. Хотя вчерашнего прихода не увидел, может просто подождать надо денёк.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот думаю ввели бы на Либе подтверждение о снятии средств через SMS - круть бы получилась.
они этот вариант уже давно добавили в настройках, только вот он пока не работает почему-то.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Получается, что нету. А платную услугу планировали или нет?

Да есть она в настройках уже несколько месяцев как. Просто, чтоб ее включить, нужно сотовый активировать, а она пока у них почему то не работает. Уже несколько месяцев так.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Либерти очень хороший платежка
Ващще атлични. :)
Особенно по понедельникам.

А если серьезно, то потрудитесь обьяснить, чем она Вам так импонирует?
На мой взгляд слишком замудрёна, причем - бестолково.
То есть, мер безопасности навалом и они постоянно дают о себе знать, но толку от этого ноль, как воровали деньги, так и воруют.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
То есть, мер безопасности навалом и они постоянно дают о себе знать, но толку от этого ноль, как воровали деньги, так и воруют.
у вас лично воровали?)
или у знакомых?
у меня нет. хотя попытки бывали.
а у кого если и воруют, то только по их личной невнимательности и беспечности. дело не в эпс.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
у вас лично воровали?)...
К сожалению, да.

...только по их личной невнимательности и беспечности...
Не отрицаю и признаю, НО:

...дело не в эпс.
Использую много каких еще платежек, украли только в этой.
Уж очень заманчив и быстр способ это сделать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Использую много каких еще платежек, украли только в этой.
Уж очень заманчив и быстр способ это сделать.
украли то как у вас? явно через доступ в емайл, верно?

и что значит быстр? не быстрее, чем в других эпс. если все барьеры защиты соблюдать, в том числе и следить за защитой собственного компа, то практически, нереально влезть со средним уровнем хакерства.
ну а матёрым хакерам кошельки обычных юзеров неинтересны:)
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
украли то как у вас? явно через доступ через емайл, верно?...
Разумеется. Сразу сказал: "признаю". (хотя кое-кто из старичков форума рассказывал страшные истории про незащищенные скрипты и дыры либы, но я думаю, что все гораздо проще).

...что значит быстр?..
Пара минут.

Сергей, нет желания вступать в длинную переписку, посему, только факты:
1. В либе воруют чаще.
2. "Через телефон" не работает.
3. Письма, не которых завязан доступ, ходят нерегулярно.
4. Процедура входа перемудрена.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Разумеется. Сразу сказал: "признаю".
уже как полтора года переделал емайл регистрации в ЛР на гуглмайл и сплю спокойно, хотя попытка угнать почту за это время один раз была, но обломались на этапе смс-логинизации.

добавлено через 1 минуту
хотя кое-кто из старичков форума рассказывал страшные истории про незащищенные скрипты и дыры либы, но я думаю, что все гораздо проще
это всё реально страшилки. в подавляющем большинстве случаев влезали на счета через увод почты вирусняком или фишингом или уводы паролей эпс через фишинговые ссылки. а ну и ещё распространённый способ, но это совсем на новичков юзеров...это развод на создание левого API:)
 
Последнее редактирование:

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
2. "Через телефон" не работает.
ну это да, странно. данную возможность уже как несколько месяцев в настройках добавили, а работать пока не работает активация сотового, что-то тупят с вводом.
3. Письма, не которых завязан доступ, ходят нерегулярно.
да не надо:) редко тупят с емайл-оповещениями. почти всегда стабильно. ну может 1-2 раза в месяц бывает иногда после выходных у них профилактик на полсуток подвисания.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу