• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Liberty Reserve Обсуждение - Страница 237

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Прежде чем что-то писать с умным лицом - Зайдите в тему "Народный Банк" на этом форуме и прочитайте :cool:

смысл мне читать там этот полнейший бред,и участвовать в проекте казахских школьников.:lol:

я знаете не клюю в отличии от вас на обычные слова типа "банк"

300 баксов и будет такой же блин банк :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
смысл мне читать там этот полнейший бред,и участвовать в проекте казахских школьников
Это типа: Эту книгу я не читал, потому что мне сказали что она плохая :rolleyes:
Веский аргумент от маститого инвестора
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Это типа: Эту книгу я не читал, потому что мне сказали что она плохая :rolleyes:
Веский аргумент от маститого инвестора

смысл мне читать там этот полнейший бред,и участвовать в проекте казахских школьников.:lol:

я знаете не клюю в отличии от вас на обычные слова типа "банк"

300 баксов и будет такой же блин банк :rolleyes:

Хватит флудить!!! Здесь вообще-то ветка Либерти!!! :m1524000:
 

Kanobar

Любитель
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Это типа: Эту книгу я не читал, потому что мне сказали что она плохая :rolleyes:
Веский аргумент от маститого инвестора

не хочу вступать в ссору с млмщиком,вас всё равно не переспоришь,будете
всё равно терять деньги и всё равно же как стадо идти туда же.Куда все туда и я.
Удачи.
 

Самир Магеррамов

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
не хочу вступать в ссору с млмщиком,вас всё равно не переспоришь,будете
всё равно терять деньги и всё равно же как стадо идти туда же.Куда все туда и я.
Удачи.

:lol::lol::lol: верно,верно
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Расслабтесь, отдыхаем до выходных:
Liberty Reserve Maintenance
Dear clients, Liberty Reserve is under maintenance since Monday because of new security measures that will be guarding the access to Liberty Reserve accounts. Once this will be implemented, Liberty Reserve will be even more secure. We expect the full operation of Liberty Reserve to return on Thursday 23rd August or on Friday 24th August.
 

alics

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,073
Реакции
52,757
Поинты
0.000
Liberty Reserve Maintenance
Dear clients, Liberty Reserve is under maintenance since Monday because of new security measures that will be guarding the access to Liberty Reserve accounts. Once this will be implemented, Liberty Reserve will be even more secure. We expect the full operation of Liberty Reserve to return on Thursday 23rd August or on Friday 24th August.
Это Вам письмо пришло от Либы или откуда эта инфа? Это официальная информация или снова какие-то догадки - на официальном блоге никакой такой инфы нет и по-прежнему написано, что не будут работать до 22 августа.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Это Вам письмо пришло от Либы или откуда эта инфа? Это официальная информация или снова какие-то догадки - на официальном блоге никакой такой инфы нет и по-прежнему написано, что не будут работать до 22 августа.
На http://ecardone.com/ прочитал.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
66,073
Реакции
52,757
Поинты
0.000

alics

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
96
Реакции
15
Поинты
0.000
На ecardone прочитал.

аА, дык это от имени ecardone написано! Мол, мы, ecardone, планируем возобновить работу с либой 23-го или 24-го.
Ну, логично, плюсуют 1-2 страховочных дня к официальному сроку (22 число).
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я никогда особо не доверял ни одной из существующих ЭПС.
А с LR у меня своя давняя история: в первый раз зарегистрировался в Liberty Reserve в ноябре 2007 года, некоторое время (около полугода) пользовался ей, больших сумм через неё не проводил, так по мелочи около 30$, тогда я разминался на хайпах. В общем, весной 2008г. у меня на счету было чуть более 5$, ну я и решил их там оставить до лучших времён. К лету 2009 выяснилось, что мой аккаунт заблокирован, а к зиме 2010 и вовсе был удалён. На мои многократные запросы о причинах админы системы в конце-концов ответили, что мол "в связи с отсутствием активности" и что-то в этом духе.
Так что на личном опыте выяснил, что система эта не только ненадёжна, но и ворует деньги своих клиентов. Тем не менее затем зарегистрировался вновь и пользовался Liberty Reserve только в том случае, если по другому перевести деньги нельзя. Своим аккаунтом пользовался редко 1-2 раза в месяц.
По мне, так лучше использовать интернет-банкинг, а ЭПС только в том случае если другой альтернативы нет. И то, не нужно хранить в ЭПС никаких денег, а использовать её лишь транзитом.
А кратко по сути текущей проблемы с LR читайте здесь.
Всё же интересно, как обоснуют все эти блокировки? И обоснуют ли вообще? :unknown0:
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Я вас лично не в чем не обвиняю, то, что сейчас скажу, к вам ни в какой мере не относится, но читая ваш пост поймал себя на мысли, что в сети встречаются только такие варианты: LR меня заблокировала, а я белый и пушистый. Ни одного еще не было: LR меня залочила, и вы значете что - за дело, так мне и надо. :) Но, должны быть и такие? Верно? А также должны быть и такие, которых заблокировали за дело, но они сами так совершенно не считают (таких будет еще больше).
Просто люди в инете постоянно читают про сотни заблокированных, а про миллионы нормальных аккаунтов - нет. Не будет же каждый человек на всех форумах кричать: ура, ура, вот пошол уже 126-й день использования платежки, а я по-прежнему не залочен! Ура!
Т.е. перекос в информации получается :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мозги - как деньги. Их не может быть много. Их может не хватать.:i-yes:
Не привык оставлять хамство без ответа, независимо от возраста.
вам хамство, видать, во сне приснилось. спите дальше.
:m1503000:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я вас лично не в чем не обвиняю, то, что сейчас скажу, к вам ни в какой мере не относится, но читая ваш пост поймал себя на мысли, что в сети встречаются только такие варианты: LR меня заблокировала, а я белый и пушистый. Ни одного еще не было: LR меня залочила, и вы значете что - за дело, так мне и надо. Должны быть и такие? Верно? А также должны быть и такие, которых заблокировали за дело, но они сами так совершенно не считают (таких будет еще больше).
Я полагаю что часть блокировок действительно "не по делу", а на основании каких-то сугубо личных подозрений, представлений и понятий администрации LR без глубокого анализа и разбора каждой отдельно взятой ситуации.
Кстати, мой нынешний аккаунт LR не заблокировали, правда я им редко пользуюсь. Но даже если бы и заблокировали, то я ничего не потерял бы, на счету ничего нет, так как принципиально по соображениям безопасности (как раз на такие вот случаи) не храню деньги на ЭПС.
А против LR я ничего не имею, обычная платёжка.
 
Сверху Снизу