• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 235

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
По Алекса Traffic Reach можно прикинуть что Либа популярнее Перфекта где-то в 6 раз. Но смотреть нужно именно Traffic Reach, именно он отражает суть, потому что Трафик Ранк легко накритить.

ого в 6 раз,офигеть,я не думал даже,что аж в 6 раз.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По Алекса Traffic Reach можно прикинуть что Либа популярнее Перфекта где-то в 6 раз. Но смотреть нужно именно Traffic Reach, именно он отражает суть, потому что Трафик Ранк легко накритить.
да ну, не думаю, что эпс ещё и накрутками алексы грузиться будет:) нет смысла этой ерундой заниматься эпс.
тут хайпы даже уже практически перестали этим баловаться.
а эпс уж тем более этим не нужно грузиться
 

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
То, что "планово" воду горячую отключают, к тому мы, постсоветские граждане, с детства привычные и с понимаем относимся к тому, что комунэнерго работать без воровства неинтересно. Но вот, чтобы "планово" кошелек отключали, то это уже забугорное ноу-хау! И оно правильно - зачем напрягаться обсчитывать-обвешивать, недоливать и втюхивать, когда можно просто и тупо на день, два, в общем - на сколько надо, взять и заморозить чужие деньги на своих счетах. И крутить с ними все, чего душа пожелает!

И вот как после этого, в случае, что система оживет таки, спокойно Либертями принимать и расплачиваться? Кредит доверия подорван основательно!

Я кошелек Перфектмани открыл за это время и не уверен, нужны ли теперь мне эти Либерти? И не думаю, что я один такой. Вот интересно - как-то будут компенсировать "неудобства" или просто извинятся, без компенсации?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я кошелек Перфектмани открыл за это время и не уверен, нужны ли теперь мне эти Либерти? И не думаю, что я один такой. Вот интересно - как-то будут компенсировать "неудобства" или просто извинятся, без компенсации?
Компенсация за то что вам перфектом пришлось пользоваться?Не смешите,тут вон кошельки блочат ничего не объясняя...
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
как-то будут компенсировать "неудобства" или просто извинятся, без компенсации?
Какие компенсации, какие извинения? Вы о чем? Забыли пресловутый репертуар Либерти? :) Тут хотя бы 10-ю часть от залоченных кошельков разблокировали…
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Я кошелек Перфектмани открыл за это время и не уверен, нужны ли теперь мне эти Либерти? И не думаю, что я один такой.

Абсолютно верно! И я точно так же сделал!

Вот интересно - как-то будут компенсировать "неудобства" или просто извинятся, без компенсации?

А здесь Либерти поступит как всегда - т.е. никак!! Не будет никаких пояснений, объяснений, извинений - вообще ничего от администрации мы не услышим!
Думаю, что так не ранее, чем через 10 суток, сайт заработает - тихо и спокойно - как будто ничего не было ...
 

airman3000

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
71
Реакции
10
Поинты
0.000

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Все прекрасно знают что свободу надо платить. Однако интернет-сообщество динамично развивается и приходит пора менять какие-то звенья по техчасти. Пирамиды и те вон какие невечные. Кому как ни ммгп-юзерам это знать? А в LR прекрасно понимают что возобновив работу 22-го в обозначеный срок они здорово восстановят свою репу. Но если придётся выбирать то в очередной раз выбор будет в пользу надёжности. Чего собственно и всем желаю
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
ну какие же они вечныя? если вы про саму тему, нишу - согласен. а так сколько средняя продолжительность жизни хайпа? 0.5-3 года наверное где-то. далее конструкция не выдерживает всех сидящих в ней и падает, придавив кого-то больше других. они по природе не могут быть не то что вечными, а даже просто надёжными потому что существуют не ради чего-то общего и по-настоящему полезного
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
afg, мы тут, вообще-то, про область применения эпс говорим, а не про единичные какие-то хайпы и пирамиды финансовые.
я, именно, имел ввиду вечность существования финансовых пирамид в целом, как сфера деятельности.
пока власти не прессуют или не сильно прессуют, любая плятёжка будет стараться работать в этой среде. т.к. оборот денег там всегда высокий и динамичный.
 
Последнее редактирование:

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
имхо вечность по масштабу это все-таки нечто гораздо большее, чем история существования всей человеческой цивилизации. а про ПС вы верно подметили. только ведь с кем поведёшься от того и наберёшься. реальный сектор всё-таки понадёжнее будет. пока LR меняли на банковские рубли вроде как реально и было всё. а теперь видите как получилось. Ничего - РАБОТАЙТЕ РЕБЯТА! МЫ В ВАС ВЕРИМ И ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пока LR меняли на банковские рубли вроде как реально и было всё. а теперь видите как получилось.
а разве обмен на нал Лр пропал?? всё также работает, просто пока курсы чуток упали, что и логично.

ну а сам сайт на рабочей профилактике на данный момент. такое уже было и не раз. вернётся и дальше будут все работать продолжать...
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
а разве обмен на нал Лр пропал?? всё также работает, просто пока курсы чуток упали, что и логично.

ну а сам сайт на рабочей профилактике на данный момент. такое уже было и не раз. вернётся и дальше будут все работать продолжать...

так да не так. 21 против 30.5 неделю назад. Падение более 30%. Согласитесь, получить, к примеру, 200 килорублей или 300. На перфекты обмен видел вобще 35% комиссию
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так да не так. 21 против 30.5 неделю назад. Падение более 30%. Согласитесь, получить, к примеру, 200 килорублей или 300. На перфекты обмен видел вобще 35% комиссию
где вы такие курсы находили то??
я например на телебанк и на киви выводил пару дней назад по курсу 1 либа к 30 рубликам примерно.
сейчас курс да, упал немного на банки, примерно, 26-28 рублей.
ну это временно. потом постепенно вернётся в нормальный. но вывод как работал, так и работает.
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Сверху Снизу